Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Фитнесс, Диета » За и против таблеток для похудения.>>


За и против таблеток для похудения.>>

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Девочки, очень много читала в инете и слышала так про таблетки разные, что реально с ними привести себя в форму за короткий промежуток времени. Вообще верите ли вы в это? Может кто на себе испытал?
Пишите, очень жду. Будет интересно и полезно почитать.

0

2

Еще весной худела с орсотен слим, сразу боялась принимать. Думала могу навредить организму. Но все таки решилась. Делала все как положено, и уже в первый месяц похудела на 4,300 кг. Во второй месяц похудела правда на меньше 3 кг. Строго следила за приемом и такие результаты. Так что все возможно при желании.

0

3

С орсотен слимом можно не напрягаться? Ну в смысле калории на много сокращать или нет? ведь таблетки таблетками а если они жир выводят, но надо наверное следить и за тем, чтобы его меньше поступало.

0

4

Это было бы супер, если бы не напрягаясь вес уходил.

0

5

Девочки, не получиться похудеть если совсем не будете ничего делать. А тем более если любите тортики и пирожные.
Вообще когда худеешь с орсотен слим нужно стараться есть поменьше жиров. Ну в принципе и все "напряги". Удачного вам похудения).

0

6

Таблетки это химия, а химии и так в нашей жизни больше чем нужно для здоровой жизни, лично я против таблеток и сомнительных БАДов, лучше простая еда в умеренных количествах

0

7

Debra написал(а):

Таблетки это химия, а химии и так в нашей жизни больше чем нужно для здоровой жизни, лично я против таблеток и сомнительных БАДов, лучше простая еда в умеренных количествах

На "еду в умеренных количествах" тоже настроиться надо. В этом отношении мне помогла диетресса. Никакого жира она не сжигает, и не слабительная. Просто приучаешься к умеренному питанию. А тогда и отвес начинается. Мой "убыток" 13 кг. И не возвращается. Худела медленно, но наверняка.  :jumping:

0

8

Я Ксеникал принимала, эффект потрясающий. За месяц 6 кило долой. Надеюсь и дальше все пойдет такими же темпами. Никаких проблем со здоровьем, кстати, не возникло. Говорю уверенно, так как вчера только анализы по-сдавала и комиссию прошла для профосмотра )

0

9

Знаете, химия иногда то же нужна. Считаю так - хотите похудеть, обратитесь к специалисту. А то можно и диетами себе больше вреда нанести чем всей химией вместе взятой. Кстати, мне как раз таки Ксеникал и прописали. Он оказывается ещё и сахар нормализует и холестерин снижает.

0

10

Я худела тоже с помощью препаратов. За 2,5 месяца сбросила 6 кг. Вес не вернулся и чувствую я себя отлично) Правда пришлось ограничить себя немного в жирах. Через месяц планирую повторить курс орсотен слим, а то еще пару лишних килограммчиков есть)

0

11

Так, я решила тоже именно орсотен слим попробовать - прямо удобное соотношение эффекта и цены за этот эффект. Изучила много информации и с диетологом вчера посоветовалась - дал добро, а я начинаю)

0

12

А я уже продолжила курс) Решила к НГ привести себя в идеальную форму)) Только теперь + к орсотену слим я добавила физические упражнения, чтоб мышцы в тонус привести. Еще две недели осталось)

0

13

Начала диетрессу, уже месяц как пью. Аппетит стал явно меньше, УСЫХАЮ :jumping: Чувствую себя хорошо. Очень надеюсь как раз к лету стать стройняшкой. :yep:

0

14

Может, кому-то таблетки и помогают снизить аппетит и похудеть, но я рисковать не хочу. Вдруг появятся проблемы с желудком? Да еще и надо уметь выбирать таблетки, кругом одни несертифицированные БАДы.

0

15

Я как-то не очень к таблеткам, а предпочитаю покупать это же диетическое без всяких добавок деревенское мясо и кушать все натуральное. Делала покупки на fermermag.ru - очень понравилось.

0

16

Я против и так таблеток много пила из-за болезней, не хочется дополнительно себя пичкать.

0

17

Я против. Худеть можно и собственными силами. Как бы если очень нужно начнешь худеть.
Ну вот чаи для похудения может и помогут. Как никак уберут лишнюю воду из организма.

0

18

у нас девочки спортсменки повально берут на youwell 7-Кето Плюс, сейчас популярная добавка для худеющих. Там зеленый чай, л-карнитин, омега-6 и родиола в составе? типа жиросжигателя, еще обменные процессы нормализует он.

0

19

таблетки если и помогут похудеть,то  вес все равно  обратно вернется. Проще после 18 не кушатьи  спорт.

0

20

Американка написал(а):

Девочки, очень много читала в инете и слышала так про таблетки разные, что реально с ними привести себя в форму за короткий промежуток времени. Вообще верите ли вы в это? Может кто на себе испытал?
Пишите, очень жду. Будет интересно и полезно почитать.

наверняка есть такие таблетки,с помощью которых худеешь,стройнеешь.Но стоит ли такой метод потере вашего здоровья,ведь все это очень вредно,вымываются витамины,в том числе магний,который необходим сердцу.Займитесь лучше спортом,следите за питанием,и много-много плавайте,летом в море,зимой в бассейне.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Фитнесс, Диета » За и против таблеток для похудения.>>