Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детское питание » Режим кормления ребёнка, у вас какой?


Режим кормления ребёнка, у вас какой?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мы кушаем по 5 раз в день, завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин
а как у вас обстоят дела с режимом?

0

2

А вам сколько??Я конечно не знаю, но у нас до сих пор перевернутый режим... ночью гуляем часов  до 3-5, а потом часика 2-3 попим проснемся, погульбанем )))И часов в 9 вырубаемся на 6-7 часов....жесть...вот сегодня одну статью прочитала, как перевести на нормальный режим, завтра начнем ))

0

3

Полина написал(а):

а мы всё начинаем с понедельника и всё никак не начнём

у нас таких понедельников было, жесть..

0

4

Полина, )))))))

0

5

а на 3,5 месяца, кушаем каждые 3,5 часа, последний раз кушаем в 12 ночи, с 4-х до 6-7 утра кряхтим,но еще спим периодически, с 6-7 просто  гуляем, но кушаем часов в 8 утра

0

6

А у нас получается по 4 раза в день. :jumping:

0

7

до года был режим,после все пошло на перекосяк.как захочет просит,кормлю

0

8

Очень плохо, но режима практически нет, когда захотим.

0

9

У нас всегда соблюдается режим.Утром ,как встанем,  на завтрак кашка, растишка,молочко.В обед после прогулки с 12 до 13 обедаем супчиком и бутербродиками с сыром,банан и сок.Полдник в 15ч творожок едим и печенье с молоком.Ужин в 19ч,как папа с работы приезжает,без него не сядет кушать.Все уже привыкли,как время подходит- все бросаем и за стол.Перекусов нет никаких

0

10

У нас тоже еда 5 раз в день, иногда чаще, когда приезжает бабушка и хочет сразу же накормить ребенка, хотя я считаю что сложившийся режим питания нарушать не нужно.

0

11

Зена написал(а):

У нас тоже еда 5 раз в день, иногда чаще, когда приезжает бабушка и хочет сразу же накормить ребенка, хотя я считаю что сложившийся режим питания нарушать не нужно.

В этом я с вами согласна

0

12

У нас когда как.. Вообще стараемся придерживаться какого-то графика, но не всегда это получается, особенно когда куча работы. В садике хорошо, все по расписанию)

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детское питание » Режим кормления ребёнка, у вас какой?