Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Кино, книги, журналы, музыка... » Книги которые мы читаем


Книги которые мы читаем

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Я сейчас читаю Эда Ле Шан  "Когда ваш ребенок сводит вас с ума"

Выдающийся американский педагог,"психологический доктор Спок",мудрый и чуткий специалист-Эда Ле Шан анализирует различные конфликтные ситуации,возникающие практически в каждой семье,помогает родителям точно и быстро установить причины негативного поведения ребенка,понять и усвоить психологические рекомендации по воспитанию детей.

0

22

Сейчас стала читать Дена Брауна "Точка обмана", муж посоветовал... но что то пока не затянуло... посмотрим, мож ещё вчитаюсь

0

23

Финесс как-то советовала Вербера *империя ангелов*, вот приобрела сегодня - читается на одном дыхании, оч захватывает!!! :cool:

0

24

А я уже в который раз открыла для себя Коэльо. Сейчас читаю "Ведьма из Портобелло"

0

25

прочитала **иллюзии*р баха - не понравилось((((прям *матрица - перезагрузка*(((
посоветуйте что -нить веселенькое, потому как передо мной лежит алигери данте *божественная комедия*...а хочется для начала посмеяться, чтоб потом поплакать!!!)))

0

26

закончила П.Коэлье читать Вероника решает умереть, зацепила книга .... Основана в основном на психологии, интересный финал у книги :cool:

0

27

Читаю "Очарование женственности". Хочу напомнить себе, что значит просто любить и не ждать ничего взамен.

0

28

Сесилия Ахерн   P.S. Я люблю тебя
Девочки, читается на одном дыхании. Где-то слезы, где-то смех))))

Героиня "P.S. Я люблю тебя" становится вдовой в канун тридцатилетия. Холли безутешна. Неожиданно она получает по почте пакет с письмами от мужа и указанием, что вскрывать их нужно по одному в месяц.
Понимая, как тяжело ей придется, когда его не станет, любимый составил для Холли план спасения от отчаяния: сначала купить новое платье, потом принять участие в конкурсе караоке и, наконец, пойти на свидание… Не выполнить его волю невозможно. По роману Сесилии Ахерн в Голливуде снят фильм с Хилари Суонк и Джерардом Батлером. Картина триумфально шествует по экранам всего мира.

До этого читала книгу про ночных жителей Франции, затосковала, но дочитала, вот даже названия не запомнила)))) :writing:

0

29

из книг, ничего из нового нету, интересного, шелуха какая то.
если только перечитывать,то что давно читала.
читаю ж. "караван" и только.

0

30

Недавно прочитала "Мастера и Маргариту" Булгакова, сейчас читаю "Собачье сердце".))

0

31

Я сейчас читаю "Лепестки на ветру" Вирджинии Эндрюс. Это продолжение романа "Цветы на чердаке". Очень захватывает. Всего в этой серии пять книг.

0

32

Сейчас читаю фантастику Френсиса Карсака.  Третью книжку, оторваться не могу. Сейчас как раз " Робинзоны космоса". Хотя фантастику вообе то не очень люблю.

0

33

Анатолий Тосс "Американская история", очень интересная книга, читаю на одном дыхании

0

34

Читаю сейчас Карнеги, полезная вещь, так много нового в общении узнаешь...

0

35

После того как перечитала всех классиков, всех "новых классиков" (Пелевина, Акунина, Улицкую и иже с ними), читать нечего) Редко-редко попадается что-то достойное. Ну и на "разгрузочной" литературе отрываюсь, в смысле на разгрузке мозга. Из достойного последнее что попалось - Лена Элтанг "Другие барабаны" и Ольга Грушина "Жизнь Суханова в сновидениях". И это, пожалуй, всё.

0

36

Когда есть время, берусь за Донцову. читая ее детективы, расслабляюсь

0

37

Сейчас я с подсела романы Дианы Машковой. У нее очень интересный подход к героям - все они настоящие, а описываемые ситуации , на мой взгляд, жизненные.
Иногда читаешь, и ощущение, что многое из описываемого, Диана сама пережила. Вот на днях дочитала "Обаятельная Вера", где главная героиня постоянно попадает в какие-нибудь истории из-за своей наивности. Она умная женщина, но вот мудрости ей немного не хватает, но все равно в финале она получит счастье полную чашу - награду за все испытания.
Нравится мне Машкова, т.к. книги о жизни, но всегда с оптимизмом.

0

38

Читаю Эльчин Сафарли "...нет воспоминаний без тебя"

0

39

"Унесенные ветром" любимая на все времена :)

0

40

Раньше читала Дина Кунца и Стивена Кинга. Сейчас очень нравиться творчество Лавкрафта. Его рассказы и повести про Ктулху просто великолепны

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Кино, книги, журналы, музыка... » Книги которые мы читаем