Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детское питание » Как к здрайверам относитесь?>>


Как к здрайверам относитесь?>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну собственно, суть вопроса в заглавии:)
Решила впервые купить здрайверы. Как эту еду обычно детки воспринимают? Сама упаковочка-то, естественно, сильно привлекает внимание)))

0

2

Я просто думаю, если у ребёнка прекрасный аппетит, здоровый он и ест при этом здрайверы, то к чему лишнее беспокойство? Я уже их купила, и мы попробовали. Кстати, начала с творожков.
Понимаю мам, сама также узнавала насчёт здрайверов, а теперь поняла, что можно кушать и думать о пользе. Тем более когда она действительно есть.

0

3

а нам нравится продукция "полосатики" очень вкусно, здрайверы едим, но очень редко

0

4

Желанная написал(а):

что за полосатики, не слышала?

йогурты, шоколадные коктейли, очень вкусно

0

5

Желанная, мы растишку не ели (про полосатиков тоже, честно говоря, впервые слышу, невидаль какая-то=), а почему вы считаете, что одно и то же? Здрайверы уже другой производитель производит.

0

6

Растишка у нас любимый десерт, а других производителей не ели, да и необходимости нет. Печеньки и конфетки сыну нельзя, аллергия сразу проступает, а давая растишку сразу двух зайцев убиваем - и тягу ребенка к сладкому удовлетворяем, и поступление кальция в достаточном количестве в организм обеспечиваем.

0

7

Растишку мы тоже едим с удовольствием. :)

Печеньки и конфетки сыну нельзя, аллергия сразу проступает,

Не пробовали ребенку зефир или пастилу давать? Они совсем не аллергенные и вкусные.

0

8

Не взял ребенок

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детское питание » Как к здрайверам относитесь?>>