Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Чем пользуетесь>>в качестве опроса


Чем пользуетесь>>в качестве опроса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Совершенствуясь как хозяйка пришла к выводу, что водой мыть пол – прошлый век! Мониторинг  средств показал  – много всего и мнений много! Сейчас пользуюсь Глорикс  говорят/ пишут  для детей безопасно. Подскажите, кто пользовался? Как вам?

0

2

Глориксом пользуюсь давно! Отличное средство! Главное, что запах свежести, а не «больничный». Хлор не переношу, а в глорикс другое действующее средство! Мне очень нравится!

0

3

А я водой до сих пор мою. Видать таки точно прошлый век)))))) Надо попробовать :blush:

0

4

Вода и только вода. Я против химию в принципе

0

5

Я Мистером Протером пол мою, а когда эпидемия то хлорный раствор делаю.

0

6

Стараюсь меньше химии употреблять, но без нее пол толком не вымоешь. А кому-нибудь приходилось бороться с запахом на мебели? Коты испортили кресло, не знаю, чем отбить запах.

0

7

У нас сейчас дома щеночек живет, поэтому мою полы с хлоркой, чтобы заразу никакую не подхватил

0

8

глорекс,  пропер, даже пробовала  спирт нашатырный,правда вон  страшная потом,зато  линолеум блестит)

0

9

НЕ вижу смысла мыть пол препаратами в доме, где все снимают уличную обувь. Разве что на кухне, если жир на пол капнул.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Чем пользуетесь>>в качестве опроса