Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Подростки » При воспитании главное не упустить, а где именно?


При воспитании главное не упустить, а где именно?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

недавно подруга принесла фильм под названием "Все умрут, а я останусь" в фильме обычная школьная обстановка, 3 главных героини  девочки, у каждой своя семья, свои правила и порядки, так же рассказано о школьной жизни, о первой сигарете и коктейлях. вообщем нам есть что вспомнить, но в наше время бардака  было меньше. в конце фильма дочка заявляет родителям что ненавидит их и посылает их на 3 буквы. вот где грань, как правильно воспитать, как справится с переходным возрастом, как стать ближе?
на всякий случай оставлю ссылочку фильма, продолжительность 80 минут, очень интересное пособие для родителей, да и для детей. посмотрите и давайте обсудим. http://kinomooviz.ru/1091-vse-umrut-a-j … vdscr.html

0

2

кукушка,
сегодня вечером обязательно посмотрю, а вообще я считаю что с ребёнком нужно налаживать дружеские отношения, не важно девочка это или мальчик. каждая мама, которая ежедневно видит своего ребёнка, должна увидеть и его состояние, а если ребёнок не хочет разговаривать на эту тему нужно мягко предложить ему помощь, что когда ты будешь готов рассказать что произошло, я с радостью тебе помогу, если ты будешь нуждаться в моей помощи.

0

3

попробую сейчас вставить видеоролик, в нём ещё маленькая девочка строит маму и бабушку. думаю что с этого момента надо и начинать воспитание, сейчас им смешно, а потом будут плакать
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kMDDtnouFy0[/youtube]

0

4

Полина, согласна,  в семье был строгий контроль и девочка боялась, а потом резко всё поменялось и она совсем с катушек съехала. я не представляю чтобы я сделала если бы меня послала на х..й родная дочь или сын, страшно даже подумать. но меня привлекло в этом фильме другое, вторая девушка резала себе руку чтобы её не ругали, замечу сразу не вены, а руку. после этого помните её слова? мама у меня в кулаке, ничего она не сделает. а если брать в общем этот фильм, то небыло там никакой дружбы, чистые понты и выпендрёж.

Полина написал(а):

по морде получила за то что выпендривалась,

здесь я немного если честно не поняла, какая разница в возрасте между девяти и десятиклассницами? год, ну может полтора. фактически ровесницы, можно было дать отпор если уж она туда специально шла, да ещё и оскорбляла. это явно нарывалась же.
фильм действительно очень хороший и есть повод вспомнить свои школьные годы и задуматься над будущим наших детей

0

5

Sweet, так записалась что забыла про ролик высказаться. воспитание здесь не испортишь, здесь будет немного иначе, сначала мама ржёт над ребёнком, ребёнок будет знать что маме весело и можно так делать, мама даст сделать так раза 2-3, а потом даст по заднице. и вот мне интересно было бы узнать у самой мамы, за что?

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Подростки » При воспитании главное не упустить, а где именно?