Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Здоровье ребёнка » Непроходимость слезного канала (дакриоцистит)


Непроходимость слезного канала (дакриоцистит)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, мы мучились с глазами аж до 8 месяцев. У нас были закрыты слезные каналы. Капали и ТОбексом и чем только не капали. Массаж не помогал. Ужас! В итоге я сделала зондирование в Морозовской больнице. Прошло сразу, ребенок даже не плакал, процедура заняла 5 минут. Теперь у нас чистые глазки!!!!

0

2

Мы тоже делали одного глаза делали без наркоза тоже в Морозовской нам было 6 месяцев, дочка не плакала а орала минут 5

0

3

Полина написал(а):

ну может быть не от боли, а он того что испугалась?

Ну и испугалась тоже конечно все таки  ее забрали у меня и унесли, но и от боли конечно ведь делали без наркоза, точно незнаю как это делают но в канал я так понимаю вводят тонкую иглу или что то вроде этого я думаю боль должна быть сильная, делали буквально минуту кричала потом минут 5 но быстро забыла.Вот даже картинку нашла этого зонда который вводят http://www.intermedmarket.ru/pics/00074960_00074959_00074961_zond_glaz_cilndr_1.jpg

0

4

Да у нас ТТТ все нормально прошло, а врач мне сказала что одного раза может быть не и достаточно

0

5

Это очень плохо, когда детки болеют.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Здоровье ребёнка » Непроходимость слезного канала (дакриоцистит)