Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки кино

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Рекомендую посмотреть фильм "Секрет", очень полезный фильм, правда он документальный.
Краткое описание
Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.

Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается.

Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным.

Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!

0

2

Вчера посмотрела во второй раз мелодраму Спеши любить
Очень нежный фильм про любовь.
В ролях: Шэйн Уэст, Мэнди Мур, Питер Койот

Лэндон Картер - кумир своей школы, он независим, красив и жесток к изгоями. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься со студентами и играть в школьной пьесе. Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто...

Отредактировано Соль (2009-01-30 15:24:12)

0

3

"Подмена" с Анджелиной Джоли.....Основанная на реальных событиях 1928 года история о матери-одиночке (Джоли), у которой исчезает девятилетний ребенок — а потом находится, но какой-то не тот. Иствуд, окончательно переквалифицировавшийся из экранного полубога в режиссера больших американских трагедий, — и в этом качестве еще ни разу, кажется, не промахнулся.

это не фильм - это взрыв мозга....жутотень!беременным и кормящим не смотреть!

0

4

Обитаемый остров", росс.фильм.
Фантастика.
Конечно, экшен,но как то не очень гляделся, не привычно что ли, и сюжет сам не увлек, а еще отвлекал от самого фильма главный герой-не реально красивый парень! Не реально честный, не реально добрый,не реально смелый , и не реально сильный....

0

5

"семь жизней" - посмотрите, фильм про любовь к жизни, сострадании и попытках исправить свое прошлое!в гл роли - вил смитт!
"история бена батона" - в гл роли брэд пит!!!рыдания в конце фильма гарантированы!только надо настроиться почти на 3 часа просмотра фильма!!!!!!!!!!

0

6

Мы в выходные дни посмотрели индийский фильм"Миллионер из трущобы"очень интересно было,получил 4 золотых глобуса,а вчера 8 оскоров....  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif

0

7

"Карантин" ужатик-с.
Вообщем так, вирус бешенства выпущен на свободу в одном взятом доме, и пошло -бешенные зомби покусаки  .
Хеппиенда не будеД!
"Монстры против пришельцев", милая комедия конечно с хеппиендом,мультик-с.
Поглядела фильм "Подарок"-увлекательный сюжет, концовка удивительно-неожиданная,но хотелось концовки чуток более интересной.
"Военные волки" не смогла глядеть-ужос как все не реально просто и не естественно для оборотней(хотя может это новая мутация,отличие от тех,к которым привыкили в фильмах),много мутоты, лишних и пустых слов и действий.Скучно. 
"ФАр Край"-ну так...вроде есть замута сюжета,но слишком все просто и мало захватывающего,сюжет не раскрыт.Ждала типа действа типа фильма "Дум".А оказалось больше комедия шуток актера Тиля Швайгера.

0

8

посмотрела фильм СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ. чисто женский, мужикам наверно не понравится, а так по мне то гуд! :cool:

0

9

"Знамение"
с Н.Кейджем,фильм-катастрофа.
Хеппиенда не будет,стоит нам всем об этом задуматся...если уже не поздно.

0

10

"Австаралия", с Н.Кидман и Хью Джекманом. Мелодрамка.Николько уже-заметны следы возраста,так не привычно,когда "звезды" стареют.Видеть их не молодыми. Хотя Хью довольно таки прокачет телом :D .Мачо!

"Шопоголик"-фигня(сори!),но глядела от скуки,занять время. Мне это все не понятно, и дико.  Да и вкуса и стиля нету у меня что б такох фигней маяца.

0

11

Сходили с детками на Ночь в музее-2, отстой, в рекламном ролике можно было увидеть все самые лучшие моменты фильма, хотя детям и подросткам понравилось

0

12

Полностью согласна с Lugarella. Было местами даже очень скучно. На днях с детками посмотрели мультяшку "Вверх". Шли только ради младшей, - 7 лет. Старшему 12, но он милостиво вогласился ради сестры на кинострадания. А понравилось всем. Такой добрый и мудрый фильм. Голос Джигарханяна так подходит, забываешь, что это мультик.  :flag:

0

13

Согласен на счет Подмены. Один из самых эмоциональных фильмов последних лет. Клинт Иствуд действительно мастер смоего дела, жалко он больше в фильмах сниматься не будет. 
Гранд Торино, его же фильм, тоже не плох.

0

14

"Начало" – очень и очень рекомендую всем этот фильм. Не просто захватывающий – сильный! Сложный сюжет изложен понятно и ооочень интересно. Хотя я вообще ДиКаприо не фанат (особенно после роли в "Авиаторе" ), но тут он сыграл великолепно! И что показательно – фильм без единой постельной сцены – разве такое сейчас часто бывает? ;) В общем, даже не знаю, как еще похвалить, это неописуемо

0

15

Тоже смотрела Знамение, хороший фильм хотя фильмов такого жанра очень много

0

16

Жених напрокат - классная комедия!

0

17

Кожа, в которой я живу. Был подобный фильм когда-то, но под другим названием, а этот по мотивам того же романа Тьерри Жонке «Тарантул»  с Антонио Бандеросом в главной роли - шедевр.
Гений пластической хирургии  Ледгард  путем дерзких генетических экспериментов создавший искусственную человеческую кожу, ведет охоту на подонка, который много лет назад изнасиловал его дочь. Жестокость его мести не знает предела... Много подтекста. Заставляет задуматься о жизни. :idea:

0

18

Желанная написал(а):

беременный

фууу ерунда

0

19

Желанная написал(а):

смотрели беременный, не очень понравилось, хотя есть и прикольные оменты

а мне очень понравился, можно и посмеятся и погрустить, я даже всплакнула

0

20

Трейлер фильма “Паранормальное явление 3, пойдёмте посмотрим? мне 1-2 части понравились

0