Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Ноги отекают... >>


Ноги отекают... >>

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

я недавно купила Жили и Циви от отеков с большой скидкой здесь

0

22

Отечность бывает двух видов, одна сердечная другая почечная. ищите причину и тогда уже принимайтесь за лечение. А пить противоотечное без причины нельзя. Можно лишь сделать хуже.

0

23

Нужен совет. Муж стал работать в такси — весь день за рулем, считай, сидит. А вечером приезжает домой, ноги отекшие, болят и говорит, как тяжесть в ногах. Что это может быть такое? Ведь вроде бы не на ногах весь день проводит — а устает, будто пешком шел несколько часов.

0

24

Ноги за рулем тоже напряжены очень, вы наверное сами не водите, не знает. А вот попробуй в пробке постой, постоянно то сцепление держи, то газ. Нагрузка на ноги идет довольно большая. Надо ему после работы ложится и вверх ноги поднимать, чтобы выше уровня головы были, теплые ванны для ног еще можно.

0

25

Мой в свое время тоже таксистом работал, были такие же проблемы, как и у вас, но вот все эти лежания с задранными ногами не помогали никак вообще. Он потом уже начал мазями мазать, бинт взял — надевал, когда работал. Но тоже не сказать, что помогало очень. Стало легче, когда он таблетки стал пить для вен.

0

26

Не поняла, что, настолько серьезно было, что таблетки понадобились?

0

27

А что за таблетки он пил и как он понял, что нужны таблетки?

0

28

Слон Хортон написал(а):

Не поняла, что, настолько серьезно было, что таблетки понадобились?

Да, стали замечать, что помимо отеков еще и вены стали прям сильно выделяться. Стали читать про варикоз — оказывается он вот с этого и начинается — отеки, боли, тяжесть в ногах — первые признаки. Он поэтому и поспешил к врачу обратиться.

Paytу написал(а):

А что за таблетки он пил и как он понял, что нужны таблетки?

Врач ему и выписал эти препараты — Венотоник Венарус и противовоспалительное и антитромботическое — Тромбовазим.

0

29

Gabgana написал(а):

Мой в свое время тоже таксистом работал, были такие же проблемы, как и у вас, но вот все эти лежания с задранными ногами не помогали никак вообще. Он потом уже начал мазями мазать, бинт взял — надевал, когда работал. Но тоже не сказать, что помогало очень. Стало легче, когда он таблетки стал пить для вен.

много слышала,что водители страдают часто отеками,и никакие мази и втирания не помогают,только таблетки.

0

30

Издержки профессии, что поделать. Я представляю, кто работает дальнобойщиком - ужас вообще напрядение!!

0

31

Gabgana написал(а):

Слон Хортон написал(а):

    Не поняла, что, настолько серьезно было, что таблетки понадобились?

Да, стали замечать, что помимо отеков еще и вены стали прям сильно выделяться. Стали читать про варикоз — оказывается он вот с этого и начинается — отеки, боли, тяжесть в ногах — первые признаки. Он поэтому и поспешил к врачу обратиться.
Paytу написал(а):

    А что за таблетки он пил и как он понял, что нужны таблетки?

Врач ему и выписал эти препараты — Венотоник Венарус и противовоспалительное и антитромботическое — Тромбовазим.

А Вот эти Венарус и Тромбовазим — их нужно обязательно вместе принимать? Нельзя какой-то один из них? Или это зависит от тяжести заболевания?

0

32

Ну вот смотрите, можно конечно и пропить один из. Но когда вместе эти препарата работают — то эффективность лечения выше. У венаруса один спектр действия, у тромбовазима другой.

0

33

Какой муж у вас, о здоровье своем беспокоится — сразу к врачу пошел. Моего к врачу фиг загонишь.

0

34

Мой тоже не пойдет :( Я посмотрела, можно Венарус и Тромбовазим без рецепта купить, потому что отправлять моего к врачу — это бесполезно вообще. А ноги с каждым днем все сильнее дают о себе знать.

0

35

Слон Хортон написал(а):

Моего к врачу фиг загонишь.

Все они такие:(

0

36

Еще от отеков можно пить воду биоэнергитическую Лонгавита. Вот выдержку могу привести : Вода активизирует работу почек и других органов выделительной системы, способствует улучшению функционального состояния лимфатической системы, снижает риск развития отеков и мочекаменной болезни. Мы всей семьей уже год как воду покупаем.

0

37

Да моего тоже не затащишь. Но вот ноги — это у них прям наследственное что-то видимо — у всех в семье были проблемы, у кого небольшие, а кому и операцию делали — вот он и испугался, побежал к врачу.

0

38

перед сном нужно поднять ноги вверх, чтоб отечность спала немного

0

39

Я так и делаю- ноги поднимаю. А с работы приходишь домой ноги как палено. Ужас. Такого не было у меня. Вот думаю может от жары?! а может от варикоза? Надо сходить к врачу. Только не когда.

0

40

Скажите, а вот вам венарус с тромбовазимом помог, а после курса он больше не пил эти таблетки?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Ноги отекают... >>