Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Куда тратим деньги


Куда тратим деньги

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

А на что тратите Вы деньги?
На одежду

20% - 1
На косметику

60% - 3
На девайсы

0% - 0
На милые и бесполезные штучки

0% - 0
На товары для дома

20% - 1
Я трачу не свои деньги,так что мне не принципиально на

0% - 0
Голосов: 5

1

Я например, люблю покупать косметику. И хоть дома от нее уже полки ломятся, я все равно не могу я хоть раз в неделю не порадовать себя новым лаком для ногтей или блеском для губ!

0

2

У меня покупка косметики зависит от настроения. Если есть деньги и желание скупиться, то бывают и минуты сожаления о уже свершившемся факте, а иногда с удовольствием пользуюсь тем, что есть... Недавно наборчик такой вот заказала
http://s017.radikal.ru/i442/1112/b5/a5517acab233.jpg
на 3000 тыс., у меня вышло - консилер-корректор, 2 пудры, блеск д/губ, тушь, кисточки, тени, тушь и косметичка. Мне очень нравится минеральная косметика sheеr Cover, для моей проблемной кожи только она подходит.

0

3

ого у ваааас) вот это да, у меня столько не уходит, вот, самое дорогое, что у меня есть из косметики
http://s41.radikal.ru/i093/1112/70/ee08cd461e21.jpg
хотя, я на шмотках отрываюсь, но все равно таких сумм не трачу) думаю, тут просто дело в уровне дохода)

0

4

Ой я тоже скорее всего больше всего трачусь на одежду, и на косметику, и на косметику, более не декаративную, а допустим шампуни, крама, бальзамы для волос и т.д.
Вероника Демидова, кстати подходит ли этот шампунь для длинных волос??? Вроди слышала хорошие отзывы о нём, а хотя так и не попробовала сама(((

0

5

шампунь жуткий!!!
сейчас деньги решили направить на текущий косметический ремонт в квартире! на создание уюта и тепла!!

0

6

Я очень много покупаю косметики,
знаю за собой такое, но нечего поделать не могу. :flag:

0

7

косметика и косметолог))))

0

8

Большую часть денег я стала тратить на товары для дома. Иногда купишь какую нибудь безделушку  домой приносишь и расстроишься. Зачем купила?!. а в большинством случаев радуюсь. Особенно стала покупать для кухни.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Куда тратим деньги