Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Чем моете пол...?>>


Чем моете пол...?>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот кормлю своего ребёнка, а крошек на полу – миллион. Хлебом бросается, кидает со стульчика обеденного и смотрит, как он летит, а потом падает. Вот забава, но, чем бы дитё не тешалось, лишь бы ел. Так вот, моя дочка потом на этом же полу ползает - у нас линолеум и я ей подстилаю одеялко, чтобы теплее ползать, но вот вопрос, а чем же мыть пол после детского обеда? Муж предложил просто в воду добавлять стиральный порошок для ручной стирки, а его сестра пол моет доместосом, а мне чем? Чем вы моете свой пол, чтобы он был чистым и безопасным для ребёнка?

0

2

У меня дочка когда маленькая была, то место, где она гуляла я отгораживала пелёнками, ну а пол мыла просто водой...вроде нормально всё отмывалось :)

0

3

ENIGMA написал(а):

когда дочка маленькая была, то только доместосом, теперь мистером проппером

а я до сих пор доместосом мою, правда, игрушки просто в мыльной воде, а вот полы и ванна - только им. пропер не отмывает так, а у нас еще животные в доме, так что вообще я в плане чистоты стараюсь быть очень скрупулезной и не давать слабины, а то всякое бывает...

0

4

доместос, куда без него

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Чем моете пол...?>>