Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Абдоминопластика. >>


Абдоминопластика. >>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Посоветуйте хорошего врача в Москве, ну или вообще клинику нормальную.
Хочу абдоминопластику  сделать зимой, чтоб до весны зажило все. Заранее спасибо.

0

2

Отличная вещь абдоминопластика, даже не ожидала, что мой обвисший живот уйдет. После родов, мешком висел и ничего не помогало.
Прошлой осенью насмелилась сделать пластику, пошла в Ланцеть. Мне знакомая посоветовала эту клинику и хирурга Никитина. Операция серьезная, не каждый врач нормально сделает. Но я попала к профессионалу, Олег Леонидович у них профи по абдоминопластике. Ни капельки не пожалела что сделала операцию, наоборот довольна. В отпуске на пляже чувствовала себя комфортно. Купила купальник, который понравился- раздельный, недостатки ненужно было скрывать за сдельным купальником.

0

3

А я вообще от времени отстаю, первый раз о такой процедуре вообще услышала.

0

4

Да, живот после родов, это по-моему проблема каждой женщины. И не всем к сожалению получается убрать со временем даже с помощью физ нагрузок. Приходится обращаться к медицине. Только наверное, не всем по карману, в Ланцеть например цены какие? Доступная такая процедура каждой мамочке или нет?

0

5

Это раньше пластика была чем то неизвестным, сейчас это уже не ново и довольно доступно. Мне все обошлось в 120 тыс, но результат того стоит. В сомнительную клинику, где реально мне предлагали дешевле сделать, я не пошла. А тут все таки, первая президентская клиника. Вообще Ланцеть считается одной из лучших в Москве.

0

6

блин, меня жаба задавит, дешевле самой похудеть :) а если честно - просто страхово

0

7

Это здорово, когда получается похудеть и живот уходит. Но он у меня мешочком висел и диеты не помогали. Вы думаете, я не пыталась сама от него избавиться? По поводу боязни, было немного перед операцией конечно. Но самое главное к хорошему хирургу попасть, и будет все хорошо. Я считаю, мне лучший достался Никитин Олег Леонидович. Очень опытный хирург, с 14 летним стажем, можно сказать у истоков стоял.

0

8

Тоже знаю, что в ланцеть абдоминопластику делают, и еще много чего. но я пока решиться не могу на такие кардинальные изменения. В  клинику на фотоэпиляцию хожу. Мне у них нравится атмосфера, и специалисты. Вот подумываю о векторном лифтинге, ну это когда денег поднакоплю.

0

9

А кто-нибудь когда-либо лично сталкивался с абдоминопластикой? Это не может быть опасно, особенно после родов?

0

10

А кто-нибудь когда-либо лично сталкивался с абдоминопластикой? Это не может быть опасно, особенно после родов?

0

11

опасность в наркозе кроется, ну может пупок вбок сдвинется, это кажсиь бесплатно переделывают

0

12

да просто общий наркоз это жесть (

0

13

Подниму тему, начала интересоваться абдомино.
Марыся, поделитесь фото, если еще забешаете на форум. Хотелось бы понять, чего ждать от операции. Как себя чувствуете спустя столько лет?
Я так поняла, что шрамик с каждым годом становится все тоньше и тоньше?
Смотрела фото абдоминопластики пациентки Егоровой, но там просто шикарно вышло. Словно животик 20 летней девочки вышел, и шов тонкий.
Интересно, от каких факторов зависит конечный вариант.

0

14

попробуйте здесь поискать по отзывам клинику и доктора Ссылка ну и о самой операции почитаете и тогда окончательно решите стоит или нет

0

15

Даккота написал(а):

Посоветуйте хорошего врача в Москве, ну или вообще клинику нормальную.
Хочу абдоминопластику  сделать зимой, чтоб до весны зажило все. Заранее спасибо.

Клиник вам тут сейчас насоветуют предостаточно. Вот только аргументов в пользу этих клиник немного. Я могу порекомендовать одного известного хирурга, поищите о нём информацию в интернете, зовут Александр Грудько. Почитайте отзывы, посмотрите сколько у него выигранных наград и премий за лучшего хирурга, и всё поймёте. Очень надёжный человек, не то что там какие-то никому не известные клиники и хирурги.

0

16

Не вижу смысла таких сообщений..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Абдоминопластика. >>