Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём к врачу » Медицинское обслуживание! >>Какое оно может быть в наше время?


Медицинское обслуживание! >>Какое оно может быть в наше время?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Каждый раз, как нам приходится идти с ребёнком на приём к врачу, для меня это
испытание. Бесконечные очереди ( в которых можно подхватить что угодно, ожидая
своей очереди), вечная усталость и недовольный вид врача (полное безразличие),
я конечно понимаю, что много лет на службе, но она сама выбрала себе профессию! Дальше по списку, бесконечная очередь на запись на анализы (не факт, что ты во время узнаешь о здоровье ребенка), ну я не говорю о вызове врача на дом, это вообще отдельная тема. Так вот поделитесь пожалуйста своим опытом, как Вы решали или решаете эти проблемы? Каким может быть обслуживание в наше время?

0

2

Аллоха
а полис  ДМС для вас не вариант?
У нас оформляли на работе сотрудникам. Очень удобно - что нравится, нет очередей, работают в выходные и поликлиники все оснащены как надо, к примеру, в нашей районной было уже старое оборудование или отсутствовало вовсе...

0

3

Lady написал(а):

Аллоха
а полис  ДМС для вас не вариант?
У нас оформляли на работе сотрудникам. Очень удобно - что нравится, нет очередей, работают в выходные и поликлиники все оснащены как надо, к примеру, в нашей районной было уже старое оборудование или отсутствовало вовсе...

Я с вами полностью согласна..
Я как и Алохха замучиласьв детских поликлиниках - кругом произвол и повальное безразличие.. вообще не понятно как это можно терпеть.. тем более недавно ставшим мамам.. кошмар..
Застраховалась в Ингосстрахе - разительная разница! Все внимательно, с прниманием, сторого по времени, без очередей  - я теперь спокойна   http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

4

Девочки у меня та же проблема, устала уже нервничать как только ребёнок заболеет! Мне бы тоже хотелось приобрести ДМС, только я пока не знаю где лучше это сделать? Samaya  mama  а Вам кто то посоветовал   ингосстрах , почему Вы именно там застраховались?

0

5

Ulibka написал(а):

Девочки у меня та же проблема, устала уже нервничать как только ребёнок заболеет! Мне бы тоже хотелось приобрести ДМС, только я пока не знаю где лучше это сделать? Samaya  mama  а Вам кто то посоветовал   ингосстрах , почему Вы именно там застраховались?

У меня много знакомых молодых мам так малышей застраховали - сомнений не было  :smu:sche_nie:

0

6

Вообще могу точно сказать, что страховаться и оформлять дмс лучше в СК, которые уже давно и стабильно работают, уж они-то точно вдруг не исчезнут, да и условия страхования обычно в таких лучше и выгоднее.

0

7

Девочки а в ингосе например можно выбрать такой полис чтобы например был только педиатр и стоматолог?

0

8

Ulibka написал(а):

Девочки а в ингосе например можно выбрать такой полис чтобы например был только педиатр и стоматолог?

Возможны раличные корректировки программ для малышей..
Я была приятно удивлена когда на сайте Ингоса обнаружила калькулятор цен - вводите дату рождения, а он предлает все возможные программки, соответствующие возрасту и стоимость..
Так что вам будет удобно прицениться ..

0

9

У них программ хватает с головой. На мой взгляд, по соотношению цена-качество можно смело брать или рационал или оптимал...хотя кому что требуется, по возможностям и запросам....еще у них хорошая детская клиника Будь Здоров (по-моему на Мясницкой находится), можно взять полис именно по этой клинике и ходить с ребенком именно туда.

0

10

Lady написал(а):

У них программ хватает с головой. На мой взгляд, по соотношению цена-качество можно смело брать или рационал или оптимал...хотя кому что требуется, по возможностям и запросам....еще у них хорошая детская клиника Будь Здоров (по-моему на Мясницкой находится), можно взять полис именно по этой клинике и ходить с ребенком именно туда.

дада.. Клиника "Будь здоров" на Мясницкой.. Ее открыл Ингосстрах - хорошая замена гос поликоиники для тех кто уж точно возвращаться к бесплатной медицине не хочет.. к тому же работают по праздникам и без выходных..  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

0

11

Как я поняла это у ингосстраха программы Рационал и Оптимал?

0

12

ох, недавно моему мелкому сердечко смотрели
ууу, видели бы вы агрегат))да он еще дедушку Ленина помнит))
честно говоря, хочу оформить дмс из-за качества обслуживания в первую очередь, буду знать, что квалифик врачи и оборудование современное

0

13

я не задумывалась не минуты, выбрала платную медицину, побеспокоилась ещё в беременность, довольна до сих пор

0

14

lenuska написал(а):

я не задумывалась не минуты, выбрала платную медицину, побеспокоилась ещё в беременность, довольна до сих пор

а я вот все надеялась на норм и квалифик врачей в наших поликлиниках, но, как говорится, надежда - глупое чувство))

0

15

Я посмотрела у ингоса (о нем говорят гигант) по тому и инетересно! Есть хорошие программы, мне понравилась «премиум Будь Здоров» может кто то брал такую?

0

16

Ulibka, я присматривала себе ... хорошая... еще не брала )) а чем она вас заинтересовала?

0

17

Ulibka написал(а):

Я посмотрела у ингоса (о нем говорят гигант) по тому и инетересно! Есть хорошие программы, мне понравилась «премиум Будь Здоров» может кто то брал такую?

присоединяюсь к вопросу))
я почему-то обошла ее стороной, смотрела только Оптимал и Рационал))

0

18

капулька написал(а):
Ulibka написал(а):

Я посмотрела у ингоса (о нем говорят гигант) по тому и инетересно! Есть хорошие программы, мне понравилась «премиум Будь Здоров» может кто то брал такую?

присоединяюсь к вопросу))
я почему-то обошла ее стороной, смотрела только Оптимал и Рационал))

Согласна, эти программы достойны внимания - цены умереныые и услуг достаточно..

0

19

Да действительно, глаза заведущие руки загребущие :-) Мы с мужем ещё раз приценились, обсудили и наверно всё же будем брать оптимал Будь Здоров!

0

20

Ulibka
а почему решили брать оптимал?

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём к врачу » Медицинское обслуживание! >>Какое оно может быть в наше время?