Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Фитнесс, Диета » За и против таблеток для похудения.>>


За и против таблеток для похудения.>>

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Витамины вымываются наверное от слабительного. Я худела после декрета, ну так, комплексно- физнагрузки и полная перестройка питания нужна была.Потому что привычка к большому количеству молочного, а к ней еще появилась привычка перед сном наедаться. Не просто всё. Так вот мне выписывали редуксин,  но от него ничего не вымывается. Просто подавляется аппетит и без голодных мучений удалось порядок в питании навести.За те три месяца, что я его пила,не только похудела, но я просто уже привыкла жить по новым правилам. Сейчас с весом проблем уже не возникает.

0

22

Дорогие мои,я бросила курить и поправилась с 62 кг до 75, пол беды. Начала я пить чай для похудения, вес ушел. Но, когда я бросила пить этот чай я стала бегемотой 96 кг. я не ем много и вес всю мою сознательную жизнь был небольшим, пузо было, но я такая даже после рождения ребёнка не была. Если уже пьёте, то пейте эту гадость всю аккуратнее.

0

23

Чаи воду из организма выводят и больше ничего. Жир же на месте.Похудеть можно только от спорта и умеренного правильного питания, а не от таблеток самих по себе. А редуксин я пила как раз потому, что он даёт возможность без мук голода себя ограничивать в еде. А потом просто уже организм привыкает к такой схеме питания.

0

24

Искушения в еде и как с ними бороться

0

25

Что-то ссілка не прикрепилась, только название: --

0

26

А я против таблеток для похудения. Моя мама какое-то время разные таблетки перепробовала, но они ей так и не помогли.

0

27

Таблетки, таблеткам рознь. Я первый раз пила Ксеникал, извиняюсь за подробности, просидела в туалете 4 дня, бросила их сразу же. Сейчас вот врач выписала Редуксин, побочных нет, только сухость во рту, зато аппетита нет.

0

28

Я лично против таблеток, все таки в них могут быть вредные вещества, о которых мы не знаем, гораздо лучше, на мой взгляд пользоваться пластырями для похудения, они очень популярны в Азии, вот о чем я говорю http://zhelauzdraviya.ru/products/category/1715395

0

29

Ну, даже и не знаю. Это же как себя нужно залепить этими пластырями, что бы худеть везде!)) Я не спорю конечно, может они и работают, но все равно как то сомнительно. По моему лучше сбрасывать вес правильным питанием и спортом (давно проверенные способы - зачем опять изобретать велосипед). Настраивать пп усиленной формулой редуксином лайт, а к тренажерном залу идти через домашний фитнесс (что бы на тренажерке не рухнуть) И вот так и худеть.

0

30

Пила я таблетки для похудения. После трех дней применения таблеток началось расстройство желудка. Прочитала инструкцию внимательней и увидела, сколько там написано про побочные действия. Решила худеть другим способом. На диеты садиться не стала. Просто стала кушать меньшими порциями, но чаще, пить больше воды. Перестала есть жирное  мясо и сладости. Сахар в чай и кофе класть перестала. И добавила физическую нагрузку.  Сжигать калории мне помогала беговая дорожка Housefit
http://www.sportace.ru/image/cache/data/products/b_HT-9142E-420x350.jpg
Я довольна результатом, за полгода я похудела на 7 килограмм.

0

31

Девочки, вот честно, как я раньше только не пыталась похудеть. Но нет лучшего чем Редуксин лайт. С ним я похудела на 7 килограмм за 2 месяца, и ходила в бассейн.  Так что смотря какие таблетки пить. Главное чтобы они не вредили и помогали!

0

32

Revnivaya написал(а):

Может, кому-то таблетки и помогают снизить аппетит и похудеть, но я рисковать не хочу. Вдруг появятся проблемы с желудком? Да еще и надо уметь выбирать таблетки, кругом одни несертифицированные БАДы.

И я не пробовала и не хочу. Страшно.

0

33

Если вы сами не возьмете себя в руки, то никто и ни что не поможет, а таблетками просто испортите себе здоровье. На примере подруги знаю. А я похудела благодаря физическим нагрузкам в тренажерке http://hullabaloo.ru/articles/trenirovk … ukoly.html  очень сильно статья эта мотивировала.  уже занимаюсь больше полугода и мне стало гораздо приятнее смотреть на себя в зеркала. так что никаких таблеток, а только тренажеры и правильное питание

0

34

Никаких таблеток не понадобится, если будущая мама будет помнить, что ожирение и бесплодие ozhirenie-i-besplodie.ru связаны друг с другом.

0

35

Для себя сделала вывод, что лучше Редуксина лайт ничего нет. Он является антиоксидантом и антиканцерогеном, стимулирует обменные процессы, за счет чего происходит ускорение метаболизма, замедляет процесс отложения жира и, в то же время, активизирует действие ферментов, перерабатывающих жир, и предотвращает возникновение аллергических реакций. В нем масса полезных свойств, потому и стоит  достойно!

0

36

Adriel написал(а):

Для себя сделала вывод, что лучше Редуксина лайт ничего нет. Он является антиоксидантом и антиканцерогеном, стимулирует обменные процессы, за счет чего происходит ускорение метаболизма, замедляет процесс отложения жира и, в то же время, активизирует действие ферментов, перерабатывающих жир, и предотвращает возникновение аллергических реакций. В нем масса полезных свойств, потому и стоит  достойно!

На счет стоимости - не такое уж и дорогое средство и подороже встречала препараты. Не за даром же им его отдавать. На счет эффективности, хоть и единственное средство, которое пробовала, но сразу отмечу его как лучшее.

0

37

Belova написал(а):

На счет стоимости - не такое уж и дорогое средство и подороже встречала препараты. Не за даром же им его отдавать. На счет эффективности, хоть и единственное средство, которое пробовала, но сразу отмечу его как лучшее.

Честно говоря, когда его покупала стоимость - это последнее о чем я думала. Главное, отнестись к похудению серьезно. Не только принимать редуксин лайт, но и менять питание, заниматься спортом, менять свой образ жизни на более подвижный.

0

38

MarinaDm написал(а):

Честно говоря, когда его покупала стоимость - это последнее о чем я думала. Главное, отнестись к похудению серьезно. Не только принимать редуксин лайт, но и менять питание, заниматься спортом, менять свой образ жизни на более подвижный.

Плюс один. Всецело поддерживаю. Во время похудения у меня тоже о деньгах и речи не было. Лишь бы избавиться от лишних кг. Остальное все второстепенное. но только и делать это нужно было правильно. С правильным питанием и пр. и с спортом. О редуксине лайт от подруг знаю - хорошее.

0

39

Раньше была против, но время показало, что без "помощи извне" вряд ли что-то получится. Вот и хочу попробовать как оно будет худеть с помощью редуксина лайт. Ну надеюсь что все получится. Очень уж его в тренажерке нахваливают.

0

40

Лучше заниматься спортом в правильной спортивной одежде, такой как эта http://olympiasport.kz

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Фитнесс, Диета » За и против таблеток для похудения.>>