Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Кино, книги, журналы, музыка... » Журналы, которые мы читаем>>про журналы>>


Журналы, которые мы читаем>>про журналы>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уже поднималась тема про книги, а меня больше волнуют журналы. Я читаю много разнообразных книг - обучающих и не только. А вот с журналами проблема, даже не знаю что почитать. Их в киоске столько продается. А вы какие журналы читаете?

0

2

Вы прямо читаете мои мысли. У меня встал такой же вопрос. Предсталяете, последний журнал, которыя я читала был ОМ?! Как же давно это было! Но какой замечательный журнал был, первый глянец ))) А сейчас снова хочется журналы читать, только не выбрать какой (

0

3

Ой, вы мне такой журнал напомнили :) Мне он когда-то очень нравился! Вот что-то такое бы сейчас найти )))
Я даже стала смотреть "2 звезды" по первому каналу исключительно из-за Игоря Григорьева. И как главный редактор он был на высоте и певец он замечательный )))

0

4

Я и не знала, что Григорьев снова вернулся в шоу-бизнес. Очень интересно увидеть его в новом амплуа! )
Мне тут попался журнал Esquire, уже час его читаю, не могу оторваться ))

0

5

Читаю National Geographic Traveler, иногда Космо и Собаку

0

6

Редко в последние годы журналы покупаю. Могу под настроение Космо прикупить...

0

7

А я не особо люблю модные журналы, там больше рекламы и всяких светских сплетен, они мне не интересны. А вот журналы и газеты с кроссвордами это мое, могу часами над ними сидеть с карандашом. Это намного полезнее разглядывания полуголых знаменитостей. Конечно, такие журналы не красочные и не глянцевые, зато они являются пищей для ума. Больше других сборников кроссвордов мне нравится "Супер-Гигант", люблю его за разнообразие и обилие тематических сканвордов, даже мой муж иногда присоединяется к моему разгадыванию, так сказать, участвует в процессе. Для детей там тоже есть хорошие ребусы, загадки, головоломки. Можно сказать, что это настоящий семейный журнал.
http://s015.radikal.ru/i332/1604/22/265ad227399f.jpg

0

8

Журнал "Однако, жизнь" иногда читаю.

0

9

Чаще покупаю журналы, нежели читаю их) Просто как мания какая то) Кидаю их на журнальный столик, подруги потом читают, когда в гости приходят)

0

10

Я раньше покупала журналы, вон уже полным полно в шкафу лежит)) Перешла на электронный вариант) Читаю все на https://wonderwhite.ru/. Там всегда самые свежие новости)

0

11

Отдохни
Лиза
Единственная
Магия и красота

0

12

Кроссворды наше все)...

0

13

Я читаю Лизу, и то чисто из-за сканворда и раздела моды. Очень разочаровалась в космополитене - одна реклама. Цена не соответствует качеству!!!

0

14

Читаю Домашний очаг. Очень нравится журнал. Причем стоит отдать должное главному редактору - несмотря на кризис, качество не пошатнулось

0

15

актуально

0

16

Караван люблю ну и Космополитен

0

17

Никогда не читала Playboy хотя частенько видела его в продаже. Но вроде говорят, что кроме обнаженных девушек там было много полезных статей и пр. информации и вот теперь, со смертью Хью Хефнера http://kto-chto-gde.ru/story/xyu-xefner … biografii/ кажется, что нас покинула целая эпоха...эпоха длиной в жизнь Хью.
Для многих людей он был примером для подражания, не для всех, но для многих.

0

18

Честно говоря, уже давно никакого журнала и в руки не брала.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Кино, книги, журналы, музыка... » Журналы, которые мы читаем>>про журналы>>