Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Гардеробная » Домашняя одежда,обувь. в чём спят ваши детки?


Домашняя одежда,обувь. в чём спят ваши детки?

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Зимой в пижаме, а сейчас спит в маечке, не любит кутаться.

0

2

и в раздельной пижамке и в бодиках, но в скором времени от бодиков откажусь, т.к. на ночь собираемся отказываться от памперса)))

0

3

Мы спим в пижамке, маечка и штанишки.

0

4

Когда был маленький, слипики с ножками одевали, т.к. раскрывался. Потом пижамки были, а сейчас в трусиках и маечке ( пижама только когда холодно )

0

5

У нас летом в маечке и трусиках или просто подгузник...до этого зимой и весной в слипах с ножками и без, а сейчас и просто пижама раздельная и слип есть ...чередуем

0

6

мы тоже спим в слипе с длинными рукавами и с ножками, сейчас у нас холодно и я еще бодик с длинными рукавами на ночь одеваю, а когда жарко было либо бодик с коротенькими рукавчиками, либо маечка и памперс. у нас проблема с одеялом если я ее укрываю еще до того как уснула крепко начинает выползать из-под одеяла или плакать начинает и сдергивает его с себя - что делать не знаю... сегодня проснулась ее кормить утром а у нее ручки холоднючие...

0

7

Ерширия классная пижамка! собираюсь на днях тоже поискать пижамы а то еще чуть-чуть Арина подрастет и слипы нам малы будут

0

8

У нас сейчас 2 пижамы - бриджики и футболочка, штанишки и кофточка. Когда маленькие были спали в бодике или слипе .

0

9

Мы всегда спим в трусиках и маечке зимой и просто в трусиках летом. Не признает Денисон никаких пижам, они ему "дышно" делают ^^

0

10

Макс обувь года в два сбросил и бегает босиком или в колготках. Тапки для открывания двери на площадке, больше не надевает...

0

11

Разные мнения по этому поводу...одни говорят, что ортопедические советы как бы устарели...надо босяком ходить...другие наоборот...

0

12

У меня и носки постоянно снимает,а тапки или сандали тем более... Так что-босиком!

0

13

мы летом ходим в босоножках "ортопедия" а сейчас в валеночках мазевских..такие теплые и классные !

0

14

когда тепло - всегда босяком. В прохладное время года носочки одевает.

0

15

А у нас в саду не разрешают никакие носочки-тапочки. Только сандалики с застежками и задником.
А дома дети в носках вязанных ходят, а то тапки все одно теряются по комнатам ))) спадут один раз, и более дети их не надевают, босиком топают, а зимой всеж холодновато. И вроде не скользят в носках. А ежели протираются, я перевязываю)))

0

16

нам свекровь недавно принесла специально пижамку-человечек (слип), одели, так Аленка такой крик подняла, из-за закрытых ножек, пришлось срочно снимать и одевать обычную пижамку.

0

17

Мы спим в слипах, комбинезонах, бодиках, главное - чтобы никаких резинок. А так одеваемся на ночь по терпературе.
В основном, вот в этом спит (Этти Детти)
http://s51.radikal.ru/i133/0811/f1/1033b4bffc19.jpg

0

18

в пижамке на байке, и в носках х\б
потому,что не накрыть одеялом, постоянно сбрасывает.

0

19

Ерширия написал(а):

Купила сегодня Саньке пижамку.

О. Мы такого же плана купили, тока голубую. Классная, тоненькая, легкая.

0

20

Когда маленькие удобно с ножками, потом со штанишками (что б писать сам мог ходить), а потом (если в доме тепло) зачем они нужны? Мы используем пижамы только когда отключают отопление, и на улице, и дома холодно.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Гардеробная » Домашняя одежда,обувь. в чём спят ваши детки?