Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Детская косметика что лучше, чем пользуетесь?


Детская косметика что лучше, чем пользуетесь?

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Да,аллергии ни на что нет.А от детского крема с ароматом ромашки и лаванды я вообще без ума.Маслом и сама пользуюсь после ванной.

0

22

COLLEEBRI
Это хорошо. У Вас польза и для малыша и для Вас!

0

23

а я ещё беру крем для тела доктор фишер, но я его ещё использую когда шершавки появляются на коже.

0

24

А нам еще понравилась косметика Веледа, и шампунька Мустелла..... а вот японское средство Кьюпи неахти, а стоит не дешево, от детского мыла даже у меня кожу на лице стягивало.

0

25

Мы с моей Танюшкой с рождения пользовались нашей мамой, а по мере взросления начали эксперементировать: и саносан, и бадола, и джонсонс. Если вдруг появляются прелки - чудо кремик Драполен. Самые лучшие памперсы Муни нам папа из Японии привозит. А салфетки хагисы

0

26

Бюбхен,начинала Нашей мамой,но качество немного уступает.

0

27

Мне педиатр сказала, что Джонсон весь подделывают, посоветовала не брать.  А я сама заметила, ято после шампуня Джонсонс волосики жесткие, не пушистенькие. Многие о бюбхен хорошо отзываются, Наша мама тоже хорошую косметику делает.

0

28

И мы тоже балдехаем от Саносана

0

29

Мы пользуемся Бюбхен, Джонсон, Наша мама.
Почему: потому что нет аллергии на эту косметику, очень нравится, а главное подходит для кожи малышки

0

30

Смородинка написал(а):

И мы тоже балдехаем от Саносана

присоединяюсь! и мы от этой продукции без ума!очень нравится!

0

31

А мы пользуемся салфетками Памперс, очень нравится противовоспалительный крем Ушастый нянь, а для ванны брали и мир детства, а сейчас хаггиес. 
   
    Про саносан тоже не слышала и даже не видела, а дорогой он? И что у них там есть?

0

32

Очент нравится "Наша Мама" и салфетки Памперс и Хагис, пробовали "Ушастый  нянь" не очень понравился.

0

33

Natuska написал(а):

Про саносан тоже не слышала и даже не видела, а дорогой он? И что у них там есть?

По сравнению, например, с "Наша мама" "Саносан" у нас по крайней мере стоит в полтора раза дороже. Но выигрывает по качеству. А крем под подгузник - так его очень надолго хватает, у нас только вторая банка за 1,4 года.

0

34

Мы пользуемся "Бюбхен"-крем и средства для купания (очень хорошая косметика,и хватает надолго!)
Памперс-салфетки и Джонсон....-косметика

0

35

Мне нравится косметика из серии "Мир детства"

0

36

Мне очень понравилась косметика "Мустелла", Авент и Кикко...Эти фирмы-производителиу меня на самом высшем месте...

Из "Нашей Мамы" поставила бы в чёрный список увлажняющий спрей - ужас...

Бюбхен отличная косметика. Пользовались кремом под подгузник, средство для купания младенцев.

0

37

На мой взгляд самая лучшая это бюбхен и джонсан беби

0

38

Косметика Мирра-идеальная косметика для младенцев....

0

39

пользуемся кремом ЦИНК АНД КАСТОР ОИЛ (мазеркир)
шампунь раньше была Джонсон,сейчас перешли на другую.

салфетки-памперс,habby

0

40

Алёна.Barbi написал(а):

На мой взгляд самая лучшая это бюбхен и джонсан беби

Джонсонс НЕ рекомендуют аллергологи и просто хорошие специалисты. Считается, что эта косметика не качественная.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Детская косметика что лучше, чем пользуетесь?