Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Автоледи » КАк начинали водить?


КАк начинали водить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто как начинал водить? У меня стаж месяц, но езжу только с мужем одной пока страшно. Мне иногда кажется что все видят что я чайник. И как себя побороть сесть одной.

0

2

Полина, Спасибо! Очень я боюсь сигналов,  оров а особенно что создам аварию

0

3

Полина,
подписываюсь под каждым словом, каждый готов подрезать и наорать, хамы не перевелись ещё

Ram написал(а):

Очень я боюсь сигналов,  оров а особенно что создам аварию

страуй машину по каско и катайся, меньше страов больше дела. всё впереди, главное не пугаться и не смущаться, держись уверенно и всё получится.

0

4

да мне плевать на всех кто орет, тем более ты ж не слышишь как тебя обкладывают другие автомобилисты, так чего же суетиться...я всегда себе и другим говорю, еду как умею, а кому не нравится тот может выходить из моей машины или захотят обгонят( это про другие тачки). пракуюсь, как умею и сама всех обкладываю матом( пока никто не слышит) :D

+1

5

А я сначала научилась  водить и практиковалась, наверное в течение года, а, когда уже почувчтвовала себя уверенно, то пошла сдавать на права в автошколу.

0

6

Полина написал(а):

Загорелся зеленыей сигнал светофора. Первая машина не могла тронуться с места. Остальные, как это всегда бывает, разнервничались, водитель автомобиля, стоящий за ней, начал непрерывно гудеть.Белокурая блондинка выпорхнула из первой машины, без смущения подошла к гудящему автомобилю и попросила: "Я опаздываю в салон красоты, а у меня не включается скорость. Не могли бы Вы, как профессионал, посмотреть, почему? А я вам пока могу нажимать на гудок"

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif 
про меня :D

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Автоледи » КАк начинали водить?