Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интимный вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

во время бритья зоны бикини у меня постоянно появляются раздражения в виде покраснения и маленьких прыщиков, пользовалась разными станками, всё одинаково. после бритья пользуюсь маслом или кремом для тела не помогает. что посоветуете?

0

2

Стрела Амура, у тебя очень чувствительная кожа просто, у меня тоже так

0

3

вам стоит попробовать что-то другое, может крем для эпиляции?

0

4

Попробуйте бриться с гелем Сэтин кеа от Жилет. У меня после него покраснения прекратились.

0

5

Перейди на крем для депиляции.Или сделай электродепиляцию.Или фото.

0

6

Депиляторній крем в єтой ситуации действительно віход. Только мне почему-то кажется что досконально им зону бикини не продепилируешь :dontknow:

0

7

да, эти покраснения жутко меня стесняли... как вспомню, так и вздрогну. Делала депиляцию самостоятельно воском, покраснения сходили через пару часов. Минус- вросшие волоски. При постоянной депиляции воском волоски становятся слабее и тоньше. Однако больнО!!! Станок - раздражение. Крем для депиляции в зоне бикини никак не сработает. Только нервы испортила. Фотоэпиляция, пока единственный выход для нас. Делаю в Фрау Клиник. У них оборудование всегда в хорошем состоянии и НОВОЕ). Что редкость.
!!! Фотоэпиляцию делать заблоговременно до отпуска.

0

8

А я сбриваю станочком с пеной или с гелем для бритья, только не запускаю,чтобы волоски не отростали и раздражения нет.

0

9

я поэтому только бритвой пользуюсь, на все крема и воск раздражения страшные

0

10

Шугаааааринг

0

11

Может проще сделать лазерную депиляцию? Для зоны бикини и не слишком затратно будет. Немного потерпеть, и никакого раздражения.
В статье пишут, что нужно от 4 до 6 сеансов http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/laser-bikini.php
И все, забудете про раздражение, вросшие волоски и прочую ерунду.
Сама загорелась. А тем более и летом можно делать. Удобно, как мне кажется.

0

12

А мне что-то все эти джилеты до одного места, все равно раздражение и от мужских и от женских станков.
Acille, а Вы еще не записывались? Интересно сколько сеансов понадобится, у меня волоски очень жесткие после бритья, хоть и очень светлые, но это все станок наделал.
Какая цена вопроса, не узнавали, надо будет позвонить во Фрау Клиник.

0

13

Lot написал(а):

Шугаааааринг

У меня от шугаринга красные пухыри, а потом гнойнички появляются.

0

14

Эпиляцию делаю воском, брить для меня не вариант (раздражение и прочие прелести обеспечены).

0

15

Я пользуюсь сначала кремом для депиляции - минут 5 держу, а потом станком. Тогда раздражение меньше, сама не знаю почему. А если просто крем дольше держать - все не берет, только кожа краснеет.

0

16

Алена Исаева написал(а):

Я пользуюсь сначала кремом для депиляции - минут 5 держу, а потом станком. Тогда раздражение меньше, сама не знаю почему. А если просто крем дольше держать - все не берет, только кожа краснеет.

Подпись автора

    Я делаю мир красивее

надо попробовать так же))

0

17

Morika написал(а):

Эпиляцию делаю воском, брить для меня не вариант (раздражение и прочие прелести обеспечены).

Попробуйте вместо воска, сделать эпиляцию сахарной пастой. Она не так печет, как воск, а в тех местах это особенно ощущается.  Я как попробовала шугаринг, так это небо и земля, самый лучший способ из недорогих, чтобы избавляться от волос. После него кожа чувствует себя лучше, а от воска бывали небольшие ожоги. Но может кому как, у меня так было.

0

18

Сейчас многие перешли на шугаринг, я тоже попробовала, но у меня не получилось, а теперь еще волосы врастают в кожу.

0

19

Регина С написал(а):

Сейчас многие перешли на шугаринг, я тоже попробовала, но у меня не получилось, а теперь еще волосы врастают в кожу.

Зачем экспериментировать на себе. Не лучше ли пойти в салон и там вам сделают все идеально, тем более, что цены на эпиляцию воском сейчас не такие уж и большие и можно себе позволить. Вот я хожу 1 раз в месяц в салон Сфинкс https://sfinks.ru/ , правда раньше не решалась делать эпиляцию в зоне бикини, а сейчас сделали интимную стрижку и мерцающую татуировку с помощью специальных декоративных блесток, так муж в восторге)))

0

20

Регина С написал(а):

Сейчас многие перешли на шугаринг, я тоже попробовала, но у меня не получилось, а теперь еще волосы врастают в кожу.

Жутко врастают и становится ещё хуже. Я шугаринг делал только летом, потом снова станком пользуюсь.
Знаете,  в идеале можно сделать лазерную эпиляцию и тогда не нужно будет страдать от вросших волос ближайшие лет пять точно.
Я смотрела расценки в фрау клиник http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/l … ilatia.php , зона бикини один сеанс выйдет 16 тыс.
Может быть проще лазер сделать?? И не страдать? Как думаете?

0