Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Юбки для широких бедер.>>Юбки для широких бедер.


Юбки для широких бедер.>>Юбки для широких бедер.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если у вас пышное телосложение, или какие-то части тела (в данном случае – бедра) имеют аппетитные формы, вам наверняка не обойтись без юбки для широких бедер.

Однако, при высоком росте – это не недостаток, а, скорее, достоинство.

Если же рост у вас не большой – вам необходимо будет носить одежду, не привлекающую внимания к ногам.

Для улучшения визуального облика можно сделать три вещи: подобрать комбинацию предметов одежды, носить специальные юбки для широких бедер, использовать каблуки и другие тонкости.

При выборе юбок нужно быть очень осторожными, потому что от них зависит впечатление, которое вы будете производить.

Одежда должна быть в едином стиле с юбкой, не фокусирующая внимание на места от талии до стопы. Наборы можно перечислять бесконечно, но общая рекомендация – женщинам, у которых в той или иной степени пышные формы (или форма) не нужно зацикливаться на темных тонах, главное – подобрать вещи.

Необходимо подобрать одежду таким образом, чтобы она нравилась и вам и окружающим, да еще приукрашала бы то, что есть положительного в лишних объемах.
Тут подробности...

0

2

Я делала себе две юбки на резинке, одна  в пол, вторая длиной чуть ниже колена. Резинка хорошо тянется, а за счёт свободного фасона бедра не обтягиваются, а скрыты. Вот тут  я смотрела выкройки и мастер класс http://webdiana.ru/dom-i-semya/rukodelie/1587-kak-sshit-dlinnuyu-yubku-na-rezinke-svoimi-rukami.html Получилось довольно так не плохо. Причем, я далеко не мастер в шитье, занимаюсь этим очень редко и шью только незатейливые вещи, вроде подобных юбок.

0

3

Когда фигура нестандартная, то вечно какие-то проблемы с подбором одежды возникают.

0

4

Мне это тоже актуально сейчас. Я прислушаюсь ко всем советам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Юбки для широких бедер.>>Юбки для широких бедер.