Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Развитие » Как выбрать центра развития для ребенка>>помогите выбрать центр


Как выбрать центра развития для ребенка>>помогите выбрать центр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем добрый день! Посоветуйте какой центр развития выбрать в г.Долгопрудный? Дочке 4 года, в детский садик не ходим, так сказать мест нет! А не за горами первый класс, хотелось бы чтоб дочь была подготовлена. Знаю что есть несколько центров Дашенька, Сема, Архимед, Страна гномов. Вот в Стране гномов знаю что занятия в игровой форме, но как то уже играть мы научились, хочется знания получить. В Архимеде точно знаю что есть математика и русский, сестра двоюродная туда сына начала водить. Пожалуйста расскажите кто куда детей водить и какие там предметы, ну и цены интересны!

0

2

Здравствуйте Надя, по собственному опыту могу рассказать про центр Архимед. Предметов там большой выбор. Помимо математики и русского, есть еще английский язык, физика, химия, психология, ИЗО, риторика и литература. Понравилось что уже с 3-х лет учат пересказывать, учат сочинять рассказы, много устной речи и чтение. График гибкий, я своего сына вожу 2-3 раза в неделю. Дети даже с 3-х лет занимаются по учебникам, сидят за партами. А главное сыну нравится в Архимеде заниматься. Все таки преподаватели в центре опытные, с высшим педагогическим образованием. Ну и конечно радует что в Архимеде очень приемлемые цены, около 300 руб. за занятие с дошкольниками. Так что советую записаться, не сомневаюсь и вам и дочке там понравится!

0

3

http://alias-auto.ru/balashiha/

0

4

Я очень много по этой теме читала. Моя цель - чтобы ребенок был достаточно развит, но при этом не загружен учебой и чтобы обязательно ему было интересно заниматься, делать что-то через силу - не вариант. Записала его в школу Соробан https://soroban.ru/timetable/sankt-peterburg/, посещает занятия с интересом, много рассказывает, когда приходит домой, учиться ему легко. В группе дети почти одного возраста, результаты я уже вижу, память намного лучше стала и мышление более логичное.

0

5

Послушаю. Интересная информация.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Развитие » Как выбрать центра развития для ребенка>>помогите выбрать центр