Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детские праздники » А вы приглашаете на детский праздник клоунов?>>


А вы приглашаете на детский праздник клоунов?>>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Предстоит маленький юбилей - пятилетие. Вот думаю пригласить клоунов. А вы пользовались их услугами? Как впечатление?

0

2

Пользовалась, двумя разными...одни очень не понравились, программа сложная для деток, много текста, быстрого, теряется суть. а вот вторые были очень веселые, много конкурсов, яркие + аквагрим. Всем понравилось.

0

3

мы старшему сынульке заказывали на три годика, деток много пригласили, сначала все было вроде хорошо, весело и смешно, но радость продлилась максимум полчаса, потом клоуны стали неинтересны и детям стало скучно, нас эта ситуация не впечатлила.

0

4

Мы приглашали двух аниматоров в стиле пиратов, показывали фокусы, кукольный театр, аквагрим желающим. Удовольствие, скажу вам, не дешевое(

0

5

А мне самой клоуны как-то не по душе, поэтому решили не приглашать, своими силами отметили детский ДР .

0

6

Мы дочке приглашали

0

7

Мы не разу не приглашали, но я бы хотела. Интересно посмотреть на реакцию детей. Пожалуй приглашу на др. Что то раньше мне такая идея в голову не приходила.

0

8

У меня дочь боится клоунов и мы не знаем природу этого страха

0

9

У меня сын без ума от клоунов,  часто дома наряжается в костюм и начинает нас веселить. Недавно ломала голову, где отметить тематический день рождения своего  ребенка, чтобы ему организовали интересное мероприятие и сняли с меня этот груз. Нашла в интернете вот этот http://kidsgalaxyclub.ru/ центр, мы с ними согласовали сценарий, продумали костюмы, а дальше они все сделали сами. Прошло все хорошо, главный показатель - это довольные дети. А мне почему-то вспомнились мои дни рождения, и я до сих пор не могу понять  почему на них приглашали, в первую очередь, друзей родителей, и уже прицепом их детей, если таковые имелись)

0

10

Мы сами в клоунов выряжаемся и веселим всех детишек и наших, и друзей, которые приходят праздновать дни рождения наших малышей. Благо купить такие костюмы не проблема. Мы здесь http://www.igrushka-prazdnik.ru/categor … -vzroslyh/ заказывали.

0

11

У нас папа лучше клоуна)). Особенно если с кумом встретятся.

0

12

мы еще не приглашали наша старшая их немного боялась, когда мы были на одном детском празднике она даже близко не подходила и убегала ко мне когда тот приближался, сейчас она конечно повзрослела, но есть и младшая, которая как я поняла так же немного боится. Мы на праздники стараемся или сами развлекать, если мало детей, или аниматора нанимали. Когда сами делаем, то берем идеи из интернета, как украсить, какие игры или конкурсы, чем угостить, какие сладости купить и наряды придумать.

0

13

Мы приглашали 2 молодых ребят, очень задорные, так организовали все хорошо

0

14

Tomka написал(а):

У нас папа лучше клоуна)). Особенно если с кумом встретятся.

Проводят дни рождения?

0

15

Могут так и подрабатывать на детских праздниках)

0

16

milli написал(а):

У меня дочь боится клоунов и мы не знаем природу этого страха

А чего? Странно все дети наоборот любят их, может в фильме увидела страшного?

0

17

Вам бы узнать причину этого страха, он может вылезти в самой неприятной форме

0

18

Fanni написал(а):

Мы не разу не приглашали, но я бы хотела. Интересно посмотреть на реакцию детей. Пожалуй приглашу на др. Что то раньше мне такая идея в голову не приходила.

Главное чтобы не было реакции как в комментариях выше, что ребенок испугался

0

19

Я думала всем деткам нравятся клоуны, а оказывается нет

0

20

У дочери в августе день рождения и хочу вот первый раз пригласить клоунов, чтобы они с детками играли, проводили конкурсы. Думаю пойти в   кафе-мороженое, нашла вот здесь http://www.bebeshka.info/moskva/kafe-morozhenoe/ много вариантов с интересным интерьером и недалеко от дома, организовать им там сладкий стол и развлекательную программу.  В принципе,  у меня дочь не боится клоунов, а вот у остальных родителей нужно поинтересоваться.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детские праздники » А вы приглашаете на детский праздник клоунов?>>