Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Поделитесь секретами ухода за кожей лица>>


Поделитесь секретами ухода за кожей лица>>

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Всем привет :)
У меня постоянно шелушится кожа, я не слишком большой знаток в косметике, пользуюсь ей по мере необходимости, но с кожей беда. Девочки может кто посоветовать какие-нибудь крема, собственного производства или просто крема avon или еще чего-нибудь….

0

2

Собственного производства крема помгают слабо, тут если в них вериь до фанатизма - то может и произойдет чудо - не иначе :) А что по косметике, то я пользуюсь Avon Solutions и с кожей проблем пока не замечаю - хотя я ее конечно на "прочность" и не испытываю - на солнце долго не загораю, да и в мороз на улицу стараюсь не выходить.

0

3

мне очень нравится термальная маска от dermophil. отлично увлажняет и успокаивает кожу, после нее испытываешь такой релакс))
она еще продается в маленькой упаковке, рассчитанной на 2 раза. попробуйте, возможно вам понравится :)

0

4

Я не пользуюсь сейчас кремом, но сильно интересуюсь косметикой мертвого моря, кремом Ahava. Насколько он увлажняет кожу и как от него впечатления?

0

5

Мэри Кей я пользуюсь, другого ничего не хочу. могу заменить только японской. кстате Виши еще ничего

0

6

Мне нравится Фаберлик, Лореаль, Diademine.

0

7

Валентина31 написал(а):

Всем привет :)
У меня постоянно шелушится кожа, я не слишком большой знаток в косметике, пользуюсь ей по мере необходимости, но с кожей беда. Девочки может кто посоветовать какие-нибудь крема, собственного производства или просто крема avon или еще чего-нибудь….

Кремами собственного производства вы можете только себе навредить в данном случае. Стоит очень аккуратно подойти к выбору косметики. Читайте внимательно состав, прогуглите отзывы о косметике. Очень популярна и по мне нет лучше при проблемной коже натуральная косметика на основе минералов. Не забивает поры, питает кожу. Лично для себя я определила только аhava, хотя, если признаться это не дешевая косметика.

0

8

Если у вас шелушится кожа лица, то однозначно надо пропить курс витаминов и конечно пользоваться только натуральной косметикой. Соглашусь с постом выше – ahava – это один из самых лучших производителей натуральной косметики на основе минералов мертвого моря.

0

9

Мне кажется, что если шелушится кожа, то лучше хороший отшелушивающий скраб купить, а витамины тут не помогут, а ahava я очень хочу попробовать , меня интересует грязевая очищающая маска и крем для рук и ног.

0

10

Мне кажется в такой ситуации важно самой попробовать, по отзывам не найдете наверняка, у всех кожа разная. И ощущения тоже.

0

11

Вот тут соглашусь полностью с Анетта. Все индивидуально. Моей маме марка одна подходит, а мне она не идет, а та марка, что подошла мне, маме не понравилась. Поэтому ищите в инете отзывы, пробуйте. А еще лучше, сходите к косметологу, она вот точно даст вам дельный совет.

0

12

делаю маску домашнюю, помогает от шелушения супер.косметикой сейчас мало пользуюсь.

0

13

Домашние маски оч хорошо помагают.

0

14

Я каждое утро протираю лицо замороженным соком огурца, хорошо увлажняет.

0

15

У меня так было, когда витаминов не хватало. я пила комплекс Ледис Формулу. Почти сразу кожа шелушиться перестала, волосы быстрее стали расти. Попробуйте, должно помочь.

0

16

Ежедневно утром и вечером делаю трехступеньчатый уход, вот и весь мой секрет.

0

17

Мне очень понравились крема для лица от ГАрниер

0

18

Смотря какой крем вы хотите, есть органическая косметика и обычная, дороже и подешевле. Мне на пример нравится Melvita, хоть и дороговато. На пример недавно купила цветочную воду, она не только заботится о коже во круг глаз, но и отлично ухаживает за лицом в общем. За кожей вокруг глаз требуется особый уход, так как кожа там особенно нежная и тонкая. Поэтому я задумалась о покупке хорошего средства, по уходу вокруг глаз. Я заметила, что кожа лучше принимает натуральную косметику, что, наверное, естественно, поэтому в очередной раз решила заказать средство от Melvita. Было предложено большое количество различных средств по уходу за кожей, но мне больше всего приглянулась Цветочная вода с ромашкой. Она мне понравилась не только внешне – красивым флакончиком темно-синего цвета, но и тем, что в состав входит натуральный экстракт ромашки, который, насколько я знаю, славится своим успокаивающим действием. Кожу вокруг глаз, протираю осторожно, промокательными движениями, утром и вечером. Иногда применяю как лосьон для лица, особенно когда появляются прыщики, водичка сразу проникает в кожу и помогает, намного быстрее избавится от проблемы. Так же, она хорошо очищает, освобождает поры и придает лицу свежий, отдохнувший вид. Сразу после применения, кожа становится приятной и нежной на ощупь. И самое главное, у меня пропали темные круги под глазами, с которыми я боролась уже много лет и яростно замазывала тональным кремом!
http://s6.uploads.ru/p6zLa.jpg

0

19

Приветы, дорогие мои! А скажите, а? Как вы боретесь с проблемами кожи? Ну там сыпь и прыщи? А то я столько всего в аптеке уже накупила — бес толку.

0

20

Я покупаю такую штуку, как «Чистая кожа» от компании Inneov. Мне очень нравится. Только он мне и помог. А так тоже…всю аптечную полку перепробовала и все бабушкины рецепты, которые оказались более действенные. Но иннеов меня реально вылечил.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Поделитесь секретами ухода за кожей лица>>