Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Поговорим о чайниках>>


Поговорим о чайниках>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У нас сгорел электрочайник и надо новый покупать.
Хотела тоже электрический купить, удобно все-таки, но говорят, что они вредные. Когда закипают, то вредные вещества из корпуса могут перейти в воду.
И это мы пьем. И детям даем.:mad:  :mad:  :mad:
Неужели правда? И как вы обходитесь тогда?
Переходить на обычные эмалированные? :O

0

2

Но ведь не все электрочайники вредные, это про пластмассовые говорят.
Есть же и из других материалов.
Мы недавно купили шталдеровский чайник. Красота! Так уютно булькает и подсвечивается, когда закипает:)
Стеклянный, никакая пластмасса с водой не соприкасается.
Вот такой  http://d8.wikimart.ru/bd/b0/1ac38a71-6940-4d55-8e3f-d8bdb0f42920.jpeg

0

3

Тоже чайник посматриваю,  старый Филлипс на даче теперь живет, дома маленький металлический, тоже Филлипс,  а теперь  мне загорелось, - хочу стеклянный. :jumping:

0

4

ВенераМилосская:flag: Выбор огромный.

0

5

Стеклянные и керамические могут расколоться, а запасную колбу не найдешь. Я пользуюсь обычным эмалированным чайником, который надо ставить на плиту.

0

6

У меня обычный металлический чайник, на газовой плите его грею. А электрическим пользуюсь только когда гости приходят и нужно быстро вскипятить воду.

0

7

А я так привыкла к электрочайникам, другого не представляю.

0

8

они у меня частенько из строя выходят, но зато удобно

0

9

Подобрали чайник? Какой в итоге взяли новый?

0

10

Полинка Асс написал(а):

Подобрали чайник? Какой в итоге взяли новый?

Я вам советую посмотреть чайники в маркетплейсе, мы у них приобрели совсем недавно электрочайник https://umico.az/categories/140-elektri … ermopotlar и за свою стоимость чайник оказался очень даже вполне приличный. + ко всему мы еще и кешбек получили(нам вернули част стоимости) . Думаю вы себе там тоже хороший чайничек подберете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Поговорим о чайниках>>