Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роботы>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня малой пришёл из садика и стал бредить каким-то роботом, который называется вроде Максус Драго. В садике мальчику подарили его на НГ, так тот догадался  в сад принести :( Теперь мой чадо требует себе такого же, а  фиг знает где такого достать. Зашла  в два детских магазина которые по дороге попались - нету :(  Может кто видел таких  в продаже? Может в инете где заказать можно?

0

2

Вообще деткам строго запрещено приносить игрушки из дома, за этим должны следить как родители, так и воспитатели группы.. Мы никогда с собой ничего не берем, ни конфеты, ни игрушки. А игрушка, про которую бредит ваш сын, это бакуган, сейчас многие детки ими просто болеют и мой сын тоже. Купила я ему в магазине ХотБегемот, там кстати хороший выбор есть таких игрушек, так что есть из чего выбрать..

0

3

Шарона написал(а):

Вообще деткам строго запрещено приносить игрушки из дома, за этим должны следить как родители, так и воспитатели группы.. Мы никогда с собой ничего не берем, ни конфеты, ни игрушки. А игрушка, про которую бредит ваш сын, это бакуган, сейчас многие детки ими просто болеют и мой сын тоже. Купила я ему в магазине ХотБегемот, там кстати хороший выбор есть таких игрушек, так что есть из чего выбрать..

Нет,  у нас  в садике запретов на счёт игрушек нет, никто не видит  в этом проблемы.  Все детки приносят, учатся играть вместе и делиться именно своим,  а не общаковым ( садиковским), мне кажется, что это очень хороший опыт. За сайт, спасибо, нашла посмотрела роботов, малой сказал, что именно те :) А какая  у вас  модель?  Как вообще сделать заказ на ХотБегемоте? Нужна какая-то предоплата или нет?

0

4

У нас кстати тоже разрешают воспитатели, но я своему очень редко даю. Он берет любимые туда, точнее пару раз брали, скажем так не дешевые игрухи, а домой приносит уже еле живую, почти разломанную игруху. Мне если честно жалко, да и он ревет потом, мол поломали.
Поэтому если и даю, то только то что не жалко.
А за бакуганов я тоже слышала, у нас пару штук валяется, пока ещё не сильно на них присели. Даже боюсь этого.....только от Тачек отошли.  o.O

0

5

Красотка Лоeangelлита, а нам не разрешают приносить игрушки свои.. Не знаю, правильно это или нет, я не педагог, но мне кажется, что и на детсадовских игрушках дети учатся делиться и играть вместе. А свои как то жалко, ведь толпой и разломать могут.
У нас вот такой набор бакуган, мне такая игрушка не очень нравится, но сын от неё в восторге. Заказывать в ХотБегемоте очень просто, можно по телефону или через сайт сделать заказ, предоплата  не нужна, а оплачиваете заказ, когда его вам курьер принесет домой. Все очень просто. Когда у меня набирается пара игрушек,там сыну и в подарок еще кому то, я сразу заказываю,получаю посылку обычно на следующий день..

Ягодуся, у нас тоже была болячка Тачками, хотя не могу сказать ,что мы от неё полностью отошли. Все равно периодически мульт смотрим, и просим очередную игруху из м/ф.

0

6

А за бакуганов я тоже слышала

А это разве всё из одной серии? Вот я тёмная....

А свои как то жалко, ведь толпой и разломать могут.

Ну да это уже другой вопрос. Но   с другой стороны,  к вашему ребёнку могут в гости друзья прийти, вы тоже игрушки не дадите? За ответ про магазин большое спасибо.

0

7

бакуганы вообще класс.  мы всей семьей играем))

0

8

И мой с бакуганами играет с удовольствием.
По поводу того что в сад нельзя свои игрушки в первый раз слышу :huh: Мой постоянно берет с собой что-то. Я правда тоже контролирую, что бы это не была хрупкая или дорогостоющая игрушка.

Шарона написал(а):

Купила я ему в магазине ХотБегемот

Мы в ХотБегемоте тоже игрушки заказывали, правда не бакуганов. Неплохой магазин, и обслуживание на уровне.

0

9

у нас есть робот - ходит по полу (даже по ковру), издает звуки, танцует... вобще я далека от этого, это муж с сыном вдвоем увлекаются, играют, разговаривают о роботах друг друга перебивая... ну нравится и ладушки)))

0

10

Все роботы и багуганы побоку. Теперь айпад рулит.  :no:

0

11

Turnir написал(а):

Все роботы и багуганы побоку. Теперь айпад рулит.  :no:

Зачем ребенку в раннем возрасте айпад? Не слишком ли рано приучать его к такой дорогой электронике?

0

12

а в каком возрасте айпад?

0