Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Готовим приданое заранее!>>о покупках малышу до родов


Готовим приданое заранее!>>о покупках малышу до родов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки, что вы покупали ребенку до родов? Столкнулась с проблемой того, что если все покупать в одном месте - то получается довольно дорого. На что-то одно цены будут завышены... А хочется и чтобы все красивое, качественное, практичное, и в кредит не влезать при этом. Как же быть? Или можно все купить постепенно....

0

2

Искать места нужно, Я покупала все в Мамином городке, составляла список малыша, а потом со скидкой от объема товара) Ну вот, еще мне туда же мама сертификат дарила, знала, что мне нравится этот магазин и там уже проверено, что доставка и на брак сразу при мне все проверят и соберут мебель детскую. Там еще есть акции, подарки дарят часто к покупкам http://mamingorodok.ru/community/group/blog_news/1060/ вот сейчас проходит очередная.

0

3

Ну там в принципе я глянула, есть и очень дорогие вещи, которых вообще мало где можно найти, а есть и очень так бюджетные варианты,  общем выбор велик на Мамином городке. То, что брак проверяют и так далее - хорошо, актуально в наше время, чтоб беременной потом не бегать и не уверять, что не ты потерял или сломал... Идея списка малыша еще понравилась вот

«Список малыша» помогает Вам:

Экономить - отправьте ссылку на свой список всем, кто захочет поучаствовать в покупке и сделать Вам,
таким образом, подарок.

Выбирать - подключите к обсуждению списка своих друзей! Комментарии, которые они оставят, станут полезными подсказками для принятия решения о выборе того или иного товара.

0

4

посмотрите вот здесь статейку про список приданного малыша и как вообще организовать весь этот процесс, честно сказать, я сама по этому списку собираю малышу все, это ссылка http://www.baby.ru/blogs/post/72937338-28095746/  с сайта беби. ру

0

5

Я через интернет искала одежду иностранных брендов. Понравились вещи hudson baby, и красивые, и удобные, и из натурального хлопка.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Готовим приданое заранее!>>о покупках малышу до родов