Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Слинги, слинги...>>


Слинги, слинги...>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто из вас использует слинги для детей? У меня все тот же классический вопрос- насколько это вредно для малыша и его спинки?! Только прошу отвечать тех, у кого действительно был опыт использования. спасибо)

0

2

Слинг абсолютно не вредит ребенку, запомните это раз и навсегда) Положение ребенка там наиболее физиологично, даже ортопеды советуют их. У нас от Luvable Friends, через интернет заказывали как-то- пользовались и радовались) Выберите тоже качественный и забудьте про все эти сплетни ничем не обоснованные!

0

3

Смотрю, вы чудно и сами с собой пообщались? Совет не понадобился?

На самом деле, тема интересная и для многих полезная. Мы в свое время долго думали, стоит ли покупать слинг нашему Ванечке, но решились и не пожалели - очень уж удобно. Никаких проблем со здоровьем не возникло :)

0

4

Я уже второго ребенка ношу в слинге. У меня их целая стопка на все случаи жизни :) Ортопеды хвалят, когда приходим в поликлинику.

0

5

Я слинги использую не всегда, но могу сказать только одно - в некоторых случаях это действительно очень удобная штука.

0

6

Если ребенок плохо спит или с животиком мучается, милое дело, и на себе носишь, и руки /спина не болят. Мне больше всего нравится шарф, хотя слинг СК тоже покупала, а училась намотке на ютюбе по роликам

0

7

Мой ребенок категорически не хотел сидеть в слинге

0

8

я очень хотела слинг, но ребенку не нравилось там. орал на всю квартиру. так и не носила его в слинге

0

9

Я пробовала, но так и не приспособилась к нему.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Слинги, слинги...>>