Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Детская косметика что лучше, чем пользуетесь?


Детская косметика что лучше, чем пользуетесь?

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Мы пользуемся серией косметики Ла-кри. Там есть очищающий гель, которым можно мыть ребеночка или использовать как пенка для ванны)) после купания под памперсы мажем крем Ла-кри от опрелостей. очень помогает. у нас вообще была беда с опрелостями. доходило аж до маленьких трещин((( малютку было очень жалко. мед сестра нам посоветовала десятин, но мне казалось, что он только разъедает кожу, а никакой пользы не приносит. вообще потом я почитала, что цинк, который сожержится во всех подобных десятину кремах - вреден. потому что он очень сушит кожу. и вот тогда то я и стала искать другие средства и как раз наткнулась в интернете на Ла-кри. попробовали и он начал помогать. я стала советовать его многим и жалоб вроде не было.
им можно пользоваться всей семье. для деток он безвреден, потому что он не гармональный! в нем только натуральные компоненты (ромашка, масло авокадо и оливы, грецкий орех). очень приятно пахнет и главное, что помогает!

отдельно для мамочек я хочу посоветовать от сухости кожи (это частая проблема после родов) также пользоваться Ла-кри эмульсией (там еще и череда). мне очень помог когда у меня стало сушить кончики пальцев и я постоянно их облизывала (очень нерпилично, но ничего не могла поделать с этим ) все прошло после нескольких сеансов использования. ну и конечно приема витаминов.
вообще, я знаю, что у них в серии еще есть бальзам для губ. буду себе покупать обязательно к зиме.

0

62

Sunny Mustache,
Мы тоже пользуемся ла кри - у нас уже вся линеечка))
купили последним бальзам для губ , вроде подошел..

0

63

Нам Бюбхен нравится.

0

64

Девочки присоединяюсь, я тоже стала пользоваться ла-кри кремом, и детё мажу и сама пользуюсь. А что за бальзам?

0

65

Бальзам для губ. Мы сейчас им пользуемся в мороз)

0

66

надо попробовать, в аптеках тоже продается?

0

67

У нас сейчас сопли потекли, так это кошмар, нос и щёки алые и шершавые! Опять мажу кремом ла-кри, стало лучше, а до этого мазала простым детским, так он так сильно подсушил, коркой всё было! :-(

0

68

У нас от обычного детского крема кожа еще больше жирнеет. А покупаю я тоже в аптеке обычно!

0

69

А Вы что покупаете, какой крем?

0

70

Просто странно, обычный детский вроде как должен увлажнять, а он засушил, а Ла-кри тоже детский крем, увлажнил! В общем главное, что нам повезло и мы нашли свой крем!

0

71

всем приветик! у меня зимой вечная проблема с кожей, вот думаю, а детским кремом себе можно мазать?)

0

72

Привет! Конечно можно, иногда детский крем ещё лучше чем взрослый :-)

0

73

мне кажется детский крем более натуральный, что ли.. всё таки если во "взрослый" могут понапихать химии, то в детском с этим как-то строже.. я на это надеюсь))

0

74

Конечно строже! У них вообще состав правильный и череда и солодка и ромашка и по моему грецкий орех!

0

75

солодка?) я о солодке знаю только то, что есть сироп солодки, который при больном горле помогает)
а что вы имеете ввиду под словом "правильный" (состав) ?

0

76

На мой взгляд когда в составе крема есть травы которые обладают лечебными свойствами это и есть правильный состав! :-)

0

77

Ulibka написал(а):

На мой взгляд когда в составе крема есть травы которые обладают лечебными свойствами это и есть правильный состав!

Да....только такой состав самый правильный.

0

78

Недавно Саносан  попробовали, правда, до этого было несколько неудачных покупок, от которых была сильная аллергия, быстро тогда справились Полисорбом, вообще детскую косметику нам сложно подобрать, кожица очень чувствительная.

0

79

а вы что, покрываете ребенка толстым слоем крема что такая аллергия?

0

80

Мы остановились на косметике Беби Себамед и очень довольны,нам она подошла,аллергии не вызывает.По поводу состава,кроме трав есть еще много химии,которую производители могут добавлять.Перед тем,как косметику покупать,я серьезно ознакамливалась с составом,косметика не содержит искусственные красители, нитро-мускусных компонентов, формальдегида, диоксана и парабенов и рН там отличный,поэтому и взяли эту линию.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Детская косметика что лучше, чем пользуетесь?