Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Первоклассник, информация для родителей » Окончание первого учебного года. Как организовать?>>


Окончание первого учебного года. Как организовать?>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя дочь заканчивает первый класс, а я активная мамочка, которая готова идти на помощь нашему классному руководителю, тем более у меня времени достаточно, чтобы заняться организационными вопросами. Как все организовать? Стоит ли конкурсы какие-то делать? Один вопрос, довольно важный, что стоит дарить первоклассникам на окончание первого учебного года, чтобы у них возник стимул учиться дальше?

0

2

Ох, а сейчас после окончания каждого класса делают что-то особенно для детей? Нас так не баловали, да времена были другие. Я вот конкурсы лично не представляю, когда Вы их хотите провести? Будет же звонок, а потом все детки расходятся на каникулы, я думаю, что конкурсы как-то немного неуместны тут. А памятные дипломы можно купить, тем более они не дорогие, в pargoletto посмотрите, там целый раздел для первоклашек я нашла.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Первоклассник, информация для родителей » Окончание первого учебного года. Как организовать?>>