Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Дезодорант-антиперспирант>>посоветуйте>>


Дезодорант-антиперспирант>>посоветуйте>>

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Посоветуйте хороший дезодорант-антиперспирант, по запаху понравились рексоновские Naturals, но как они на деле пока не знаю, кто пользовался такими, что можете сказать?
http://s13.radikal.ru/i186/1101/12/474306bd2d63.jpg

0

2

Если Вам нравятся запахи "зеленого" цвета, почему бы и нет. Насколько я знаю, этот  пахнет огурчиком+яблоко, как-то так. Я предпочитаю шариковые, чтобы не благоухала вся квартира, если вздумается себя оддезодорировать спреем кому-то одному, но именно эти пока в наш обиход не вошли.

0

3

а я по-разному беру, то спрей, то шариковый. сейчас вот взяла спрей с запахом фиалки и яблока, такой приятный сладенький аромат  :rolleyes:

0

4

У меня твердый рексоновский с защитой от белых пятен на одежде. .

0

5

Рексона -ОТСТОЙ!!!! Никто не берет,вот и рекламируют то по ТВ, то уже на форум залезли!

0

6

Мне больше Невея нравится. И запахи лучше и "держит" сильнее

0

7

Рексона была хороша на старте, сейчас испортилась, от нее результата никакого, ерунда-ерундой. Хотя реклама активная, по телу, в инете, в магазинах везде она и не важно, что не помогает. ИМХО

0

8

Вы знаете, советовать что-то не самое благодарное дело) Мне на одном форуме порекомендовали попробовать дезодорант Dry Control, якобы при сильном потоотделении идеально спасает. НО, у меня от него появилась сыпь, зуд и кучу претензий к человеку, которые советовал  :'(  Я потом почитала, что это отечественная подделка шведского антиперспиранта Dry Dry, которая, как раз может, вызвать аллергическую реакцию.

0

9

По мне лучше всех формагель. Однажды взяла  его случайно в аптеке, так сказать на пробу, и не пожалела) Тюбик обычный, без всякой сияющей рекламы,  зато он очень действенный. Одного нанесения хватет на долго, примерно на неделю.  Потом без запаха и пота

0

10

Я перешла на более профессиональные антипесрпиранты, покупаю их в аптеке, магазинные , в моем случае, не помогают. Беру  Dry RU, летом вообще без него не могу обойтись, 1 раз намазала и на дня 4-5 забыла о поте

0

11

nani написал(а):

Я перешла на более профессиональные антипесрпиранты, покупаю их в аптеке, магазинные , в моем случае, не помогают. Беру  Dry RU, летом вообще без него не могу обойтись, 1 раз намазала и на дня 4-5 забыла о поте

Прикольно, я даже не знала, что такое в аптеках продается ))) Надо будет позаглядывать.

0

12

POfIgIStka написал(а):

Прикольно, я даже не знала, что такое в аптеках продается ))) Надо будет позаглядывать.

Ага, только важно его наносить правильно, вечером, перед сном. Он стоит недешево, но расходуется достаочно экономно.

0

13

Я в последнее время гареньер пользуюсь шариковым, вполне устраивает.

0

14

Мне очень нравится по запаху, да и по эффективности дезодорант-антиперспирант Shiseido, заказывала здесь  https://iledebeaute.ru/shop/care/body/d … -prod22qs/. Он эффективен в течение 24 часов. Быстро сохнет и обладает моментальным освежающим эффектом, не оставляет белых следов.

0

15

Из дезодорантов люблю  dry dry deo, надежный он, целый день защита плюс без следов на одежде. Стоит немного дороже, но хоть понимаешь за что платишь деньги

0

16

Мне дезодоранты вообще не помогают, у меня потливость повышенная, вонючесть тоже( Пользуюсь аптечным формагелем, вот он надолго защищает и от пота, и от запаха

0

17

Я пользуюсь драй ру вообще. Он не имеет отдушки, поэтому париться с выбором запаха не приходится) И от пота защищает отлично. А уж для приятного аромата я лучше духи куплю)

0

18

Bambino написал(а):

Мне дезодоранты вообще не помогают, у меня потливость повышенная, вонючесть тоже( Пользуюсь аптечным формагелем, вот он надолго защищает и от пота, и от запаха

А сколько стоит это чудо? Как долго его хватает? Сколько можно мазаться? если не затруднит, ответьте на вопросы

0

19

я вот для ног вообще использую спрей Теймурова, вроде как мне помогал

0

20

МиленаЯ написал(а):

А сколько стоит это чудо? Как долго его хватает? Сколько можно мазаться? если не затруднит, ответьте на вопросы

Около 200р стоит тюбик, но его далеко не на один раз хватит. Расходуется он не шибко быстро, т.к. наносить всего раз в 5-7 дней надо, да и количество там нужно небольшое. Мазаться можно сколько надо) Но не каждый день, а по инструкции.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Дезодорант-антиперспирант>>посоветуйте>>