Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Кино, книги, журналы, музыка... » Книги которые мы читаем


Книги которые мы читаем

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Художественную сейчас практически в руки не беру - нет достаточно свободного времени, чтобы насладиться шедеврами. Все чаще психология или научная литература)

0

42

Сейчас дочитала "Жрицу голубого огня". Несмотря на то, что действие происходит в вымышленном мире и это, конечно, фэнтези, проблемы затронуты очень для меня знакомые. Если подростку не дают принимать решения самостоятельно, постоянно морально пинают, но он начинает озлобляться на весь мир. И обидчикам очень не повезет, если они окажутся на его пути.

0

43

дочитала "Сто лет одиночества" Маркеса, советую!

0

44

обожаю читать детективы про подростков! Читаю серию советский детский детектив там целых 100 книг! Вспоминаю молодость)

0

45

прочитала "Формулу добра" Михаила Самарского. продолжаю породжаться этому молодому автору, сам еще ребенок, а затрагивает такие серьезные темы общества, но при этом читается легко и захватывает целиком и полностью.

0

46

Последнее время очень мало читаю книг, много читаю блогов и статей, последнее что прочла "Фиолетовая корова" Сета Година

0

47

Вишневский Одиночество в сети

0

48

Открыла для себя нового автора женских романов, первая книга, которую я прочитала – «Постигая Вечность» - оставила очень приятные эмоции и море позитива. Легкая и светлая книга. Жизненная я бы сказала, с долей философии и мистики. Хотя после прочтения осталось ощущение легкой недосказанности.

0

49

В последнее время подсела на Платонова, жуть, конечно, но пробирает.

0

50

Сейчас читаю Вадима Панова, серия "Тайный город".

0

51

В данный момент - Под куполом! после сериала конечно)

0

52

Читаю сейчас "Повелитель мух". Очень нравится, с фильмом не сравнится.

0

53

Чмитаю Джеймса Роллинса "мощи волхвов", очень нравится, интригующая книга.

0

54

Владлена написал(а):

В данный момент - Под куполом! после сериала конечно)

А я сначала книгу прочитала, а потом уже сериал смотрела. А вообще экранизация и книга это две большие разницы. Во втором сезоне фильма там такого накрутили, что в книге и близко такого не было.

0

55

Есть ещё один сериал по мотивам произведения Кинга. "Хейвен" или "Тайны Хейвена" (везде по разному переводят). Сама книга называется "Дитя Колорадо", и конечно же же с сериалом у нее тоже мало общего)))

0

56

А.Дюма перечитываю.

0

57

Орхан Памук "Снег". Всем рекомендую! :cool:

0

58

Сейчас  читаю. Г. Маркеса "100 лет одиночества"

0

59

Рекомендую " Повелитель мух" про подростков. Сама читаю "Песнь огня и пламени" романы, по нему игру престолов сняли.

0

60

Перечитываю книги А. Рыбакова про Кроша.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Кино, книги, журналы, музыка... » Книги которые мы читаем