Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Поделитесь секретами ухода за кожей лица>>


Поделитесь секретами ухода за кожей лица>>

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

У меня особых секретов нет. Раз в месяц помещаю косметолога, делает он мне пиллинг. В домашних условиях макияж снимаю салфетками Intimo Sano, затем протираю лосьоном и наношу питательный крем. Отдельный гель для кожи вокруг глаз, собственно все)

0

62

Я делаю всякие домашние маски, но на это очень много времени тратится. Сейчас подыскиваю маски покупные, чтобы пришел с работы, намазал и всё.

0

63

да таких много, но не знаешь же точно состав, что конкретно намазал. Вот когда сам делаешь маску, хоть понятно, что ни на что аллергии не будет.

0

64

Надо проверенные средства покупать, чтобы не беспокоиться о составе. Я покупаю маски от Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-vol … os/c/7115. Очень довольна масками. Приятный запах, состояние волос отличное после них.

0

65

Попробуйте корейскую продукцию премиум-класса Атоми. Результат виден уже через неделю. Обращайтесь, подберу и подскажу что и как применять. Цены даже очень приемлемые.

0

66

У нас солнечно даже зимой, поэтому и зимой использую ВВ крем с защитой от солнца SPF 50+. Сейчас взяла новинку от Аусганика, отличный ВВ крем, давно такой мне хотелось в своей косметичке иметь. Сама бы не обнаружила его, сейчас масса всего и все такое разтакое, судя по антотациям.

0

67

Чистки вообще не надо делать. Ни дома, ни в салоне. По началу-то будет казаться, что кожа чистая и красивая, но в долгосрочной перспективе это очень грустно, т.к. при насильственном очищении пор кожа начинает вырабатывать больше кожного сала, поры становятся шире и шире, их уже будет хорошо видно на лице, кожа может стать жирной, появятся воспаления и прочие радости. Плюс любая чистка - это травматично для кожи, легко занести заразу и мучиться с воспалениями. Так что оставьте кожу в покое с этими чистками) Лучше сделайте пилинг дома или в салоне. Я делаю домашний пилинг ретасолом (аналог салонного желтого), шикарно помогает. Кожа упругая, здорового цвета, без покраснений, высыпаний, черных точек и нездорового жирного блеска

0

68

Дома у меня всегда есть средство для умывания, тоник и какой-то крем или сыворотка. Два раза в неделю стараюсь делать маски для лица. И вот перед Новым годом сделала себе Термаж в клинике Хелен Баден, так как кремчик конечно увлажняет кожу, но упругости не прибавляет. А после Термажа лицо помолодело лет на пять точно. До сих пор хожу и разглядываю себя в зеркале, так приятно смотреть на свое помолодевшее лицо.

0

69

Я редко мылом умываюсь, только когда в ванне моюсь, а так каждый день ограничиваюсь тоником для кожи, протираю им лицо, смываю косметику. Мне так больше нравится, не стягивает кожу. Хорошие тоники у ausganica, крайний раз взяла Розу, почитала состав, по сути это "живая вода"))))

0

70

Американка написал(а):

Дома у меня всегда есть средство для умывания, тоник и какой-то крем или сыворотка. Два раза в неделю стараюсь делать маски для лица. И вот перед Новым годом сделала себе Термаж в клинике Хелен Баден, так как кремчик конечно увлажняет кожу, но упругости не прибавляет. А после Термажа лицо помолодело лет на пять точно. До сих пор хожу и разглядываю себя в зеркале, так приятно смотреть на свое помолодевшее лицо.

Эта процедура только на лицо делается? Чего спрашиваю... меня больше беспокоят мешки под глазами и никакие маски и патчи не помогают. Синяки вроде уходят, но мешки остаются. Некрасиво, а что делать не знаю... хоть плач..

0

71

Термаж можно сделать не только на все лицо, но и отдельно под глаза. Как это делать в вашем случае- это лучше решать с врачом-косметологом. если етсь возможность запишитесь на прием в клинику Хелен Баден, тем более, что у них сейчас скидки на термаж: thermage.helenbaden.com

0

72

milli написал(а):

У меня особых секретов нет. Раз в месяц помещаю косметолога, делает он мне пиллинг. В домашних условиях макияж снимаю салфетками Intimo Sano, затем протираю лосьоном и наношу питательный крем. Отдельный гель для кожи вокруг глаз, собственно все)

Салфетки специальные для снятия макияжа? Как с тушью справляются?

0

73

tivi, вообще они позиционируются как салфетки для лица, глаз, шеи. Ими можно просто протереть лицо, очистить от пыли, так и нормально снять макияж. У меня тушь не водостойкая , смывается без проблем, разводов не остается

0

74

Я вот нашла отличную статью  https://only-wine.ru/kak-izbavitsya-ot- … chkam-net/ про то как можно избавиться от чёрных точек на лице в домашних условиях.  Прочитав и решила попробовать способ. И после первого раза я сразу заметила изменения на лучшее. Так что попробуйте сами)

0

75

Малейка написал(а):

Термаж можно сделать не только на все лицо, но и отдельно под глаза. Как это делать в вашем случае- это лучше решать с врачом-косметологом. если етсь возможность запишитесь на прием в клинику Хелен Баден, тем более, что у них сейчас скидки на термаж: thermage.helenbaden.com

Спасибо за подсказку. Записалась в Хелен Баден и уже сделала термаж, очень хотелось к ним в период акции попасть. Классно, одно дело читать, другое дело все это прочувствовать на себе. Правда ощущения при процедуре не из прияnных, но зато лицо реально изменилось в лучшую сторону. Теперь моя мама хочет туда сходить, на омоложение. :-)))

0

76

Я пока не готова к каким-то экстремальным процедурам) Домашнего ухода хватает, да масочек пару раз в неделю. Иногда еще заменяю ночной крем радевитом, он кожу так здорово увлажняет и питает, как еще ни один крем на моей памяти не делал

0

77

Я тоже делаю маски каждую неделю, ну и раз в три месяца хожу к косметологу.
А еще сестра подарила мне на день рождения Увлажняющий крем против морщин Sesderma BTSеs для всех типов https://rozetka.com.ua/sesderma_40000252/p2782452/  , который относится к профессиональной косметике - очень крутое средство, этот крем действительно убирает морщины и делает кожу более упругой.
Стоит, правда, как крыло от самолета, поэтому сама бы я его вряд ли себе купила.

https://i1.rozetka.ua/goods/628096/sesderma_40000252_images_628096402.jpg

0

78

Я больше предпочитаю натуральную косметику. Нашла несколько отличных идей применения меда и маточного молочка https://lublumedok.ru/o-mede/osobennosti-smesi-med-s-matochnyim-molochkom-polza  После использования во внутрь восстанавливается зрение, омолаживаются внутренние органы, улучшается память. Так же отличными свойствам обладают маски из этого продукта. Многие рецепты уже проверила лично и очень довольна!
https://lublumedok.ru/wp-content/auploads/191074/med-v-banke-foto.jpg

0

79

А я добавляю в крем ретинола пальмитат, в этом секрет хорошего эффекта даже от недорогих кремов) Кожа классная после такого

0

80

Bambino написал(а):

А я добавляю в крем ретинола пальмитат, в этом секрет хорошего эффекта даже от недорогих кремов) Кожа классная после такого

А почему не отдельно?

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Поделитесь секретами ухода за кожей лица>>