Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Кино, книги, журналы, музыка... » Мультфильм "ку! Кин-дза-дза" >>


Мультфильм "ку! Кин-дза-дза" >>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мультфильм "ку! Кин-дза-дза" всё таки готов и покажут даже в кино с 11 апреля. http://kukindzadza.com/ Детей (не самых малышей конечно) думаю можно будет взять. Узнала - обрадовалась. Долго же его ждать пришлось))

0

2

Я тоже хочу посмотреть. Фильм был замечательный. :flag:

0

3

Могу сказать, что мультик получился не менее замечательным. И вот если фильм в свое вемя многие не поняли, то мульт открыт для более широкой аудитории на мой взгляд) Автор по прежнему Георгий Данелия. Кстати очень понравился саундтрек от Лагутенко

0

4

eleonoro4ka написал(а):

Могу сказать, что мультик получился не менее замечательным.

Да, я теперь после просмотра также думаю..
И что самое интересное - когда смотрела, то желания сравнить с фильмом его вообще и не возникало.
Поэтому "ку!" скорее для всех, а не только для тех, кто хорошо знаком с фильмом.

0

5

Я мульт посмотрела - ходили семьёй, так сынуле 6-летнему тоже понравился, ну а мы с мужем поностальгировали - молодец Данелия, хоть и старая история, но в наше время ещё актуальней звучит. В контакте автомобиль разыгрывается, так что уже фотку разместили - теперь и я одна из претендентов))).

0

6

Мне фильм совершенно не понравился, так что на мультик не пойду. Может муж с ребенком сходят.

0

7

А у меня дело так и не дошло до этого мультика. Нужно будет глянуть.

0

8

Я фильм очень люблю, раз 5 наверное смотрел.
А вот мультик совсем не впечатлил... даже не знаю, почему.
В фильме как-то все естественно смотрится, а тут наиграно, хоть и мультфильм.
_________________
О моей работе подробнее

0

9

Фильм мягко сказать фуфло, вот и мультик не рискнула смотреть...так а кто смотрел? Как мульт?

0

10

Хороший мультик, но мне и фильм нравился. А вот дочке совсем не понравился, это уже другое поколение. Они с одноклассниками аниме онлайн смотрят, такие мультфильмы http://narutoplanet.ru/other-anime.Это японские мультики, в мое время таких не было. Помните Мойдодыр, Айболит, капитан Врунгель засматривали до дыр, а теперь все разговоры про Наруто.
Мульт советую посмотреть, идея передана точно. Добрый и смешной.

0

11

barbariska написал(а):

Фильм мягко сказать фуфло, вот и мультик не рискнула смотреть...так а кто смотрел? Как мульт?

Я смотрела, так себе. Ничего интересного.

0

12

Я его не поняла.

0

13

Мультфильм неплохой, если нравится, я бы посоветовала еще глянуть Головоломку. Хороший мульт с актуальной моралью. Есть неплохие шутки, смотрели всей семьей, смеялись :)

0

14

Зверополис  я вот этот больше люблю) мультфильм конечно крутой, но я его тоже не особо пняла, предпочитаю что то более легкое! Да, кстати головоломка очень крутой мультфильм!

0

15

А мы хотим пойти с семьей на мультфильм "Заячья школа": https://planetakino.ua/movies/rabbit-school/ , который скоро будет идти в кинотеатрах. Дети очень хотят пойти, особенно после просмотренного трейлера.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Кино, книги, журналы, музыка... » Мультфильм "ку! Кин-дза-дза" >>