Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Детская косметика что лучше, чем пользуетесь?


Детская косметика что лучше, чем пользуетесь?

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Нам тоже достаточно сложно подобрать подходящее средство, нет нет, да аллергия выскочит, если сорбенты(Полисорб) сейчас эффективны и помогают бороться с аллергией, нам может и пригодится.

0

82

Мне очень нравится чиковская косметика для деток. И для себя там кое что покупала.

0

83

Мы пользуемся только детской натуральной косметики. У детей чувствительная кожа, чуть что ни так сыпь, раздражения.  Даже фильтр смягчающий в водопроводную трубу поставили, чтобы умывались очищенной и мягкой водой. Но шампуни, мыло, крема, пенки перепробовали столько   но нашли именно нам подходящую косметику - натуральная органическая с рождения "Bio bio Baby" Сама стала кремами увлажняющими и успокаивающими в зимний период пользоваться   
Нашему семейству нравится, главное аллергий никаких нет

0

84

мне нравится чико и веледа

0

85

Мы пока маленькими были, покупали ушастый нянь. Сейчас  так же им пользуемся, шаумой с клубникой и абрикосом. Еще какой-то на днях новый прикупили с дозатором, персиковый. Прям съела бы,какие ароматы

0

86

Ulibka написал(а):

На мой взгляд когда в составе крема есть травы которые обладают лечебными свойствами это и есть правильный состав! :-)

Я тоже такими мыслями руководствовалась, когда выбирала косметику. Остановилась на лаллум бэби. Считаю, что состав что ни на есть "зеленый". Нам очень нравится.

0

87

Шарона написал(а):

Мне очень нравится чиковская косметика для деток. И для себя там кое что покупала.

Чикковская косметика дорогая.

шаумой с клубникой и абрикосом

Шаума для детей? Впервые слышу.

0

88

Мы только бюбхеном пользуемся, лосьон мне очень нравится и банка большая.

0

89

Остановилась на лаллум бэби. Считаю, что состав что ни на есть "зеленый". Нам очень нравится.

Да, в лаллуме нет сульфатов и прочей вредной химии.  Я тоже обратила внимание, когда покупала гель для купания этой марки. Волосы у дочки после купания очень мягкие и расчесываются даже наутро легко.

0

90

косметикой пользовались самой разнообразной, но очень запомнилась присыпка Чиковская, очень классная, и пахнет вкусненько :flirt:

0

91

Мне Бюбхен нравится, шампуни хорошие, крема тоже неплохие, еще просто детский крем мы любим)

0

92

Мы чем только не пользовались))
Сейчас у нас шампунь Ушастый нянь, мыло жидкое с дозатором Маша и медведь, гель для подмывания тоже с дозатором Утенок)

0

93

Мы частенько пользовались - Baby аква, ушатым и Bubchen.

0

94

хипп, бюбхен

0

95

У нас все джонсонс бейби)

0

96

Мне sanosan нравится, крем от опрелостей на все случаи жизни подходит. Даже для борьбы с прыщичками на моем лице

0

97

Только бюбхен и хипп.

0

98

А мне нравилась косметика фирмы Чико

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Детская косметика что лучше, чем пользуетесь?