Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Фитнесс, Диета » Да будем мы стройными к лету!>>Делимся опытом и секретами вместе.


Да будем мы стройными к лету!>>Делимся опытом и секретами вместе.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Всем привет! Думаю сейчас очень многих девушек волнует тема стройности и красоты)) Уже совсем тепло стало и лето совсем близко. Предлагаю каждому человечку описать свою диету или секрет на пути к успеху. В основном, конечно, играет огромную роль рацион питания. Я уже частично изменила свой рацион питания и хотелось бы узнать, какой рацион питания у вас? Может кто-то полностью отказался от мучного и сладкого? Или наоборот жирного и мясного? Мне с трудом удается не есть некоторые продукты. Как вы думаете, что можно кушать, а что не стоит? Очень хочется привести фигуру к лету в порядок))

0

2

Мне кажется, что отказываясь от всего подряд вы только замучаете себя и свой организм)) Расскажу один факт, когда я садилась на диету, а это и подразумевает здоровый рацион питания, мне мой эндокринолог сказала, что лучше уж есть жирное, чем сладкое.  Так что советую тебе супчики делать все таки не на воде, а на курином бульоне как минимум. Так же можно использовать майонез, я даже в пост его кушала(предпочитаю московский провансаль, у него состав близок к натуральному и по жирности ок). Главное смотри состав продукта, а не исключай все подряд из рациона питания. К слову, иногда и сладкое не повредит))

0

3

Тело надо постоянно держать в порядке, а не к какому-то сроку. Но уж если так случилось, что кое что надо подправить, то надо комплексно решать проблему. У меня такая цепочка получилась. Сначала похудела, потом увлеклась фитнесом, не в полной мере,  конечно. Потом опять решила похудеть, не потому, что снова набрала, а захотелось еще килограммов 6-7 убрать. И это в течении 2,5-х лет. Сейчас по второму кругу  принимаю диетрессу, т.к. у меня от первого приема удачный результат был.  И физические нагрузки тоже увеличиваю, а впереди дачный и купальный сезон, так вообще Барби стану. :flag:

0

4

Мне, наверное, повезло, худею я легко, только нужно убрать из рациона жареную пищу, мучное и сладкое. Ну и раз  в 7-10 устраиваю разгрузочный день на кефирном биобалансе, выпиваю 2 бутылки обезжиренного и весы на след.день как правило показывают -2 кг :) А вот всякие таблетки для похудения я принимать боюсь, кто знает, как они влияют на печень и желудок...

0

5

Я пока со своей задачей по похудению полностью не справилась, но я на верном пути и то все благодаря моей подруге, которая подсказала программу по ней я сейчас и занимаюсь http://fitness.info-dvd.ru/ На самом деле все предельно просто, я записала для себя время, когда мне удобно заниматься и занимаюсь, а еще начала питаться правильно, кстати первые результаты уже есть, надеюсь, скоро приду в желаемую форму.

0

6

мне в принципе хватает 2 раз в неделю на фитнес сходить, и муж постоянно на fermermag.ru только здоровую еду заказывает-сильно можно не ограничивать себя, потому что лишних калориев в ней немного.

0

7

Revnivaya, диетресса на ЖКТ не влияет, ведь она не слабительное и не сокращает желудок, чтобы человек меньше ел. Она скорее на отношение к еде влияет. Почитайте аннотацию. Ну и любое средство для похудения не панацея, самой надо тоже принять участие. А то некоторые считают, что раз принимают таблетку, то все самой собой и рассосется. И ждут чуда лежа на боку. :D

0

8

Я хочу стройной быть всегда, а не к лето. Иначе осень можно и захандрить...

0

9

утром каша овсянная,  перекус фрукт, обед  все что  угодно,но в маленьком количестве и не жирное. перекус овощ или фрукт  и ужин кефир,салат с маслом.

0

10

Revnivaya написал(а):

Мне, наверное, повезло, худею я легко, только нужно убрать из рациона жареную пищу, мучное и сладкое. Ну и раз  в 7-10 устраиваю разгрузочный день на кефирном биобалансе, выпиваю 2 бутылки обезжиренного и весы на след.день как правило показывают -2 кг  А вот всякие таблетки для похудения я принимать боюсь, кто знает, как они влияют на печень и желудок...

согласна.разгрузку делать нужно, на кефире,либо на салате из  капусты,либо  на фруктах, либ она овощах

0

11

Нельзя лишать свой организм питательных веществ и отказываться от всего подряд, если вам кажется, что от этих продуктов толстеют. Есть ведь такие диеты, которые оказывают минимальное влияние на здоровье, вернее даже улучшают его, и при этом организм получает все, что ему необходимо, и вас не мучает чувство голода на протяжении всего периода похудения. Одной из таких диет является диета Дюкана. Я в своей время многое перепробовала, чтобы вернуть себе прежнюю стройность, но помогла мне только эта диета, вот тут кстати можно более подробно о ней почитать. Список допустимых продуктов очень большой, так что мне не пришлось отказываться от любимых блюд. Разве что приходилось заставлять себя пить больше жидкости, а в остальном все прошло нормально и теперь мне остается только поддерживать форму.

0

12

А мне сложно дается сбрасывать лишнее, хотя и ограничиваю себя в питании.

0

13

Есть разные диеты, которые помогают, да и спорт никто не отменял.

0

14

Можно придерживаться правильного питания, но параллельно , что-бы держать мышцы в тонусе, советую пойти на массаж. Конечно я не очень люблю физические нагрузки, мне проще сидеть на диете. Так я заодно и стала частым клиентом на массаже http://thai-time.ru/services/wellness/. И результат порадовал, и просто приятная процедура. Хотя меня подруга подготавливает, что будем скоро еще и бегать.

0

15

Я постоянно посещаю тренажерный зал и принимаю редуксин лайт для сбрасывания веса.К тому же он подтягивает проблемные места и тонизирует мышцы.Хороший,а главное,качественный препарат.Без побочных эффектов и вреда для здоровья.В месяц стабильно уходит от 3 до 5 килограмм.

0

16

jarrina написал(а):

Есть разные диеты, которые помогают, да и спорт никто не отменял.

Вот именно! Главное - активно двигаться, а не сидеть целыми днями на одном месте, тогда и расход калорий будет намного больше, а значит и жир будет сжигаться. Я несколько недель назад записалась на большой теннис, хожу на корт несколько раз в неделю, даже ракетки http://racketsport.com.ua/15-raketki качественные приобрела, чтобы от других, более опытных игроков, не отставать. Так за одну тренировку я столько калорий теряю, что к лету как разу буду снова стройная и красивая.

0

17

Диеты не советовала бы вообще, ни какие. Лучше если и налаживать свое питание, то двигаться в сторону правильного питания, которое вместе с спортивными упражнениями даст отличный результат, а если не получится наладить питание, то два-три месяца редуксина лайт усиленной формулы поможет нормализовать питание.

0

18

пока решила попробовать диету -60. Мне она показалась щадящей диетой, и сладенькое утром себе можно позволить. Начинаю с субботу. Уже в пятницу скуплюсь по списку продуктов. что можно и в бой))

0

19

Rika написал(а):

пока решила попробовать диету -60. Мне она показалась щадящей диетой, и сладенькое утром себе можно позволить. Начинаю с субботу. Уже в пятницу скуплюсь по списку продуктов. что можно и в бой))

да утром то хорошо, сладенькое можно, но вечером мне было тяжело. Ужин выход легкий и в 18:00. Спать ложусь в 12 часов. Очень мне тяжело. Кушать ужасно хочется к этому времени((

0

20

я сместила время ужина  :blush: я думаю, каждую диету можно и под себя немного корректировать. Я тоже поздно ложусь и терпеть голод очень тяжело было вечером.По этому ужин перенесла на 19:30.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Фитнесс, Диета » Да будем мы стройными к лету!>>Делимся опытом и секретами вместе.