Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роботы пылесосы>>

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Хоть у меня у друзей такой дома и я наслушалась про них, я все таки включила ваше видео. Их там тестируют на полу с плиткой, т е на гладкой поверхности. Если же у него на пути будет препятствие(ковер, валяющийся носок, детская игрушка и тд), он его просто объедет и участок будет неубранным. Такие видео я уже видела. Нет это игрушка хорошая не более.

0

22

ок, я для вас выложу свое видео, если вы не против. На ковре)) Только сниму.

0

23

Пожалуйста. Как видите, не только заезжает и съезжает, но и шустро гонцает. Только задок потряхивает ему, когда против шерсти прет,  местами.
видео Показать, сколько с ковра пыли, волос и  шерсти в контейнере после уборки?

0

24

Ну это не препятствие))) Я имела в виду провода, расбросанные игрушки и тд. Или вы называете его способность ездить достижением?)))

0

25

не переворачивайте. Я только опровергла ваше утверждение, что "Если же у него на пути будет препятствие(ковер, валяющийся носок, детская игрушка и тд), он его просто объедет и участок будет неубранным" - относительно ковров. Впрочем, мне не известно, про какую именно модель какого производителя вы вели речь. Я показала своего робота, ковры конечно берет не вся подобная техника, поэтому важно выбирать робота, исходя из обстановки и типа напольных покрытий в доме. Игрушку айклебо отодвинет, она ему не помеха, если крупная. Пазлы оставляет на полу, не вбирая в себя. Провода переезжает,  потому что у него есть защитный кожух от них. Фантиком и носком может поперхнуться и выдать ошибку, такие вещи нужно отслеживать перед запуском.
Любые свои тут слова могу подкрепить фото и видео.. если кому интересно.

0

26

Не знаю про роботы, мне они никогда не были интересны. Мне нравятся моющие пылесосы. Они тоже разными бывают. У меня подруга с мужем купили моющий самсунг SW17H9071H. Купили и пожалели. Пластик некачественный, аквафильтр очень неудобный, когда его вытаскиваешь он задевает и на нем остаются следы. Можно было сделать и покачественнее. Очень сильно разбрызгивает воду при влажной уборке. Приходится подтирать тряпкой.

0

27

Ну а что вы от самсунгов хотите?))) На них всегда все жалуются что качество так себе. Сборка у них Тайваньская, эта фирма давно превратилась в ширпотреб. Задумки вроде у них неплохие, но качество к сожалению хромает. Слышала от многих негатив в сторону самса.

0

28

Думала тему не найду,=) Девочки а новую турбо щетку Айклебовскую, тут кто-нибудь пробовал? Чем она лучше старой?

0

29

Я не пробовала, даже не знала про апгрейд.  почитала, отзывы хорошие, пишут, тот мусор, который раньше было трудно собрать с ковра, теперь загребается. Типа за счет ворса разной длины и направлений.

0

30

А мне что-то интересно стало, она и по массивнее на вид, чтоли стала. Заказать думаю а вот сама поменять ее смогу или в сервис нести надо будет?  Сандра, у вас тоже iClebo?

0

31

Какие они бываю? Где можно узнать более детальную информацию?

0

32

Вот можете почитать http://robotbaza.ru/collection/roboty-pylesosy,я там же себе заказывала.Конечно штука классная,я намного реже стала дома убираться)Забавно наблюдать как кот за ним вечно бегает))

0

33

Как-то скептически к ним отношусь. У меня томас, я от него в восторге. Тяжелый, но мощность и жизнестойкость покорила!))

0

34

Меня покорил робот пылесос. Шикарная вещь для дома. Я на ДжейДи заказала такое чудо, сейчас он квартиру уже убирает. Еще ни разу не пожалела, что выложила за него 300 баксов.

0

35

jarrina написал(а):

Как-то скептически к ним отношусь.

Это почему?

0

36

Марыся написал(а):

Меня покорил робот пылесос. Шикарная вещь для дома. Я на ДжейДи заказала такое чудо, сейчас он квартиру уже убирает. Еще ни разу не пожалела, что выложила за него 300 баксов.

В JD хорошие цены, сестра купила у них пылесос.
Тоже довольна, что по такой цене получилось отхватить классный. Здорово, что у них акции и скидки часто бывают, можно бюджетно купить хорошую вещь.

0

37

Виктория Бажина написал(а):

Забавно наблюдать как кот за ним вечно бегает))

Про котов в сети много роликов.
Но вы же не коту игрушку покупали. Как он в деле?

0

38

jarrina написал(а):

У меня томас, я от него в восторге. Тяжелый, но мощность и жизнестойкость покорила!))

А что у вас за модель? Я тоже себе покупала. Недавно маме купили Thomas Perfect Air Feel Fresh. Она не захотела у меня влажную уборку, но идея аквафильтра ей понравилась. Кто пользовался когда нибудь аквафильтром, на мешки не перейдет никогда больше)

0

39

Совершенно с вами согласна. После аквафильтра понимаешь, что к другим пылесосам больше не вернешься - настолько воздух свежее становится после уборки! У меня, кстати, то же Томас, только моющий, мне как - то эта функция очень пригождается ))

0