Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Снятие макияжа, сухая кожа.


Снятие макияжа, сухая кожа.

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Требуется ваш совет. Откликнитесь пожалуйста те, у кого сухая и чувствительная кожа. Чем вы смываете макияж?  Есть ли какое-то решение в виде пенки?

0

2

Rabotkina написал(а):

Требуется ваш совет. Откликнитесь пожалуйста те, у кого сухая и чувствительная кожа. Чем вы смываете макияж?  Есть ли какое-то решение в виде пенки?

А молочко никак? Вода при такой коже мягко говоря не айс. Я смываю молочком, но кстати подруга у меня умывается каким-то Декубалом, хотя у нее гиперчувствительная кожа, довольная ходит, и по ней и не скажешь, что у нее кожа такая проблемная, на лице этого не видно.

0

3

я пользуюсь маркой мари кэй , там много средств для снятия макияжа, как раз для чувствительной кожи

0

4

Princessa написал(а):
Rabotkina написал(а):

Требуется ваш совет. Откликнитесь пожалуйста те, у кого сухая и чувствительная кожа. Чем вы смываете макияж?  Есть ли какое-то решение в виде пенки?

А молочко никак? Вода при такой коже мягко говоря не айс. Я смываю молочком, но кстати подруга у меня умывается каким-то Декубалом, хотя у нее гиперчувствительная кожа, довольная ходит, и по ней и не скажешь, что у нее кожа такая проблемная, на лице этого не видно.

Я не совсем молочком, тоником пользуюсь иногда. Но эффект мне не нравится :( А что за Декубал? У неё именно пенка?

0

5

Машка-ромашка написал(а):

я пользуюсь маркой мари кэй , там много средств для снятия макияжа, как раз для чувствительной кожи

В свое время перепробовала много популярных марок, но так и не нашла подходящую мне

0

6

Rabotkina написал(а):

В свое время перепробовала много популярных марок, но так и не нашла подходящую мне

моя кожа тоже не всё воспимет :D  только эта марка помогает, действительно качество и цена совпадают

0

7

Rabotkina написал(а):

Я не совсем молочком, тоником пользуюсь иногда. Но эффект мне не нравится :( А что за Декубал? У неё именно пенка?

Спросила у подруги. Да, это пенка. Ей очень нравится, пока остановила свой выбор именно на ней. А Декубал это специальная косметика для сухой кожи. Я сама этой маркой не пользовалась раньше.

0

8

Я снимаю макияж или черным жемчугом или лосьоном от нивеа. От молочка у меня всегда жуткое раздражаение и щипит.

0

9

У меня всегда глаза щипят

0

10

Я раньше тоже среди пенок решение искала, а потом попробовала очищающее средство ELDAN, вот так оно выглядит http://www.beauty-cult.ru/product/myagkoe_ochischayuschee_sredstvo_na_izotonicheskoy_vode/. Моей коже понравилось это средство и подходит оно как раз для сухой и чувствительной кожи. Я им не только макияж с глаз и губ снимаю, но и полностью лицо протираю, кожа после этого такая мягенькая и нежная, прямо чувствуется, что она хорошо очищена, но и в то же время нет ощущения стянутости или сухости.

0

11

Мыло от прыщей из пепла вулкана

Вас замучали прыщи?
У Вас постоянные проблемы с кожей?
А Вы считали сколько денег у вас уходит на различные средства?
Вы задумывались какой урон вы наносите своей коже химией, содержащейся в них?
Вы комплексуете?
Вы мечетесь в поисках решения проблемы от одного средства к другому?
Вы пытаетесь спрятать все под тоннами тоналки?

Главный вопрос: А Вы знали, что уже есть средства, о которых "система" предпочитает умалчивать?

Ссылка: wwwshop-rn.pro/volcano

Узнайте, как "КУСОК МЫЛА" может решить ваши проблемы!  :ab:

Звоните: 89082636564

0

12

Мылом лучше не смывать, оно сильно стягивает кожу, и делает ее сухой.

0

13

Я пользуюсь жидкостью Refecto Cil. И смывает хорошо, и не стягивает кожу. Вообще всю косметику заказываю в http://www.mthj.ru/catalog/makeup/ здесь хорошая подборка качественной и оригинальной косметики, к тому же по приятным ценам. И скидки постоянные.

0

14

Девочки я банально умываюсь водой....потом протираю лицо тоником и кремом на ночь.

0

15

У меня Skinlite гель для умывания лица, очень хорошо очищает и не пересушивает кожу. И брала еще отшелушивающие подушечки для глубокого очищения и выравнивания тона кожи лица. Состав отличный, натуралка- экстракты алоэ, ромашки, мелиссы, розмарина, нероли, ещекакие-то, всё не помню. И с гиалуроновой кислотой и коллагеном. Отшелушивает отлично, не раздражает кожу, и при этом- питает и разглаживает кожу. Мне очень нравится.

0

16

Пользуюсь в основном только корейскими пенками для умывания. Они не сушат кожу и хорошо удаляют макияж

0

17

Joyskin средства, увлажняющий гель и тоник. Гель чуть-чуть распенить в ладонях, потом умыться им - очищает превосходно, аж до скрипа :) А потом тоником на ватный валик - и завершаем обработку, поры сужаются и кожа не сохнет.
А потом сразу - кремчик на лицо...

0

18

А у меня кожа рук ужасно сохнет, уже не знаю чем бы таким намазать.

0

19

Жанна К, Могу посоветовать крем для рук Гидроактив, я им уже больше года пользуюсь. Это лечебный крем, у меня раньше руки сохли и трескались, а с ним я забыла по все эти не приятные ощущения. Даже внешне руки стали моложе выглядеть, чем раньше.

0

20

Milkis написал(а):

Жанна К, Могу посоветовать крем для рук Гидроактив, я им уже больше года пользуюсь. Это лечебный крем, у меня раньше руки сохли и трескались, а с ним я забыла по все эти не приятные ощущения. Даже внешне руки стали моложе выглядеть, чем раньше.

Я уже не первый раз слышу про данный крем, хорошие отзывы слышала, вот только нигде в магазинах его не видела. Где его купить то можно?

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Снятие макияжа, сухая кожа.