Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детское меню » что ест ваш ребёнок (завтрак, обед, полдник, ужин)?


что ест ваш ребёнок (завтрак, обед, полдник, ужин)?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

не знаю как разнообразить наше меню, ребёну 7 лет. помогите советом

0

2

Ребенок уже с нами кушает :)

0

3

Дочка любит сладкий плов. А главное с ним не нужно возиться - закидал в скороварку и через полчаса можно подавать на стол. Купила давно уже Филипяк Милано, и теперь готовлю в ней вкусняшки разные, так удобно. Вот мой рецепт:
Рис - 1 стакан
Изюм - 100г
Яблоко - 1шт
морковь - 1шт
масло слив - 50г (2ст.л)
На дно скороварки кладу тертую морковь, засыпаю слоем промытого риса, слой вымоченного изюма, снова рис, слой тертого яблока. Сверху укладываю кусочки масла. Заливаю водой, чтоб яблоки покрылись. Ставлю на медленный огонь на 20-30 минут после закипания скороварки.
Делаю без сахара, так как морковь и фрукты сами сладкие.

0

4

Конечно в Филипяк Милано все что хочешь приготовить можно и получится. Посуда у них классная для готовки.
Плов сладкий кстати, никогда не делала. Нужно будет попробовать приготовить, спасибо за рецепт. А то своей крохе, не знаю что варить что бы вкусно было, от всего нос ворочает.

0

5

А у нас дочь уже с нами кушает, то что и мы, так что проблемы особо не вижу, на завтрак обычно кушаем, или горячие бутерброды, омлет или гренки. И все довольны

0

6

Я вот часто омлет или блины делаю.

0

7

Я тоже люблю готовить блины и делаю их на большую радость моих детей. Научилась делать тесто для вкусных блинов на этом сайте: http://woman365.ru/recipes/kak-sdelat-t … ya-blinov/ . Разобралась в рецепте и поняла, что в нем нет ничего сложного, просто необходимо руководствоваться подсказками из статьи и тогда тесто будет получаться такое, как нужно.

0

8

Моя дочь тоже блинчики любит сладкие, с творогом. А для нас с мужем я делаю разные, особенно много интересных рецептов блинов https://povar24.info/dough-dishes/pancakes, наверно 1000 штук)) Я и не знала раньше, что блины можно делать не только из муки, а еще из других продуктов, овощей

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детское меню » что ест ваш ребёнок (завтрак, обед, полдник, ужин)?