Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Выделения из влагалища у новорожденных девочек


Выделения из влагалища у новорожденных девочек

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В первые дни после рождения у новорожденных девочек могут наблюдаться различные выделения из влагалища.Как правило, данное состояние относится к гормональному кризу и не является патологией. Гормональные кризы являются результатом внутриутробного перехода женских половых гормонов от матери к плоду через плаценту. Выделения могут быть в виде липкого секрета, похожие на влагалищные выделения беременных. В отдельных случаях на 3-7-ой день после рождения у девочек появляются слегка кровянистые, слизистые выделения из половых органов, которые продолжаются несколько дней, чаще всего 1-2 дня. В лечении ни в первом, ни во втором случае нет необходимости, кроме обмывания половых органов теплой кипяченой водой. В случае если выделения слишком обильные или длительные необходимо проконсультироваться с педиатром, который возможно назначит дополнительные исследования.

Источник: http://www.malyavka.ru/phisio_vydel.html

0

2

Я читала про выделения, поэтому капелька крови меня не напугала :) А у второй дочери такого не было.

0

3

Как говорится, когда знаешь не страшно)

0

4

спасибо

0

5

Обязательно покажите ребенка врачу гинекологу! не затягивайте с этим.

0

6

Нас в роддоме предупреждали ,   и еще  про молочные железы   говорили , что могут набухать и у девочек и  у мальчиков

0

7

Буду иметь ввиду.

0

8

Двух девочек родила такого не было

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Выделения из влагалища у новорожденных девочек