Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский досуг » Аква парки,бассейны и развлекательные центры


Аква парки,бассейны и развлекательные центры

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

м.Тульская,ул Павловская,18. Семейный центор "ОгоГород"

0

2

МамочкаЕгорки,спаибо!нужная информация.

0

3

Кто-нибудь ходил со своими малышами в аква-парк?поделитесь впечатлениями!и вообще стоит туда идти или это развлечение для деток кто по-старше?

Милена написал(а):

но это наверное лет с 3-х

детям до 4х лет вход бесплатный! :dontknow: наверно есть какие-нибудь лягушатники для мелких!
я вот только не хочу чтоб детеныш в хлорке барахтался!а как узнать чем воду очищают?

0

4

Милена написал(а):

а для родителей?? (глупый наверное вопрос)

ну в питере в зависимости от времени суток  и дня недели от 200р с самого утра до 600р за 2 часа.

0

5

У нас в Аквапарке есть специально для малышей отдельное помещение, в рекламе говорят, что с 3х месяцев якобы мона туда... Ну вот на счёт 3х месяцев не знаю, а с годика где нибудь думаю было бы здорово посетить его! Во взрослом аквапарке тоже есть детский бассейн, оборудованный маленькой горкой и всякими фонтанчиками, но туда я бы Ромку не повела... там конечно клёво, но ходит куча слухов о всяческих нехороших взрослых болезнях которые там находили. Вот в другом аквапарке, который за городом находиться (в Абзаково) там гораздо чище и приятней, хоть он не такой навороченный как городской, вот туда точно можно с малышом!  :cool:

0

6

страсти сплошные?а может лучше в какой -нибудь бассейн для малышей ? :dontknow: кто-нибудь ходит?

0

7

После того как в первом (и последнем же) заплыве в водоеме Славкин продемонстрировал неподдельную любовь к водным процедуром, которую никак не выражал в крохотной ванне, - мы решили искать бассейн. Но, как выяснилось, бассеинов в пределах досягаемости, в которые:
1) пускают маленьких детей
2) можно ходить по свободному расписанию, оплачивая разовые занятия
3)не надо записываться за 2 месяца вперед из-за огромной очереди желающих
просто не нашлось!!! А плавать хотелось  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif 

К счастью, нашлась альтернатива - аквапарк, в который: не нужны справки-шапочки (особая система очистки воды), можно приходить в любое время и в любой день, при этом в отличие от бассейна там масса развлечений. Единственный минус - цена

Сегодня были там первый раз. Это "Ква-ква-парк" на Ярославском шоссе. Добираться всего 20 минут - и ты практически на пляже. Сказать, что ребенок был в восторге - не сказать ничего!!!!!!!! Это было полтора часа нескончаемого удовольствия. Большой бассейн залив с имитацией морских волн, грот с "подводными" фонтанами, круговое течение в "пещере", несколько джакузи с горячей бурлящей водой, горки, в т.ч. и для малышей, огромное количество надувных жилетов, кругов, нарукавников (бесплатно). Все чисто, цивилизованно, красиво, даже завораживающе.

В общем, теперь за водными развлечениями - только туда!!!!

А где купаетесь с детишками вы?

0

8

Полина написал(а):

1.5 часа пролетят быстро

В оплаченное время входях 2.15 (15 мин на одевание-раздевание)

0

9

Полина написал(а):

ну а вы то покатались там?

Муж обошел практически все горки, есть достаточно экстремальные, ну а я заплывала со Славкиным.

0

10

У меня подруга тоже на днях туда съездила, очень понравилось... нас зазывает с собой теперь)))

0

11

Мы ходили раньше в бассейн с Викусиком. Либо в большом басейне с ребенком  купались ,либо она с инструктором в маленьком. ходили с рождения до 6 мес .. Больше ходим. Викульке не оч нравиться

0

12

А сколько стоит 1 час у них???Я бы походила туда,дочке было бы интересно.

0

13

Ямочка
В предыдущем сообщении ссылка. По ней - вся нужная информация

0

14

Интересное место.Обязательно съездим туда!!!
Спасибо за ссылочку.

0

15

кошка написал(а):

кто-нибудь ходит?

Я планирую ближе к осени водить в бассейн,но я в помосковье буду,чтоб недалеко возить.
А в аквапарк даже не хочу :canthearyou:

Отредактировано Квиточка (2009-03-05 15:05:26)

0

16

Finesse написал(а):

ЗЫ. если БЕЗ моих пароноидальных ощущений

У меня как и у Finesse....неприятные какие то ощущения по этому поводу

0

17

Svетлана написал(а):

не нужны справки-шапочки

вот именно. ходит неизвестно кто с какими-нибудь кожными болезнями. А потом я слышала скандал был по поводу ква-ква парка(очень много народу отравилось "особой системой очистки" С ребенком я бы не пошла.

0

18

МамочкаЕгорки написал(а):

м.Тульская,ул Павловская,18. Семейный центор "ОгоГород"

А что это такое?

0

19

Я ходила на групповые занятия в аквапарк. Ребенку 3 года, учились плавать и побороть страх воды. Ходили в аквапарк Карибия, если подробнее, то это около метро Перово.

0

20

Слава Богу у нас дома есть бассейн, я не очень доверяю торговым центрам, я знаю что у меня бассейн чистый и без хлорки и тому подобное, я очень пекусь о чистоте и обязательно покупаю кварцевый песок для фильтров бассейна на, на сайте http://gk-armada.ru/kvarcevyy-pesok-dly … histki.php  так я уверенна в чистоте и порядке для моих детей и всей семьи.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский досуг » Аква парки,бассейны и развлекательные центры