Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » На вас уже отразилась нехватка витаминов?


На вас уже отразилась нехватка витаминов?

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

На вас уже отразилась нехватка витаминов?
Да – каждую зиму одно и то же!

83% - 5
Нет – никогда по этому поводу не страдаю.

16% - 1
Голосов: 6

21

Со мной вообще что-то не понятное происходило, но тут не витамины виноваты, а гормоны sindrom-amenorei-galaktorei.ru дали сбой!

0

22

Меня подвел немного витамин Д, гормон радости и удовольствия. Его нехватка проявилась усталостью, нехваткой сил, полной апатией. Помог Детримакс. Сейчас и настроение хорошее и иммунитет крепкий.

0

23

Вот еще осень, а у меня уже кожа плохо реагирует( Не знаю, дело в нехватке витаминов сейчас или в сухом воздухе, а может и в том, и в другом, но кожа сухенькая-сухенькая, вида далеко не презентабельного. Радевитом активно сейчас ее привожу в чувства) Там и витаминки для кожи есть - А, Е и Д. То что надо коже в такой непростой период)

0

24

Мне кажется, что витаминов не хватает еще с сентября( вроде и питаюсь как надо, а все равно кожа сохнет. Снова стала добавлять в крем Ретинола пальмитат, хоть шелушиться перестала и цвет стал нормальный. Он кстати и на иммунитет влияет, вот думаю в маленькой дозировке попить, чтобы не болеть, а то вот-вот начнутся сильные холода и сезон болезней будет в самом разгаре(

0

25

Два раза в год пропиваю комплекс витаминов. Обычно это октябрь и апрель. Покупаю в аптеке, обычно или по рекомендации косметолога или фармацевта.

0

26

Каждый год лекарства дорожают и дорожают, это связано с курсовой разницей и в принципе можно проследить, что стоимость за год повышается максимум на 10%. В сентябре в Казахстане уже было подорожание, в Министерстве здравоохранения приняли решение повысить цены на лекарства на 8% . На данный момент новости Казахстана утверждают, что государство страны регулирует цены по 3900 позициям из порядка 7800. Кстати, с этого 2020 года все лекарства будут выдаваться строго по рецептам, а для детей будут выдаваться абсолютно бесплатно.

0

27

Вечно цены лезут вверх!

0

28

Я уже давно пользуюсь купленной пароваркой polaris, как только узнала что в пароварке сохраняются витамины, не целиком конечно а большая их часть! Таким образом все витамины получаем из еды а не из таблеток!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » На вас уже отразилась нехватка витаминов?