Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Кино, книги, журналы, музыка... » Книги которые мы читаем


Книги которые мы читаем

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

13 сказка

0

82

Юлия Ласточкина написал(а):

не очень популярная тема((( К сожалению, сейчас все меньше и меньше людей читают. Моя последняя книга Донна Тартт "Тайная история"

Да нормально читают, просто вы много смотрите ТВ)))

0

83

Я часто мотаюсь по командировкам, поэтому перед каждой поездкой покупаю мангу, это такие комиксы аля аниме! Легко и интересно читается, так что я точно не стой группы людей которая не читает!

0

84

Ася Волкова когда-то была похожа на милого доброго ангела. Девушка только что окончила школу. Она всегда мечтала стать известной актрисой и даже прошла первый отборочный тур. Внезапно жизнь наивной девушки очень изменилась и все планы были разрушены. Асю обвиняют в убийстве одноклассницы. Обстоятельства сложились так, что все улики указывали на невиновную девушку. К тому же ей никто не верил – ни друзья, ни правоохранительные органы. Целых 20 лет Ася вынуждена была провести в тюрьме. Там она потеряла своего ребенка и превратилась в жесткую особу, которая мечтает отомстить. Ася кардинально меняет свою внешность и после освобождения из тюрьмы едет в свой родной поселок, чтобы наказать тех, кто причастен к тому, что ей пришлось пережить.

0

85

Мне больше всего нравится произведения легендарного Стивена Кинга https://litrec.net/author/king-stiven

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Кино, книги, журналы, музыка... » Книги которые мы читаем