Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Кино, книги, журналы, музыка... » Книги которые мы читаем


Книги которые мы читаем

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Впоследние время все о малышах.
А на данный момент про Волкодава.Люблю фентези

0

2

Иоанна Хмелевская. И психология. психология, психология.

0

3

Я начала читать Улицкую. пока прочитала "Казус Кукоцкого", "Сонечка", читаю "Медея и ее дети". просто в восторге.

0

4

Читаю Дьявол носит прадо. Автора выговорить не могу.

0

5

А я перечитываю Кафку,соответствует настроению и подумать можно о разном.Муж таскает всякие книги из интернета,иногда перехватываю,но скажу,что современная литература меня не вдохновляет.Либо все слишком просто,либо наигранно запутанно.

0

6

Finesse
Интересно,надо почитать.

0

7

Прочитала наконец КОД ДА ВИНЧИ очень понравилось,читается очень легко.
кино так  и   не посмотрела

0

8

Мне тоже очень понравился Б. Вербер, кроме тех книг, которые вы перечислили есть еще чудесная серия о муравьях. Очень понравились произведения тем, что автор смог соединить тнригующий сюжет с научно (и не очень) познавательными фактами.

А еще советую современную французскую писательницу А. Говальда. Приятно отличается от большинства современных произведений ненавязчивостью и невоторой интеллигентностью изложения. Мне напомнили ее произведения о творчестве Ф. Саган

0

9

А я сейчас Ремарка читаю "Черный обелиск" - периодически покупаю его книги. А еще недавно прочитала Хемингуэя "Иметь и не иметь" - сильно!

0

10

Читаю дневники сына Марины Цветаевой - Георгия. Очень страшно: она во время войны покончила жизнь самоубийством и бросила мальчика на произвол судьбы одного в эвакуации...

0

11

купила вчера книгу Шендеровича"Изюм из булки"

0

12

Finesse Очень заинтересовала. Надо прочитать. А я за последний месяц прочитала де Сент-Экзюпери "Планета людей" и "Маленького принца" обновила в памяти. А еще Джейн Грин "Хочу ребенка". Это роман о трех девушках:одна очень хотела ребенка,но не могла забеременеть, другая очень не хотела ребенка, но забеременела, а третья рассказывает про все прелести первых месяцев после родов. Была в бешеном восторге от книги. Поднимались все наболевшие темы:секс после родов, карьера и ребенок и т.д.

0

13

надо отправить мужа в книжный магазин )))
закажу
Джейн Грин "Хочу ребенка"
Дмитрий Сафонов  "Башня", "Метро" или  "Эпидемия"
будет что почитать в электричке )

0

14

я сейчас читаю - Александр Свияш "Разумный мир. Как жить без лишних переживаний" + серию книг "дети Индиго"

0

15

я вот только что закончила читать Наталью Осс "Антиглянец", очень понравилось много нового узнала про устройство глянцевого журнала... ща заканчиваю Алексея Колышевского "МЖ (манагер жжот)", а перед ним читала его же "Откатчики".. очень интересно, опять же не представляла я, что происходит в нашем закупочном бизнесе, да и не только... всем советую! )

0

16

читал ли кто книжку Маши Царевой "Девушка с голодными глазами"?? мне подруга советовала, говорит, что очень интересно и легко читается, отличный сюжет.. :) как прочитаю, напишу свои впечатления!! :)))

0

17

прочитала Эжен ИОНЕСКО "Лысая певица" антипьеса.
жанр - абсурд. слов нет. совсем. у меня я имею в виду.
а что делать? читать надо! прочитаю пожалуй и Носорога и Бескорыстного убийцу. если появятся эмоции - напишу.

0

18

Ой, какие мамочки у насначитанные! Так здорово! ))) Я вот Гарри Поттера полюбила до жути, все книги по второму разу сейчас дочитываю ))) А недавно прочитала Филипа Пулмана "Северное сияние" (он же Золотой компас),"Чудесный нож" и "Янтарный телескоп" ))) Обожаю Туве Янссон с её Муми толями... скажете детское чтиво? Но оно заставляет задуматься о многом... и вообще, Муми Мама, на мой взгляд - эт идеальная мама  :yep:

0

19

Я люблю эзотерику, Пауло Коэльо "Алхимик" - супер!!! Еще с удовольствием прочитала и всем советую прочитать книгу Джона Кехо "Подсознание может все!" - прочитайте обязательно!!!
Недавно случайно наткнулась на книгу Сергея Алексеева "Аз Бога Ведаю" и, поскольку в аннотации звучали такие слова: "Русь, кому ты будешь поклоняться: Аллаху, Яхве иль Христу?", решила прочитать. Когда я читала эту книгу, мурашки бегали у меня по спине от ощущения, что прикоснулась к тайне, к своим истокам, своему прошлому... В этой книге реальные исторические события о великой княгине Ольге и ее сыне Святославе Игоревиче настолько тесно переплетаются со сказкой, что уже невозможно их отделить друг от друга! Я специально потом в инете искала сведения об этих исторических персонажах.
Теперь читаю третью книгу из цикла "Сокровища Валькирии" того же автора, Сергея Трофимовича Алексеева. По сравнению с "Аз Бога Ведаю" Валькирия, конечно, слабовата, но все равно интересно.

0

20

А я опять за Донцову взялась....  :blush:

Отредактировано Соль (2008-05-22 14:24:32)

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Кино, книги, журналы, музыка... » Книги которые мы читаем