Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Какую тушь для ресниц предпочитаете?


Какую тушь для ресниц предпочитаете?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Обычно я пользуюсь Севентин....Сейчас решила попробовать Maybellin Volum Express-нормальненко но Севентин лучше....

0

2

Я пользуюсь тушью Avon но не давно мне подарили Кристиан Диор, и оказалось что даже очень ничего.

0

3

Я уже много лет пользуюсь коричневой Clinique? Придает обьем, хорошо разделяет реснички и не оставляет комочков, смотрится естественно и не "отяжеляет"

0

4

А мне Дживанши понравилась

0

5

Lancom Hipnose(или как там правильно) была самая-самая. Сейчас Мейбеллин, та, которая с пластмассовой щёточкой. Если потратить время на покраску ресниц, ьо с ней можно добится потрясающего результата. А для меня результат - это длинные, объёмные и подкрученные ресницы. Не всем такое нужно, многие любят естественность.

0

6

у меня borjois - нравится но сейча спользуюсь редко

0

7

maybelline ;)

0

8

Maxfactor
MASTERPIECE
последнее время только её уж очень нравится))
Покупала недавно Босовскую, что очень очень жирная и ресницы слипаются и кисточка не очень((( это по моему мнению))

0

9

GOSH
volume booster

0

10

сколько перепробывала просто жуть и не вспомнишь!!!
В итоге пришла к выводу,что лучше Лореаль нет!!!!!!!!

0

11

Maybellin Volum Express. Сейчас купила Черный Хром, была(и есть) коричневая.

0

12

Я пользуюсь Лореалевской тушью (эффект накладных ресниц), в целом меня устраивает, хотя на ней окончательно я не остановилась, буду пробовать искать что-то новое. А так я уже 3ий раз подряд её покупаю )))

0

13

Я месяц назад купила тушь фирмы Amway, и мне она очень нравится..... :blush:

0

14

Finesse написал(а):

Мейбелин Волюм Экспресс фиииигня

Я ее из-за цвета покупаю. У меня коричневая и черная-хром (т.серая),это на эвридэй. Еще есть Bourjois aqua volume фиолетовая, покупала для юга, на ресницах только цвет, никакой удлиненности, но купаться не страшно....
Если поедем в Чехию, то куплю себе в DF что-нить хорошее, а то в наших маг-х ценник не радует.... :crazyfun:

0

15

перепробовала очень много всяких разных и остановилась на Shiseido. не осыпается, ресничка к ресничке  :cool:  и сейчас уже полностью перешла на эту косметику
http://i029.radikal.ru/0806/39/3ea0eff54ff1.jpg

0

16

перепробовала все что можно, остановилась на Maxfactor.

0

17

Тушь нравится Иса Дора. Очень ей довольна. Раньше любила удлинение, а теперь перешла на объем. С длиной хорошо справился Xlash.

0

18

Долька написал(а):

перепробовала очень много всяких разных и остановилась на Shiseido. не осыпается, ресничка к ресничке    и сейчас уже полностью перешла на эту косметику

Где закупки этой фирмы  делаете?

0

19

Раньше пользовалась все время Лореаль, сейчас  пользуюсь Мэйбелин.

0

20

лорель разные вариации

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Какую тушь для ресниц предпочитаете?