Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Здоровье ребёнка » Витамины для детей


Витамины для детей

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Сейчас вот купила ревит, даю, а так больше никаких витаминов не даю. Стараюсь покупать зелень, овощи, фрукты, ягоды (это у нас в почете)

0

42

Девочки, нам тут врач посоветовала пиковит юник. О нем я раньше никогда не слышала. Пробовал ли кто??

0

43

Малейка
Да, нам наш педиатр тоже порекомендовала в основном из-за хорошего состава. Принимаем чуть меньше месяца. Ребенок чувствует себя хорошо. А вот когда болеем, то быстрее выздоравливаем

0

44

Я зимой начала давать детям витамины Orthomol Junior C plus. Взяла те, что в виде жевательных таблеток, так дети их каждый день принимали с удовольствием, говорили даже, что вкусные. Эффект от этих витамин мне очень понравился, похоже в них и правда настолько большой комплекс микроэлементов, витаминов и минералов, так что мои дети за зиму и весну ни разу не чихнули и не кашлянули, хоть подолгу гуляли на улице, причем даже не в самую хорошую погоду.
http://ortomol.ru/orthomol_jpeg/orthomol_junior_c_plus_71.jpg

0

45

Нам только аквадетрим с рождения назначала педиатр по капельке принимать. Пили для профилактики рахита. После годика уже принимали для поднятия иммунитета. Аскорбинку в основном пьем при первых признаках простуды

0

46

Мы два года принимали аквадетрим. Только раньше на лето делали перерыв, а сейчас не рекомендуют. Из-за нашей экологии, да питания  дети витамин Д недополучают. Ребенка на анализ витамина Д отправляли в сентябре, результат  24 нг/мл- это недостаток, когда норма 30 нг/мл.Вот тебе лето, вот тебе и солнышко.Возобновили прием уже по 2 капли сказали пить и на лето не стану прием прекращать

0

47

Никаких таких витаминов не даю и доча растет здоровенькая не болеет

0

48

Арина Макогон написал(а):

Никаких таких витаминов не даю и доча растет здоровенькая не болеет

Витамин Д тоже не даете? o.O Недостаток витамина Д повлияет нарушением всасывания в организме фосфора и кальция из пищи,как же будут у ребенка формироваться здоровая костная система?Для иммунной и нервной системы витамин Д так же необходим.Поэтому у меня и не стоял вопрос,давать или нет аквадетрим ребенку, дозировку назначают по результатам анализа, либо в профилактической,либо в лечебной.Я бы с этим не шутила, на машем месте

0

49

витрум давала раньше. сейчас думаю перейти на другие витамины

0

50

Киндербиовиталь гель неплохие витаминки и в виде геля ребенку удобно употреблять)

0

51

Арина Макогон написал(а):

Никаких таких витаминов не даю и доча растет здоровенькая не болеет

Зря, конечно. Оно потом всё сказывается, а не сразу. Я вот кормлю своё чадо витаминизированным жевательным мармеладом Фру-Фру http://www.frufru.ru. Сладким мы и так детей кормим, а тут ещё и с пользой для здоровья.

0

52

Я не даю дочке витамины из аптеки. Стараюсь обогащать ее питание натуральными витаминами. Иммунитет укрепляем шиповником, в нем очень много витамина С. И дочка очень любит его. Я завариваю его по этому рецепту http://fitohome.ru/babushkiny-recepty/kak-pravilno-zavarit-shipovnik.html

0

53

Настой шиповника - это очень полезно и вкусно:)  Тоже завариваю довольно часто.
Еще  своей малышке даю аквадетрим, врач сказала, что, кроме витамина Д, ей ничего дополнительно из аптечного давать не нужно.
Все другое из маминого молока и из прикорма получит.:)

0

54

Педиатр рекомендует нам начать присматривать себе витамины, в смысле - комплексом. То есть витамин D в свое время мы пили, а так были на гв и я уже старалась, чтобы через молоко как можно больше полезного попадало. А теперь вот уже подросли, сами хорошо кушаем, летом фрукты-овощи, море, а осенью уже надо будет укреплять иммунитет. Какие витаминные комплексы вы даете своим деткам?

0

55

Марина Симонова написал(а):

Педиатр рекомендует нам начать присматривать себе витамины, в смысле - комплексом.

Врач сам не советует конкретный комплекс?
Сколько ребенку?

0

56

Предлагаем вам сотрудничество с компанией «Мейтан». Мы являемся официозными представителями данной фирмы в Москве. Сотрудничая с «Мейтан», у вас появляется возможность заняться бизнесом, изначально ничего не влаживая в него. «Мейтан»-фирма, представляющая китайскую косметику. В перечень этой косметики входит более 300 наименований. Вся косметика разработана на основе международных стандартов. Фирма «Мейтан» будет рада принять в свои ряды людей, с абсолютно любым имеющимся образованием. Давно желаете внести какие-либо изменения в свою жизнь? Значит время настало. Станьте представителем этой удивительной косметики в Москве! мейтан.хуz

0

57

Не совсем понятно, сколько же ребенку лет. Если осенью будет 3 года - то можете попробовать Витамишки иммуно. Хотя я уверена, что на этом комплексе и остановитесь. Детям нравятся эти мармеладки в виде мишек и на вкус приятные. А мне, как маме, например, нравится, что они на основе овощных и фруктовых соков, плюс экстракт облепихи - это вообще витаминная бомба, можете почитать. Так что советую.

0

58

О да, облепиха, очень полезная ягода. Несколько раз пробовала ее заготавливать, только муторное это дело, да и дети ни в каком виде не хотят добровольно ее кушать. Так что если облепиха входит в витаминный комплекс - беру на заметку. Спасибо за наводку.

0

59

Стараемся кушать натуральные витамины.

0

60

Я своим детям для профилактики даю детский комплекс витаминов и минералов Пауер Коктейль Джуниор http://www.fitlineshop.ru/pauer-koktel-dzhunior.html . Хорошо повышают иммунитет, укрепляют нервную систему, дети становятся более активные. Витамины не вызывают аллергии, содержат натуральные компоненты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Здоровье ребёнка » Витамины для детей