Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Ваша любимая декоративная косметика>>


Ваша любимая декоративная косметика>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А расскажите о своей любимой декоративной косметике, которую и не меняете долго, которая в будни, в праздники - всегда актуальна и цена соответствует уровню жизни среднестатистической женщины :)

0

2

я с недавних пор пользуюсь  косметикой от Sheer Cover. Что мне в ней нравиться, так это то что на лице она практически не ощущается, не закупоривает поры. Так что кожа свежим весенним воздухом свободно дышит. Да и цена не кусается, мне например , среднестатистическому менеджеру среднего звена, она по карману

0

3

Zzzorova
Это всё замечательно, только где же эту шир кавер доставать, о которой я впервые слышу только от вас?
Какая-то редкая люксовая косметика? Но тогда почему цена средняя?

0

4

maisa, в магазинах по моему ее не продают, так как сама сколько ни бегала так и не нашла. Я заказываю через Sheer Cover официальный сайт, ссылочку могу кинуть вам в "личные сообщения"

0

5

Zzzorova написал(а):

в магазинах по моему ее не продают, так как сама сколько ни бегала так и не нашла. Я заказываю через Sheer Cover официальный сайт, ссылочку могу кинуть вам в "личные сообщения"

дарили мне на юбилей целую корзинку этой косметики.  Действие действительно супер, кожа нежнейшая! Вы на сайте прям заказываете? сколько по времени идет?
и если не секрет у вас какие средства?

0

6

Мне тоже нравится минеральная косметика, но вообще у меня в косметичке полно всего разных марок.

0

7

У меня в основном почти вся косметика разных марок. Очень люблю блески от Color me, много чего нравится от Artdeco.

0

8

:mybb: У меня много любимчиков. Пользуюсь в основном профессиональной косметикой. Но самая самая дорогая моему сердцу моя палеточка. Я без раздумий взяла эти тени, потому что уже из далека они мне приглянулись и такой палетки, в таком количестве оттенков у меня нет.   Прекрасные цвета, которые хорошо совмещаются между собой. Называется мое чудо-     летняя палитра теней 15 оттенков     от нежно белого и розового  до темно  серого и  антрацитового.
Все  оттенки хорошо пигментированные. Текстура теней очень мягкая. Набираются на кисть хорошо,  наносятся кистью мягко. Тени не осыпаются. На веках на базе держаться 6 часов точно! Не скатываясь, не тускнея и не превращаясь в одно пятно! Симпатичная  упаковочка, но  главное это сами тени а не упаковка. Я целиком и полностью довольна и текстурой теней, и их оттенками и пигментацией. Это палеточка  которой можно пользоваться как блондинки так и брюнетки.
Хоть наборчик и профессиональный, цена вполне позволяет взять такую палетку для домашних экспериментов, если есть желание. Потом поймёте, какие оттенки вам больше всего понравились, научитесь их красиво сочетать. Хотя я крашусь всеми даже черный приспособила, как подводку. Теперь еще хочу Набор для начинающего визажиста 3500 руб цена, дорого ну очень хочется!

0

9

У меня из любимых это Крем-база защита от УФ-лучей Real Fit V-line BB400 он замечательно маскирует, кожа ровная становится и он не чувствуется на лице. Замазывает даже следы от прышей и шелушения он просто лечит мою кожу. И вторая любимая это мои  Тени 4-х цветные для век "Color Shot"650  есть такие веши от которых становится радостно, я беру их в руки и уже приято. Мне у них нравится все и коробочка, и сами тени,  и цвет (я купила пыльно розовый и серо сиреневые тона) и текстура их и запах. Вообщем моя вещь. http://paletka.msk.ru/index.php?route=p … uct_id=186

0

10

Совершенно согласна с вами, когда дело касается красоты или здоровья, на цену смотреть не надо. Так что выбирайте косметику под себя, по типу кожи и волос. Найти её можете здесь в интернет-магазине «Терлион» https://terlion.ru/ в целом по доступной цене. Я пользуюсь уже некоторое время её, результат мне нравится.

0

11

Люблю косметику по каталогам выбирать - Орифлейм, Эйвон, Фаберлик, там всегда много интересных штучек для красоты можно найти.

0

12

Мне кажется, среди этого обилия современной косметики, самыми доступными являются средства компании Фаберлик. В каталогах этого бренда более 2000 наименований продукции, так что каждая женщина может подобрать себе отличное средство для ухода за кожей или декоративную косметику. К тому же, очень удобно, что можно заказать Фаберлик просто в интернет-магазине, не выходя из дома. Я именно так и делаю всегда. Советую и вам там зарегистрироваться, тогда вы сможете получать еще и подарки за свои заказы.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Ваша любимая декоративная косметика>>