Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Всё про сон малышей » помогите выбрать радионяню>>


помогите выбрать радионяню>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, форумчанки!
Очень нужна ваша помощь, крайне срочно нужна радионяня.
Взять первую попавшуюся не хочется, а своего опыта в выборе данной техники нет.
Подскажите у кого какая, как работает и хотя бы примерно сколько стоит такое чудо.
Есть особый критерий, выбираю для загородного дома, а значит ловить она должна хорошо как в доме, так и на улице

0

2

нашла в интернете магазин кидсхолл , позвонила мне менеджер очень грамотно объяснил всё по радионяням
сразу же там заказали CHICCO Радионяня Analogue Baby Control привезли очень быстро  сразу же  проверили все  устроило

0

3

я бы посоветовала не радио, а видеоняню Чикко. Вещь- супер!

0

4

Лучше видеоняня,особенно когда у подруги ребенок МОЛЧА выпал 2 раза с кроватки. У меня чикко, у подруги моторолла. Моторолла реально круче! Немножко дороже, но с пульта можно управлять камерой и нет помех.

0

5

Конечно, лучше покупать видеоняню, чем радионяню. Так можно не только слышать, но и видеть свое чадо. Мы себе купили недорогую видеоняню в интернет-магазине Luvion . На видео все отлично видно. И даже в темноте, т. к. есть ИК-подсветка. Есть 2-хсторонняя связь с ребенком, т. е. вы слышите его, и он может слышать вас. Я так успокаиваю своего малыша на расстоянии - пою ему песенки, и в это же время занимаюсь своими делами)) Я очень довольна.

0

6

Отличная штука кстати.

0

7

У нас была  видеоняня Чикко.  Очень удобна , жалко что не на долго пригодилась.

0

8

Еще неплохой вариант Motorola MBP-161. Что касаемо стоимости, посмотрите на сайте сравнения цен https://www.aport.ru/motorola_mbp-161/mod2102547 ценник по магазинам..

0

9

Я бы советовала включать такому ребенку аудиосказки в интернете: https://web-skazki.ru/book/volshebnaya-lampa-aladdina , это вам крайне поможет развивать в том числе и речь ребенка, ведь он будет запоминать идеальную речь диктора и пользоваться такими же словами. Это крайне полезно для ребенка и я верю, что это поможет многим родителям в том, чтобы полноценно развивать своих детей. Удачи.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Всё про сон малышей » помогите выбрать радионяню>>