Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 1 страница 20 из 608

1

Афиша в институте: "Сегодня в 19-00 в актовом зале института лектор общества "Знание" будет читать лекцию о любви. Приглашаются все желающие.".

Вечер, 19-00, битком набитый актовый зал. Студенты скандируют: "Слайды, слайды".

Выходит лектор и начинает свою речь

Лектор: "Товарищи студенты! Как Вы знаете, бывает любовь розовая - это когда женщина любит женщину".

Зал: "Слайды, слайды".

Лектор продолжает: "Бывает любовь голубая - это когда мужчина любит мужчину".

Зал: "Слайды, слайды".

Лектор продолжает: "Бывает просто любовь - это когда мужчина любит женщину"

Зал уже в изнеможении: "Слайды, слайды"

А лектор невозмутимо говорит: "И бывает, наконец, любовь к Родине. И вот теперь будут слайды." :lol:  :lol:  :lol: 

0

2

:lol:  :lol:  :lol:

0

3

Девочки, шутка!!!

Проснулась утром - чисто в доме,
Носки на стульях не висят,
Тарелки вымыты и чашки
на полках ровненько стоят.

Бутылок нету из под пива,
Букет окурков не цветет,
И вот еще какое диво:
Горячий кофе в чашке ждет.

Цветочки в вазах и конфетки,
И ванна с пеной налита,
Да и поджарены котлетки,
И чисто вымыта плита.

Вот как не получить инфаркта?
Ах, это, блин, 8-е Марта...

Отредактировано Mavlik05 (2007-03-07 18:23:29)

0

4

Mavlik05   :lol:

0

5

Mavlik05
супер!

0

6

Женился 80-летний граф на 18-летней девушке. Ну как у них, графьёв, положено - у каждого своя спальня в замке. Ну пришла брачная ночь. Молодая супруга у себя в спальне. Стук в дверь.

Молодая жена: "Кто там"
- Это я, твой супруг. Пришёл исполнить свой супружеский долг.
Исполнил, ушёл.

Через полчаса опять стук в дверь.
Молодая жена: "Кто там"
- Это я, твой супруг. Пришёл исполнить свой супружеский долг.
Исполнил, ушёл.

Прошло опять немного времени. Снова стук в дверь.
- Кто там.
- Это я, твой супруг. Пришёл исполнить свой супружеский долг.
Исполнил, ушёл.

Через полчаса опять стук.
- Кто там.
- Это я твой супруг. Пришёл исполнить свой супружеский долг.
- Но дорогой, ты его уже три раза сегодня исполнил.
- Вот проклятый склероз, совсем замучил.

Отредактировано Mavlik05 (2007-03-09 14:41:10)

0

7

Так вот с чем ваш склероз связан![взломанный сайт]

0

8

Бабушка спрашивает внучку:
- Внученька, что тебе на День рождения подарить?

- Противозачаточные таблетки, бабушка.

Бабушка в ужасе:
- Да зачем же они тебе, дорогая?

- Ну, бабушка, у меня уже четыре куклы. Ну куда мне ещё пятую.   :lol:

0

9

У Армянского радио спросили:

- А правда, что мужчина думает о сексе каждые пять минут?

После небольшой паузы Армянское радио отвечает:

- Нет, неправда. Он думает о сексе постоянно.

0

10

Уже второй час ночи. Мы с подругой Катькой сидим на кухне, пьём чай и сплетничаем. О чём говорим? О мужчинах, конечно. Катька ест лимон без сахара, морщится и кривит рот.
-Славка верит, что я в восторге от каких-то его презервативов... то ли с "усиками", то ли с "пупырышками", - говорит она
-А ты в восторге?
-Как я могу быть в восторге, если я внутри даже не чувствую - в презервативе он или нет! А ты чувствуешь?
-Нет.
-А зачем тогда пупырышки делают?-она слизывает лимонный сок с ладони
-Не знаю. Тешат мужское самолюбие.
-Я где-то читала, что во влагалище почти нет нервных окончаний. Чем там чувствовать?!
-Как это - нет нервных окончаний?
-А так! Ты "Тампакс" чувствуешь в себе?
-Нет, конечно.
-Вот! Какие же тогда, к чёрту, пупырышки?..
Мы молчим. Ночь окружает дом и словно подглядывает в окна, прилипнув к стеклу.
-Тебе надо пить витамины, - говорю я, глядя, как Катька терзает уже второй лимон.
-Надо. Весенний авитаминоз. А ты что пьёшь?
-"Витрум"... Раньше пила "Центрум", но уж больно дорогой стал, собака... Слу-ушай, Кать, а ты чувствуешь, когда он... Ну если без презерватива...
-Кончает, что ли?
-Ага
-Ну как такое можно почувствовать?Это только в бульварных романах пишут: "Она ощутила тугую струю спермы внутри себя", - Катька закатила глаза и раздельно произнесла басом: -Ха-ха-ха! А вот я всё время думаю : "Кончил он уже или нет?".
Я тоже никогда не могла угадать этот момент мужского оргазма, и сигнальными огнями для меня было только поведение самого мужчины, но никак не ощущение его "тугой струи".
-Знаешь, что я ещё не чувствую?-шепотом произносит Катька и манит меня пальчиком
-Что?-так же шепотом спрашиваю я, и тянусь к ней через стол
-Маленький член!!!-со всей дури орёт она мне в ухо
Я отшатываюсь, опрокидываю чашку с чаем сначала на себя, потом на мирно спящего у моих ног кота, вскакиваю и тоже ору:
-Дура! Сумасшедшая!
Катька заливается смехом. Я стою в мокрых джинсах, смотрю на хохочущую подругу, на растекающуюся по столу лужицу чая и тоже начинаю улыбаться:
-Дура. Ты, Катька, самая настоящая дура.

--------------------------------------------------------------------------------
Третий час. Я сижу в одних трусиках, задрав ноги на батарею, ем лимон без сахара, морщусь и слизываю с ладоней кислый сок.
-Нет, ну ты мне объясни - где находятся все те женщины, о которых говорят, что для них , мол, размер не имеет значения? - пристаёт Катька.
-Катюха, вообще-то это действительно не так важно. Главное, чтобы мужчина был умелым.
-А мне не нужен умелый с маленьким членом! Дайте мне неумелого, но с нормальным - я его сама всему научу!
-Тоже верно. А вот я ненавижу, если у парня слабая эрекция! Может быть это и нормально для половины мужиков, как говорят врачи всякие, но у меня, глядя на такого, словно тоже всё опускается.
-Да, я тоже не могу завестись на фоне такой безрадостной картины.-вздыхает Катька. - Потом злюсь на него, фыркаю. Всегда кажется, что это я недостаточно его возбудила... Помнишь Димку? Молодой парень, сперма из глаз брызгать должна! А у него такое что-то... И секс у нас был раз в две недели.
-Да ты что?!
-Представь себе! И то, пока вся эта канитель закончится - с меня семь потов сойдёт!.. А хороший парень ведь, но постель с ним - каторга. И мне до лампочки было всё, что он умел! Если у него между ног что-то такое вяленькое, то меня уже ничто не возбуждает, хоть ты убей! Вот и разошлись.

--------------------------------------------------------------------------------
-А что тебя возбуждает больше всего?..
-Больше всего меня возбуждает то, что он возбуждён. Заводит меня вид возбуждённого мужчины, понимаешь? Лучшего зрелища не существует! А ещё заводит нестандартная ситуация. Однажды я ехала в автобусе со своим парнем...
-С кем именно?
-С ума сойти, с такой подругой невозможно никакую тайну иметь! С Валерой.
-У него машина сломалась, что ли?
-Да не помню я! Что ты перебиваешь?!
-Ну ладно, дальше что?
-Так... Автобус полупустой, мы сидели сзади, молчали. Вдруг ни с того ни с сего я ему положила ладонь на... Он ошалел, стал оглядываться на людей, но руку мою не сбросил.
-А пассажиры?
-Мы же сзади сидели, а за спинками сидений и не видно, что там у кого между ног происходит. Потом я растегнула ему ширинку... Главное - мы неподвижно сидели с невозмутимыми лицами как сфинксы, двигалась толька моя рука.
-А он?
-В окно смотрел, но, по-моему, ни фига не видел. Только застонал в конце. Даже кто-то обернулся.
-А ты?
-А что я? Достала платок и вытерла руку.
-И всё?
-Да.
-А почему он не сделал тебе то же самое?
-Хм... Не знаю.
-А ты хотела бы?
-Кончить на заднем сиденье автобуса при всём чесном народе?..Ещё бы!
-Почему же ты не дала это ему понять, если он сам не догадался?
-Не знаю. Может он стеснялся или ещё что.
-Ага, а с растёгнутыми штанами сидеть не стеснялся?
-Слушай, чего пристала? Не думала я как-то о своём удовольствии.
-Но почему?
Катька долго и растерянно смотрела на меня, а потом вздохнула:
-Не знаю.
Я улыбнулась:
-Но ведь Валера был неплохим любовником?
-Вообще-то да. К тому же, я его любила. Знаешь, я до сих пор помню его запах. Его руки помню...
-Ага, глаза, губы, руки, ноги, пятки...
-Да ну тебя! Стебёшься всю жизнь!
-Ты хочешь сказать, что не помнишь его пятки?
-Всё, смерть твоя пришла,- Катька тянется через весь стол к моей шее.
Я делаю ужасное лицо, закатываю глаза и хриплю:
-Пя-а-атки...

--------------------------------------------------------------------------------
-Если честно, то он был чересчур сладеньким в постели,- продолжает Катюха пять минут спустя.
-То есть?
-Ну... он был убеждён, что женщине нужна долгая прелюдия, вот и тянулась иногда эта прелюдия нескончаемо.
-А ты что бы предпочла?
-Нет, мне, конечно, приятны ласки, но не так же долго! Я перегораю за это время!
-Надо было сказать.
-Стеснялась. Он бы обиделся. Он же мнил себя суперлюбовником.
-Ну дала бы иначе как-то понять.
-А-а, всё равно не спешил!.. А мне иногда хотелось чего-то дикого, я бы даже сказала - жёсткого.
-Ну я не знаю!.. Вообще-то у меня тоже было нечто подобное с Лёшей. Он ведь такой чуткий, ласковый. А однажды мы поругались зверски...
-Посуду били?
-Нет, посуду не били, но орали друг на друга до хрипоты. Потом я стала вышвыривать его вещи из шкафа. Надо сказать, что перед этим я вышла из ванной и на мне, кроме длинной футболки, ничего не было.
-Вообще?
-Абсолютно. Ну вот, стал он вещи с пола собирать, меня от шкафа оттягивать, и в процесе оттягивания сообразил, что на мне, извиняюсь, даже трусиков нет.
-Орать перестал?
-Тут же! Но я-то орать продолжала, вырывалась и размахивала руками.
-Вырвалась?
-Куда там! Короче, свалились мы на ковёр, он схватил мои мельтешащие руки и крепко прижал их к полу над моей головой, а свободной рукой задрал футболку и без всякой прелюдии...
-А ты?
-А я извивалась как змея, вырывалась, кусалась, плевалась...
-Плевалась?
-Вполне возможно.Честно говоря - не помню, я ж невменяемая была!
-Невменяемая от злости?
-Сначала от злости, потом - от страсти.
-Так тебе понравилось?
-Ещё как!
-Вот те на! Я думала, что я одна такая мазохистка!
-Катька, ну разные ситуации ведь бывают. Именно тогда это было восхитительным, к тому же мы оба понимали, что всё это немножко игра, а в другой ситуации я наверняка не потерпела бы такого обращения.
-А закончилось всё чем?
-Я испытала самый зверский оргазм в своей жизни! Он, кажется тоже. Потом я почему-то начала тихо плакать, он стал меня целовать и шептать: "Я сейчас умру от нежности". В итоге мы обнялись и заснули на том ковре среди разбросанной одежды.
-Сплошная романтика!-вздыхает Катя.- А вот я тебе сейчас что расскажу! И снова про Валеру. В октябре он уехал в командировку. Через пару дней позвонил, я легла с трубкой на кровать, слушала его забавные рассказы о командировочном житье-бытье, улыбалась, плавала в его голосе. Знаешь, как это бывает, когда важен не смысл беседы, а интонация?.. Внезапно я поймала себя на том, что играю с соском через блузку. Я возбудилась от одного его голоса, представляешь! Рука тут же сама потянулась вниз. Валерка продолжал рассказывать какую-то ерунду, а я отчаянно мастурбировала, закусив нижнюю губу. Я сжала ноги и металась по подушке. Он что-то спросил, но я не могла ответить, меня уже несло девятым валом. Все мои чувства сосредоточились на его голосе и горячей, пульсирующей, влажной плоти под пальцами. Он позвал меня по имени, и тут всё во мне взорвалось таким диким фейерверком, что я едва сдержала крик... "Что, что происходит?"- слышу как в тумане. "Ничего, милый. Обычный женский оргазм"
-Ты так и сказала?

0

11

Ах уж эти женщины. Любят они всё длинное и толстое. А такого на всех-то не хватит.

0

12

Mavlik05, суть не в этом.. )))))

0

13

Я вчера пошутил!

Какие бывают любовницы

Когда здоровья еще хватает, но душа уже не стоит, мужчине нужен кто-то проверенный. Нет, не жена, которая есть, а постоянная Любовница. Нежная, откровенная без слов, буйная и покорная одновременно. Но Любовницы, как и жены, тоже бывают разные...

Случайные связи - это, конечно, здорово. Прыгать из одной постели в другую, вести тайную книгу учета неожиданных близостей, поражаясь их количеству, встречать день с новыми половыми надеждами... Это ли не радость для полноценного, здорового мужчины?!

Но годы идут, и даже на стороне хочется чего - то стабильного, узнаваемого и безопасного. И потом - сколько можно ложиться, вставать и стразу прощаться навеки? Иной раз хочется поговорить, попить чайку, рассказать что - нибудь о себе, любимом...

Короче говоря, вы устали от командировочных страстей на гостиничных жестких койках, минутных слабостей и незапланированных встреч на юбилеях друзей. Здоровья, слава богу, еще хватает (и будет хватать до самой смерти), но душа уже не лежит. Точнее - не стоит.

Все верно: нужен кто-то постоянный. Нет, не жена - она есть и всегда будет - любимая, единственная, самая дорогая. Значит - любовница. Нежная, тоже любимая но несколько иначе откровенная без слов буйная и покорная одновременно.

Любовницы, как и жены, бывают разные. Скандальные и тихие, расчетливые и бескорыстные, красивые и почти Безобразные, умные и совсем без мозгов. В общем, выбор большой, ассортимент богатый. Но главное - все они ждут не дождутся, когда вы осчастливите их своим вниманием. Вперед, господа! Делайте ваши ставки!

Школьница-тихоня

Разведенная молодая женщина с ребенком, которого никогда не показывает - видимо, держит у мамы на другом конце города. Труженица, зануда. Боится мнения соседей и просит лишний раз не шуметь лифтом, а подниматься на ее седьмой этаж пешком. Иногда робко просит погулять с ней в парке. О своих чувствах говорит сбивчиво, краснеет и без конца повторяет :"Ты только не подумай, что я ..." Абсолютно не испорчена. Не любит раздеваться на глазах у партнера. Падает в объятиях в хлопчатобумажной маечке и закрытых с тугой резинкой трусах. Боится крепких выражений в постели. На призывный клич: "Давай, сука, давай!" - откликается слезами и полностью выключается из любовной игры. Занимается оральным сексом только под угрозой расстаться навеки. После полового акта стесняется сразу пройти в ванную. Держит в туалете прошлогодний календарь с фотографиями котят в корзиночках. Осмелев, может подарить презерватив с усиками. Под подушкой прячет замусоленную брошюру "Как стать счастливой". Желание оставаться в ваших глазах приличной женщиной подавляет все прочие.

РЕЗЮМЕ: Никакой опасности, впрочем, и восторга тоже. Ведет себя как школьница, таковой не являясь. Чахлый бутон, который никогда не распустится. Сойдет, если нет времени искать другие варианты.

Няня-кормилица

Очень хозяйственная женщина. Полный обед и компот из сухофруктов. За столом никаких разговоров - пища должна быть хорошо прожевана и полностью усвоена желудком. С волнением присматривается к цвету вашего лица: не барахлит ли печень? Теребит ваши волосы и предлагает немедленно вымыть их шампунем от перхоти. Заводит в своем гардеробе "мужскую" полочку, покупает пижаму, носки, кальсоны с начесом (на случай вашего похода в магазин в зимнее время, если она заболеет). Может попросить денег на покупку нового миксера. Интересуется здоровьем ваших детей и от имени неизвестной мастерицы с вещевого рынка предлагает связать им шапочки к зимнему сезону. Перед вашим приходом гладит постельное белье и ставит рядом с любовным ложем стакан с водой. В самый неподходящий, чувственный момент может попросить передвинуть шкаф или отремонтировать искрящуюся рзетку. В постели однообразна, любимая поза - "мужчина сверху", прикрытый от сквозняка пуховым одеялом.

РЕЗЮМЕ: Находка для тех, кто любит плотно поесть в спокойной, полудомашней обстановке. Согласитесь: не всем нужны бурные сексуальные фантазии в разгар рабочей недели. Если позволяет потенция и время,такую любовницу хорошо перемежать с кем-то еще, живущим неподалеку.

Потребительница

Замужняя, обеспеченная, в целом довол ьная своей жизнью, относительно молодая дама. Имеет сексуальные проблемы со своим верным и по - прежнему любимым мужем. Предлагает поровну платить за снятую конкретно для близости с вами квартиру. Ценит свое время, не суетится, считает неуместными слова мурзик котенок, зайчик. Всяким задушевным разговорам предпочитает долгий контрастный душ совместный просмотр новостей и чтение газет вслух, лежа на вашем плече. В постели напориста, энергична, не признает продолжительных ласк, хвалит размер вашего пениса. Получив оргазм, немедленно смотрит 0на часы. Интересуется вашими успехами в работе и может дать дельный совет. Никогда не опаздывает, всегда спокойна, за полчаса до расставания начинает чистить в коридоре свою обувь, напевая под нос шлягер десятилетней давности. Не кормит, не поит, не просит выйти с ней на люди. Цветы и подарки советует отдать жене или кому-нибудь, кто нуждается. При встрече сразу договаривается о следующем свидании, ссылаясь на необходимость заранее спланировать свою рабочую неделю.

РЕЗЮМЕ: Если вам нравится спать с калькулятором - продолжайте это делать. Но имейте в виду: вас используют, впрочем тактично. Такой вариант хорош в случае вашего интереса к ее профессиональной деятельности. Даже после полноценного разрыва она может сделать для вас что-нибудь полезное.

Пороховая бочка

Выглядит моложе своих лет. Внешность любая, но достаточно привлекательная. В меру худа, прилично одета. Внимательно слушает все, что вы говорите. Благодарит за безделушки и всякие мелочи, которые вы ей преподносите. Производит хорошее впечатление словами: "Мне ничего от тебя не надо". Улыбается, смеется и по всем видимым признакам вполне счастлива. После второй близости объявляет вас лучшим мужчиной в своей жизни, а недели через две говорит, что наконец - то по - настоящему влюбилась С этого момента все меняется. После страстных объятий начинает рыдать, просит остаться и смотреть вместе ток - шоу, запирает в стол ваши носки, подкручивает будильник на час назад, симулирует сердечный приступ, прободение язвы и аппендицит. Включает газ в электрической плите, мастерит из вашего галстука удавку и обещает расстаться с жизнью, как только вы закроете за собой дверь. Требует развода, грозится рассказать жене, как восхищенно вы употребляете всех подряд женщин - баб на кухне, поедая между этим подлым делом крабовый салат Во время недолгого затишья умудряется поставить здоровенный синий занос на вашей шее. Пытается оглушить вас диванным валиком, кладет снотворное в стакан с вином, выливает флакон духов на ваши брюк.

РЕЗЮМЕ: Добавить нечего - вы попались. О ней думать не надо. Она - прошлое, которое надо забыть навеки. Бегите домой, врите сочиняйте говорите правду, клянитесь, что по пьнке друг довел вас неизвестно куда, где в поной темноте все и случилось, но один - единственный раз, а не полгода подряд, неделя в неделю, как утверждает эта сумасшедшая, причем вы даже не запомнили ее имени.

Влюбленный бульдог

Никаких видимых изъянов, красивые глаза, стройные ноги, хороший вкус. Держится уверенно и немного отстраненно. Часто повторяет слова "все прекрасно". Может лихо, заборно выругаться в постели, но может промолчать или прочитать соответствующие моменту хорошие стихи. Угадывает тайные желания партнера( намазать промежность клубникой и привязать себя к столу) и тут же их выполняет. Делает настоящие чудеса ртом и руками. Никогда не устает, после оргазма нежно целует и говорит:"Спасибо". В меру интересуется вашей семьей, знает даты рождения детей и просит в эти дни, в связи с загруженностью домашними делами, к ней не приезжать. Говорит пора ровно за минуту до того, как вы понимаете, что сказать это необходимо. Кладет вашу голову на колени, терпеливо выслушивает все жалобы и ласково замечает:"Ты просто очень устал". Радуется покупке в семью новой холодильной камеры и советует докупить туда же спальный гарнитур в мебельном центре напротив ее дома.

РЕЗЮМЕ: Самый опасный, тяжелый вариант из всех перечисленных выше. Неизвестно за какие заслуги судьба подарила вам идеальную любовницу. Жить бы да радоваться - однако, сами того не осознавая, вы начинаете сравнивает ее со своей женой. Которая явно проигрывает: часто говорит невпопад, толстеет, выходит к завтраку в мужниной рубашке, - в общем, ведет себя как дома, где и находится. Раздражение крепчает, любовница становится все милее, все желаннее. Дело сделано - в воздухе пахнет разводом.

Кстати...

Наилучший способ держать любовницу в хорошем тонусе - это метод кнута и пряника. В качестве пряника используйте мелкие сувениры ("Дорогая, пусть эта глиняная свинья-копилка вечно напоминает тебе о нашем чувстве!" либо туманные обещания свозить ее как-нибудь летом к морю, зимой - в горы, осенью - на уборку сахарной свеклы. Как только доверчивая дурочка как следует расслабится, как бы невзначай дайте ей понять что супругу свою оставить не в силах по причине инвалидности (чьей именно уточнять не надо), что детишки дома ломают маленькие ручки и навзрыд зовут папочку к семейному очагу (старшего, правда, весной чуть не забрали в армию, но, слава Богу, оказался глухим и плоскостопым - весь в папу, шельмец, и вообще не доросли до жертвенной любви. А самое - даже не собираетесь этого делать. Причем никогда.

0

14

Анекдот на злобу дня.
Встречаются хорошая девочка и плохая. Решили поплевать с балкона на людей. Плохая попала 3 раза,а хорошая 8.
Резюме:Вот и здесь добро побеждает зло. ;)

0

15

Курьезные законы секса

В разных странах мира законы о сексе "переплюнули" небывалые курьезы. Так, например, в Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом. А в Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время когда его везут в реанимацию.

Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города. В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская. Любые другие позиции не законны. Полицейские в штате Айдахо, если заметили занимающихся сексом в машине, должны прежде чем подойти посигналить и подождать 2 минуты а потом подходить. В штате Айова мужчине разрешено делать не больше 3 глотков пива в то время как он занимается сексом.

В штате Кентукки женщине запрещено показываться в купальнике на проезжей части. Исключение если он сопровождаема двумя полицейским. В Мичигане женщине запрещено стричь волосы без разрешения мужа. В штате Орегон противозаконно материться во время занятия сексом с женой.

В Пенсильвании противозаконно заниматься сексом с водителем грузовика в его машине. В Южной Дакоте запрещено заниматься сексом в гостинице на полу. В Техасе существует закон, запрещающий свиньям заниматься сексом на территории аэропорта. В Вашингтоне есть закон, запрещающий занятие сексом с девственницей. В штате Вайоминг закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин. В Миннесоте мужу запрещено иметь секс с женой, если от него пахнет чесноком или луком. В Монтане запрещено заниматься сексом перед домом после захода солнца. В Небраске в отеле заниматься сексом можно только в чистой ночной рубашке. В Неваде секс без презерватива не законен.

В Нью-Мескико занятие сексом в машине во время обеденного перерыва запрещено только если в машине есть шторы. В Оклахоме закон запрещает мастурбацию для человека который наблюдает за занятием сексом двух других людей в машине. Иллинойс: если кто-либо из партнеров в любой момент полового акта скажет "нет", то его партнер обязан остановиться. Иначе секс по взаимному согласию превратиться в изнасилование.

В Санта Круз мужчине разрешено иметь секс с женщиной и ее дочерью одновременно.

На Ближнем востоке закон ислама гласит: "После секса с ягненком смертельный грех употреблять этого ягненка в пищу". В Ливане мужчине разрешено иметь секс с животными, если животное женского пола. Секс с животным мужского пола карается смертью. В Бахрейне мужчина гинеколог может смотреть на гениталии женщин при обследовании только через зеркало.

В Индонезии наказание за мастурбацию – обезглавливание. В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том, чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том, что по законам Гуаме девственница не имеет права выйти замуж. В Гонконге жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками.

0

16

Мавлик написал(а):

Санта Круз мужчине разрешено иметь секс с женщиной и ее дочерью одновременно.

Ого-го.

Мавлик написал(а):

В Индонезии наказание за мастурбацию – обезглавливание

А какой головы? :lol:

Мавлик написал(а):

по законам Гуаме девственница не имеет права выйти замуж

Вот лафа бы была в нашей стране.

Мавлик написал(а):

Гонконге жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками.

А это русской женщине раз плюнуть. :lol:

Мавлик написал(а):

В Вашингтоне есть закон, запрещающий занятие сексом с девственницей.

И что,они ездят по другим странам? :lol:

0

17

тапир написал(а):

И что,они ездят по другим странам?

Кто - девственницы? :lol:

0

18

Мавлик
Ну а кто же?

Студентка на зачете подходит к преподу,отдает зачетку.
- У вас девственно чистая зачетка.
- Так будьте же мужчиной!

0

19

Сексуальные фантазии современных женщин

Принято считать, что сексуальные фантазии женщин развиваются по чувственным, романтичным сценариям. Но последние исследования показали, что в действительности женские и мужские мечты очень похожи друг на друга. "Возможно, это не так удивительно, - говорит исследователь Гарольд Ляйтенберг, - потому что самые распространенные фантазии отражают культуру и преимущественную сексуальную доминанту, принятую в определенном сообществе".

Последние тринадцать исследований показывают, что чаще всего современные женщины и мужчины мечтают о том, чтобы:

1. Вновь пережить потрясающее сексуальное приключение.
2. Провести ночь НЕ со своим партнером.
3. Обладать сексуальной властью над партнером.
4. Быть сексуально беззащитным.
5. Быть "принужденным" к сексу.

Особое место в последних исследованиях занял вопрос о том, как изменились женские фантазии за последние двадцать лет. Более тридцати с лишним лет посвятила этому вопросу Нэнси Фрайди. В своих книгах "Таинственный сад" и "Женщины сверху" она говорит, что самая распространенная сексуальная фантазия женщин - оказаться "политически некорректными". Например, 20 лет назад дамы втайне мечтали о:

1. Ночи любви с "безликим незнакомцем".
2. Выходе обнаженной на улицу (эксгибиционизм).
3. "Изнасилованнии".
4. Боли и мазохизме.
5. Садизме.
6. Сексуальности испуга.
7. Нарушении запретов или табу.
8. Инцесте.
9. Сексе с животными.
10. "Большом темнокожем парне".
11. Юных мальчиках.
12. Фетишизме.
13. Другой женщине.
14. Профессии проститутки, но только на одну ночь.

Двадцать лет спустя "хит-парад" глубинных желаний женщин выглядит совсем по-другому. Слабый пол стал активнее, властнее и свободнее. Теперь женские мечты выглядят так:

1. Быть властными, то есть соблазнительными, иногда - жестокими, но всегда сохранять контроль над ситуацией.

2. Секс с женщиной.

3. "Ненасытная" женщина:
а) восторг нарушения запретов;
б) секс с несколькими мужчинами одновременно;
в) расширение круга своих фантазий;
г) эксперименты (оральный секс);
д) групповой секс;
е) наблюдать за двумя мужчинами;
ж) каково бы это было - иметь пенис?

0

20

Не секрет, что люди говорят на разных языках. Однако не все знают, что существуют еще и разные «языки любви». Их, по мнению американского психолога А. Чемпена, всего пять. Рано или поздно пелена влюбленности спадает с глаз, чувства остывают, недостатки «второй половины» становятся более чем заметными. Приходит пора трудиться, чтобы окончательно не угас (не побоюсь этих слов) «костер любви». Главное – понять, на каком из пяти языков говорит ваш близкий человек, и изучить его!

Ушами любят не только женщины…
Первый язык А. Чемпен называет «слова поощрения». Это могут быть ободрения, похвалы, комплименты: «Ты у меня такая красивая!», «Спасибо за ужин! Это было так вкусно!» Очень важны интонации. И еще. Не надо льстить! Говорите правду, ведь у вашего избранника наверняка есть много положительных качеств. А уж если критикуете, то критика не должна быть жесткой. Человека, который понимает «язык слов поощрения», она может не просто обидеть, а даже убить, если он воспримет ее как сигнал о том, что его не любят!

Будь со мной, будь со мной всегда ты рядом!..
Вы можете сколько угодно нахваливать свою «половинку», но если, по ее мнению, вы уделяете ей недостаточно времени, значит, ее язык любви – «язык времени». Человек чувствует себя счастливым и любимым, если с ним «проводят время»: ходят в кино, гуляют, ездят на выходных за город, может, просто смотрят вместе телевизор или беседуют на общечеловеческие темы. Кстати, о беседе. Достаточно хотя бы на несколько минут отвлечься от своих дел и поговорить друг с другом. Вы не просто дарите свое драгоценное время – вы говорите: «Я люблю тебя!».

Лучший мой подарочек – это ты!
Многие воспринимают подарки как атрибуты «конфетно-букетного» периода. Но теперь, когда «объект завоеван», можно расслабиться и сушить мозги выбором подарков только в канун Нового года и Дня рождения. Кроме того, считается, что «подносить дары» время от времени – святая обязанность представителей сильного пола. Ах! И здесь стереотипы! Конечно, если ваша избранница, прежде всего, интересуется ценой подарка, то вряд ли здесь можно говорить о третьем языке любви. Скорей всего, в этом случае вообще ни о какой любви речь не идет. Но если ей (а может, ему) дорог сам подарок, будь то букет осенних листьев или бумажная открытка, если она (он) бережно хранит все, что вы когда-то дарили, то… Догадались, о чем я? Подарок – это материализация ваших чувств. Помните это! Дарите любовь!

Если любишь – помоги мне
Можно говорить комплименты, осыпать «золотым дождем» и 24 часа в сутки преданно смотреть в глаза, но любимый человек так и не поверит в то, что он любим. Почему? Мы воспринимали как должное горячие завтраки, накрахмаленные воротнички, ежедневное мытье полов… А ведь это была демонстрация того, что нас любят! Не мешало бы и нам хотя бы мыть посуду, без напоминаний убирать «завалы» на рабочем столе и гулять с собакой, ведь от нас ждут признаний на «языке помощи».

Дайте хоть за шею подержать!
Посмотрите на влюбленных: они постоянно держатся за руки, используют любую возможность, чтобы просто дотронуться друг до друга, не говоря уж об объятиях и поцелуях. Это свойственно многим, но некоторым каждое прикосновение любимого человека дорого особенно, ведь оно как ничто другое свидетельствует о том, что их любят. Те из нас, кого в детстве родители часто держали на руках, целовали в макушки и носики, возможно, сегодня говорят на «языке прикосновений». Если необходимость осязать объект своей любви для вашей половинки сильнее всех других, что ж… Не увиливайте тогда от мимолетных объятий, не называйте их «телячьими нежностями», помните, что это может слишком больно ранить.

Пойми меня!
Обида – «меня не любят» – знакома почти каждому из нас. Мы обижаемся на близких людей, а может, просто не видим того, что они пытаются достучаться до нас на другом языке. Конечно, если мы ценим отношения, то, думаю, изучение языка, на котором говорит дорогой нам человек, не станет непреодолимой проблемой. Возможно, придется вести себя немного не так, как мы привыкли, но ведь истинная любовь в том и заключается, чтобы сделать хорошо другому, а не думать лишь о своем комфорте… Главное, нас услышат, а человек, ощущающий себя любимым, будет стремиться сделать все, чтобы так же ощутили себя мы!

0