Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Здоровье ребёнка » Витамины для детей


Витамины для детей

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

мы пьём Биовиталь - гель

0

2

А мы из-за низкого гемоглобина чередовали через месяц железко- поливит беби. А с 1,5 г. пьем джунгли с перерывами

0

3

А мы пили ферум-лек и мальтофер для повышения гемоглобина. Сейчас т-т-т

0

4

U nashix pediatoorov punktik naschet vitamina D. Govorjat kazhdyj den' po 1 ml nuzhno davat;(grudnichkam)

0

5

ksusha belaja написал(а):

U nashix pediatoorov punktik naschet vitamina D.

в питере тоже! всем деткам до года в качестве профилактики по 1 капле ежедневно с октября по апрель!
ну нет у нас солнца, что делать!?!!!

0

6

И мы капали витамин D

0

7

Я даю вибовит

0

8

А нам витамины назначила врач гастроэнтеролог из филат больницы по 3-4 кап витамин D и биовиталь гель

0

9

а мы 2 дня попили мультитабс малыш - и вот результат - все пузо и попу обсыпало! :black_eye:
вот сижу думаю вообще перестать витамины давать или недельку подождать и по-пол таблеточки начать?????? :pardon:

Sветлана написал(а):

по 3-4 кап витамин D и биовиталь гель

а не много это ??? (в смысле ,по дозе)

Отредактировано кошка (2007-11-17 12:16:50)

0

10

кошка написал(а):

а не много это ??? (в смысле ,по дозе)

так врач прописал. 3-4 кап 3 мес, 2-3 кап 3 мес, 1-2 кап 3 мес. потом перерыв 3 мес

0

11

я даю Киндер биовиталь гель

0

12

а мы ничего пока не пили...Вот ближе  к годику пойдем анализы здавать. Так посмотрим...

0

13

А я вот второй раз даю Темке Киндер Биовиталь гель,нам подходит,нет аллергии и действует хорошо на наш растущий организм

0

14

Привет всем! Я даю младшей вибовит. пробовали Биовиталь - гель, но у нее сразу высыпало, хотя она практически не аллергическая.

0

15

мы с мультитабсом не подружились, даже пол таблетки сыпь вызывали....попробовали на днях биовиталь - такая же история... :black_eye:
вообщем я решила побольше витаминчиков и подольше прогулок : на свежем воздухе....не буду больше экспериментировать! :dance:

0

16

А мы пили Витрум беби (кажется так) - но детям не понравились, Мультитабс - хорошо пошли, Пиковит пили - нормально, но там нет микроэлементов. Младшей чаще всего даю Киндер биовиталь гель, педиатр наша рекомендует из-за лецитина. А хочу попробовать Витамишки или Иммуномишки.

Отредактировано Ksya (2008-02-02 01:14:52)

0

17

Аскорбинку в каком возрасте и сколько можно давать деткам?

0

18

пиковит сироп.

0

19

Я даю Кидивит сироп. Но там нет вообще витамина С, поэтому делаю лимон с медом и даю получивщийся сироп.

0

20

мультитабс-беби. и постоянно свежие соки+фрукты. почти каждый день ест лимон-очень любит. по маленькому кусочку кушает.

Отредактировано Ксюшка (2009-01-28 15:31:52)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Здоровье ребёнка » Витамины для детей