Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветрянка

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

полина71 написал(а):

Да, взрослым тяжелее болеть

Сравнивать не могу, потому что в детстве не болела ветрянкой, дети у меня тоже не болели, а сама заболела где-то год назад) Вылечилась быстро, использовала стандартный список жаропонижающих плюс ПоксКлин для снятия зуда и быстрого заживления оспинок. С удовольствием провалялась дома всё время болезни, только в первые пару дней чувствовала себя не очень, а потом начался полноценный отдых)

0

22

Болели ветрянкой и тоже спасались жаропонижающим средством таким как детский Нурофен инструкция тут https://nuroffen.ru/aptechka/detskiy . Ребенку нравится что на вкус он — клубничный, апельсиновый. И показания к применению у него такие детские инфекции — корь, ветрянка, краснуха, скарлатина, свинка.

https://nuroffen.ru/wp-content/uploads/2018/05/butylek.jpg

0

23

можете попробывать сделать вакцинацию,хотя в вашем возрасте лучше переболеть сейчас,тем более много средств которые помогут справиться с этим, что делать при высокой температуре читайте тут

0

24

Вот уж от чего не стала ставить прививку ребенку, так это от ветрянки)) Сегодня есть довольно эффективные средства, ветрянка вообще считается детской болезнью и лучше все же ею переболеть

0

25

Мы гелем Поксклин от ветрянки лечились, я случайно о нем узнала, потом уже в интернете подробнее прочитала, что он и волдырики быстро залечивает, и с зудом отлично борется, действие его очень продолжительное, что никакие антигистаминные пить не придется, не имеет цвета к тому же и приятно пахнет. Купила, попробовала и убедилась во всем этом, это действительно эффективное средство от ветрянки. А про прививку читала, что она не эффективна и бывают после нее тоже заболевают.

https://wmpics.pics/dm-WQ69.png

0

26

Лучшие лекарства при ветрянке у детей должны обладать некоторыми терапевтическими свойствами:

лекарства для снятия чувства зуда. Для этого используют антигистаминные препараты, оказывающие общее воздействие на организм и мази наружного применения;
противовирусные препараты;
лекарственные средства, помогающие побороть болезнетворные бактерии. Ними обрабатывают образовавшиеся ранки;
для повышения иммунной защиты используют иммуноглобулины;
некоторые средства профилактики присоединения простудных заболеваний;
жаропонижающие средства.Много средств описано  тут

0

27

А какие препараты могут помочь справиться с ветрянкой у детей?

0

28

Alessa написал(а):

А какие препараты могут помочь справиться с ветрянкой у детей?

Когда мой ребенок заболел ветрянкой, мы перепробовали несколько методов и препаратов для облегчения его состояния. Одним из препаратов, который действительно помог, был Анаферон. Он не только облегчал симптомы, но и способствовал быстрейшему выздоровлению. Поэтому я с уверенностью могу рекомендовать его к применению при ветрянке у детей. Этот препарат обладает противовирусным действием и стимулирует иммунную систему, что особенно важно при вирусных инфекциях, таких как ветрянка. Начав прием Анаферона при первых признаках заболевания, мы заметили, что болезнь протекала менее тяжело, а высыпания быстрее заживали. Так что я и вам советую взять себе на заметку этот препарат и узнать о нем больше на сайте . Это один из лучших противовирусных препаратов, которые стоит всегда иметь в своей аптечке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»